Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 07:22   #2491
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Да, вчера прошел. При РП ее назначают для купирования болевого синдрома, метастазы она не убирает (если вдруг не повезет). Т.е. в этом случае это просто разовый курс, обычно на 8 мэв. Хочется все таки начать верхнюю половину туловаища приподнимать, и набок поворачиваться, иначе легким совсем хана.
В плане борьбы с метастазами мне кажется золедронка гораздо эффективнее.
Конструктор, вы не могли бы поподробнее рассказать про эту процедуру..
1.Сколько по времени длится и сколько вы были в стационаре?
2. Насколько это болезненно и как вы себя после нее чувствовали?
3. Где делали, если вы из Москвы?
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 14:21   #2492
андрюха 670
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию остался после лечения сутент 50мг и 12.5

обе пачки начатые в каждой по 21 капсуле годен до 2019.89968019661
андрюха 670 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 18:02   #2493
Конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 71
Спасибо: 5
Спасибо 55 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Конструктор, вы не могли бы поподробнее рассказать про эту процедуру..
1.Сколько по времени длится и сколько вы были в стационаре?
2. Насколько это болезненно и как вы себя после нее чувствовали?
3. Где делали, если вы из Москвы?
1. Около 2.5 часов. Сами процедуры - разметочное КТ и последующая коррекция с облучением на ускорителе (захватили 6 позвонков с запасом) - 30-40 минут. Остальное - ожидание и перемещения. Впрочем меня, как лежачего, пропускали по возможности первым.
2. В моменте - безболезненно, сейчас тошнит и мутит третий день. И побаливавает позвоночник в районе облучения. Сказали это ненадолго. На первые два дня назначили ударную дозу дексаметазона по 16 мг в день.
3. Не из Москвы. Обычный линейный ускоритель.

Последний раз редактировалось Конструктор; 31.03.2017 в 18:07..
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 02.04.2017, 19:23   #2494
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем привет , я Олег ,Хмельницкий , надеюсь встретите меня адекватно , T4N1M1? ; желаю всем здоровья и настроения !
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:59   #2495
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем привет , я Олег ,Хмельницкий , надеюсь встретите меня адекватно , T4N1M1? ; желаю всем здоровья и настроения !
Здравствуйте Олег, приятно познакомиться, хоть повод и дрянь , конечно. Как давно у вас такой диагноз, он сразу такой или это рецидив после более лёгкой стадии?
Верность вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (13.04.2017), Олег Радионов (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 07:08   #2496
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем привет , я Олег ,Хмельницкий , надеюсь встретите меня адекватно , T4N1M1? ; желаю всем здоровья и настроения !
Здравствуйте, Олег! Добро пожаловать к нам в компанию! Жаль, что повод пообщаться этот форум, а не более уютные,веселые места! Зато здесь Вас не оставят без внимания, если есть вопросы-ответят, подскажут! Олег, напишите подробнее,что и как!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 03.04.2017, 14:06   #2497
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию всем привет

всем привет , в январе тало тяжело спать , болела спина, решили купить ортопедический матрас(спали на чужом диване , снимаем дом мы переселенцы с Донбасса), опять болит, поехал в районную больницу сразу положили ,лечили вроде от панкреатита пока узи не показало увеличенную почку, сразу поехал в Хмельницкий в обл онкологию, там положили на операцию но кт показало тромб в нижней вене, отказались из за нехватки