Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 17:06   #2031
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
ежик как Ваши дела, 12 были и что врач сказал? насчет этой аденомы? как себя чувствуете?
Присоединяюсь к вопросу
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 18:06   #2032
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alef2014 Посмотреть сообщение
Мой счет по онко 1 из 1
у моего партнера 20 из 50
в средней Азии Андижан 1986 делал из 100 - 50

денег от вас не нужно и даже прощения или прощания
всем больно - ясно

потерпите до пасхи 20 дней
там маленько полегчает
гной все сольют на пару месяцев ...и хорошо !
Солнышко день победы !

Добавлено через 27 минут
Наши отцы победили теперь осталось только нам победить

вам раки

нам суету ...

очень нравиться фраза Курта Воннегута
корчи и судорги мира вновь настигли ... кого ?

если серьезно двое авторо вверху уже давно в мирах иных по старости :
Болотов похоронен в Украине и основная тема его была Черная-Быль

Бадмаев лечил Питер и царский двор до революции
а память добрая там в СПб о нем до сих
пор 115 лет прошло а помнят

Николай отлечил элиту партаппарата Татарстана и их родню и теперь
лечит только особо страждующих в 4 стадии по линии МОсква КРаснодар весной и летом юг буйство зелени
зимой подмосковье снежок - покой

Андижан-онко с ликвидацией СССР распался и все русы на 60% выехали в Воронеж резервацию для них выделили там остальные перебрались кто куда смог

так что теперь как всегда ... хотим как лучше
и потому ... классика скальпель и хт

Успехов всем !

PS

Силу Леса тоже скупили и перепрофилировали в косметик бренд ...
умножив цену кремам и вытяжкам на 3

хотя в архивах 1997-2003 годов остались фильмы и технология

вот и привет белочкам от белочки !
Сделайте свою отдельную тему.В этих ветках люди общаются и ваши сообщения совершенно не в тему.Пожалуйста послушайте меня или мне придётся вас удалить.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 17:00   #2033
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Врач посмотрел мою аденому,потрогал, хотел сразу проколоть на анализ, но принял решение наблюдать четыре месяца...наблюдаем! По меланоме перевели на обследования через шесть месяцев!!! спасибо что помните обо мне!!! всем здоровья!))))
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 08:31   #2034
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Наткнулась в инете на публикацию о антиоксидантах..
http://www.nkj.ru/news/28587/
Читаешь и понимаешь,что "сколько людей,столько и мнений".
Результаты одних исследований опровергают рез-ты других.
Картина-"война за бабло".Грустно..Хочется,чтобы все таки целью было здоровье людей.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:10   #2035
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Наткнулась в инете на публикацию о антиоксидантах..
http://www.nkj.ru/news/28587/
Читаешь и понимаешь,что "сколько людей,столько и мнений".
Результаты одних исследований опровергают рез-ты других.
Картина-"война за бабло".Грустно..Хочется,чтобы все таки целью было здоровье людей.

Большое спасибо за ссылку! Там есть и другие интересные статьи на тему онкологии. Я прямо зачиталась.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 10:33   #2036
Lenna
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Lenna - Вы призываете обмениваться информацией по лечению, конечно, я думаю хорошее предложение....Вы писали год назад что у мамы критическая ситуация и начали Зельбораф...вот интересно - как сейчас ситуация...насколько она, нормализовавшаяся тогда - такой и остается?..я думаю - это важно для других людей. если кому-то помогает, например, то другие тоже решать для себя будут принимать...и что сейчас используете для лечения. спасибо за ответ
Всем добрый день!
Для информации о нашей истории болезни: диагноз IVс меланома, поставлен в январе 2015, критическое состояние: множестенные МТС в печени и костях, резкая потеря веса -17кг, передвигается с трудом, боли в спине. Начали терапию таргетными препаратами Tafinlar® (dabrafenib) and Mekinist® (trametinib) в феврале, улучшение на глазах в течение недели, пропали боли, передвигается самостоятельно, размер печени сократился, принимали до июня, в июне - резистентность к препаратам. С июня добавили иммунотерапию Pembrolizumab. Есть побочка: временами температура до 39 (от 1 до 7 дней), кожные явления, на время побочек прием таблеток Tafinlar® (dabrafenib) and Mekinist® (trametinib) прекращаем. Нужно понимать: на такой стадии говорить о излечении крайне сложно, эти препараты продливают жизнь, при этом максимально сохраняя качество жизни. Сейчас у нас актуален вопрос что делать с МТС в позвоночнике, возможно, придется прибегнуть к облучению. Всем здоровья!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
Lenna, а можете дать ссылку на курс ипилимумаба в больнице 62? Насколько я знаю, там есть КИ по Кейтруде (пембролизумаб), нас туда не взяли, т.к. нет поражения л/у. А про ипилимумаб нигде не нашла информацию что там проводятся КИ. Спасибо.
Конечно, надо обязательно пытаться попасть в КИ! Кейтруда многим помогает. По ипилимумабу у меня есть только информация от других пациентов, не знаю, официальные ли это КИ, рекомендую уточнить наличие препарата у самого заведующего химиотерапией (он и должен вести этот курс).
Lenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:51   #2037
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день ,форумчане !!! В мае исполняется 2 года после операции по удалению пятна на руке . Анализы пошла делать чуть пораньше --очень волновалась ... Вот я и закончила свои хождения по врачам и по сдачам анализов ... --перевели на новый режим -- Встреча через год !!! Пятна новые ,которые меня сильно волновали--- онколог определил --как усиленная пигментация ,которая появляется с возрастом ... Спорить не стала -- буду верить !!! Удачи всем и долгой ремиссии !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (21.04.2016)
Старый 19.04.2016, 13:55   #2038
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день ,форумчане !!! В мае исполняется 2 года после операции по удалению пятна на руке . Анализы пошла делать чуть пораньше --очень волновалась ... Вот я и закончила свои хождения по врачам и по сдачам анализов ... --перевели на новый режим -- Встреча через год !!! Пятна новые ,которые меня сильно волновали--- онколог определил --как усиленная пигментация ,которая появляется с возрастом ... Спорить не стала -- буду верить !!! Удачи всем и долгой ремиссии !!!
..замечательные новости,поздравляю) новый режим-это показатель,что Вы молодец,да и на верху на Вас есть планы,а это здорово.
Рассла***ться конечно рано,бдите,но главное,живите ,получая удовольствие от каждого дня)))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 15:11   #2039
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

ХИМЕРА !!! СПАСИБО --за теплые пожелания !!! Да я знаю , что Эта зараза может выстрелить в любой момент ... и даже 10 лет --после операции ... заставляют держать себя --На стреме ... Полное исцеление -- это Чудо !!! И его мы все ждем ... Пусть будет у всех такое ...!!! УДАЧИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (19.04.2016), Мария 77 (02.12.2018)
Старый 20.04.2016, 13:16   #2040
Love
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
А эта диета только для тех, у кого меланома? Или при любой онкологии?
Автор: Николай Климчук
После опубликования моего материала в "Порадниц?", я получил более 140 писем. Детально рассказал многим больным про лечение мим методом. Начну с фактов. Так больная с диагнозом рак яичника 4 стадии с опухолью 15 см., отеком ног и груди после лечения моим методом (сегодня пошел уже третий год) чувствует себя хорошо, выполняет дома в селе всю работу по хозяйству. Опухоль уменьшилась и не прощупывается.
Больной с диагнозом " рак молочной железы" была сделана операция, но через несколько месяцев затвердения появились и в другой молочной железе. Состояние здоровья ухудшилось, женщина готовилась к следующей операции. После лечения моим методом через пол года состояние здоровья намного улучшилось.
После публикации в "Порадниц?" среди других писем пришло письмо от Валентины С. с Волыни. Мать ее так же имела рак яичников с метастазами в другие органы, уже несколько раз выпускали жидкость из живота, общее состояние было крайне не удовлетворительное, надежд на выздоровление не было. После лечения рекомендованным мною методом уже через 2,5 месяца опухоль при ультразвуковом обследовании не выявили. Сейчас женщина чувствует себя полностью хорошо и рассказывает о том, как вылечилась другим больным с подобным диагнозом. Таких примеров можно привести еще много.
Хочу объяснить смысл предлагаемого мною лечения, чтобы больные поверили в этот метод и вылечились. Он в целом доступен и не требует больших затрат.
Утверждаю, что причиной онкозаболеваний является грибок, который боится килой среды и противогрибковых препаратов: метронидозол ( трихопол ) и тинидозол. А поэтому предлагаю такое лечение:
Метронидозол ( трихопол ) по 0,25 - по 3 таблетки три раза в день три дня подряд, четвертый день - по одной трижды в день. На курс нужно 30 таблеток. А таких курсов вначале лечения следует пройти хотя бы 5-7 с перерывами между ними 2-4 дня. Таблетки запивать отваром "ноготков" (календулы) - 50-70 цветков на 1 литр воды, прокипятить 3-4 минуты и настоять. Этот отвар желательно пить в период лечения и вместо воды. Таблетки не разжевывать, запить отваром и сразу съесть первое или второе блюдо.
После проведения 7 таких курсов сделайте перерыв на 3-4 дня и примите 10 г. тинидозола по схеме: по 1 таблетке (0,5 г.) утром и вечером. Дальше следует сделать перерыв на месяц и потом принимать метронидозол по схеме: 1 таблетка утром, 2 таблетки в обед, 3 таблетки вечером. На курс надо 30 таблеток, а таких курсов необходимо провести 3-5. Дальше сделайте перерыв на год, после чего снова провести 3-5 курсов лечения метронидозолом. В конце второго и третьего года от начала лечения эти курсы нужно повторить. Это взято из моего личного опыта. Сейчас время от времени, когда появляется боль, я принимаю 5-8 таблеток метронидозола, и боль успокаивается (это уже продолжается 14 лет).
Поскольку грибок, который стал причиной появления опухоли, гибнет в кислой среде, рекомендую больным еще более окислить свой организм при помощи теплого 9% уксуса и определенной еды. При согревании опухоль начинает размягчатся, улучшается ее кровоснабжение. Но кровь в этом случае достаточно насыщена метронидозолом и кислотой и губительно влияет на сам грибок, который содержится в опухоли. Это как рыбак приходит к водоему и собирается покормить рыбу червяками. Но на самом деле у него совсем другая цель относительно рыбы. Поэтому ежедневно следует обязательно обтирать все тело, кроме головы, теплым уксусом от 6 до 10 раз. После обтирания нужно положить компресс из теплого уксуса на больной участок (не только на больное место). Например, если диагностирован рак матки, яичников или мочевого пузыря, то компресс положите на весь живот, а если рак молочной железы или легких - на всю грудную клетку.
По возможности ежедневно принимайте ванну из расчета 1.-2 л. 9% уксуса на ведро воды. Эту подкисленную воду можно использовать неоднократно, добавляя со временем свежий уксус. Компресс необходимо держать, пока уксус не начнет щипать кожу (10-30 мин), а лежать в ванной - пока вода достаточно теплая. Хорошо если летом можно подставить при этом больное место солнцу, зимой - сесть так, чтобы напротив были открыты дверца печки, в которой горит огонь. Больное место нужно прогреть и сразу приложить к нему компресс.
Желательно ежедневно употр***ять до двух лимонов или квашеные яблоки, капусту, огурцы, помидоры и рассол из них. Можно их чередовать: сегодня - лимон, завтра квашеные яблоки, и т.д. Кислых продуктов съедайте столько, сколько принимает желудок. Натощак пейте 50-100 мл. свяченной серебреным крестом воды.
Советую употр***ять так же перетопленный свиной жир из "с?тки" (у нас кажуть: ?з вельона або чепця) по 1-2 чайной ложки в день с какой-либо пищей или хлебом. Хорошо съедать ежедневно по 1-2 ложки салата из вареного красного буряка трижды в день, добавляя для вкуса соль, масло, чеснок или мякоть лимона. Стоит употр***ять с первых дней лечения сырое сало (кусочек размером как спичечная коробка) с зубчиком чеснока, а дальше постепенно в течение недели количество чеснока увеличить до 1-1,5 головки в день. Чеснок можно употр***ять и с разной пищей и с хлебом. Если организм это принимает нормально, то продолжайте это делать до 3-4 недель.
В случае, когда поражены поджелудочная железа, печень и почки, стоит посоветоваться с врачом и найти наилучший вариант окисления организма и приема трихопола (метронидозола) в соединении с диетическим питанием в первые 2-3 месяца лечения.
Пока идет интенсивное лечение, больному нельзя есть то, что способствует размножению грибка и росту опухоли, - молочные продукты, кроме хорошо прокислого молока, и сыворотки с него. Так же не следует употр***ять сладости, жареное, напитки которые содержат алкоголь даже в малых количествах.
Для выздоравливающих очень опасной является тяжелая физическая работа, которая может свести эффект лечения на нет.
Интересным является тот факт, что повышение радиоактивного загрязнения почвы в населенных пунктах после Чернобыля не сходится с повышением заболеваемости онкоболезнями. Это наводит на серьезные раздумья.
У некоторых больных, когда они начинают принимать лекарства, пропадает аппетит, появляется тошнота, и в связи с этим они могут разочароваться в лечении. При повышении температуры или появлении высыпаний на теле следует сделать перерыв в приеме таблеток на 5-7 дней и снова продолжать лечение. Я указал дозы приема для взрослых людей весом 60-80 кг.
Хорошо поддаются лечению моим методом рак яичников, рак матки и разные узловатые образования в ней, рак молочной железы, рак кишечника, рак легких, рак кожи.
Естественно, не возможно дать гарантии выздоровления больного, у которого болезнь сильно запущена и нарушена работа многих органов. Однако мне известен факт, когда мужчину выписали из онкодиспансера домой умирать, а он и сейчас живет и работает. Думаю, что если больной полечится этим методом хотя бы месяц - полтора и судьба даст ему еще 2-3 месяца жизни, то у него уже есть надежда на выздоровление.
С целью профилактики онкозаболеваний советую употр***ять как можно больше квашеных яблок, огурцов, помидоров, капусты и рассола из них. Это очень простой рецепт, а последствия дает прекрасные.
Надеюсь, что благодаря врачам-энтузиастам мой метод будет развиваться, дополняться, и даст возможность спасти онкобольных. Пусть Бог благословит на жизнь всех тех, кому необходима эта помощь.

Этот метод уже здесь на форуме описывался
Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.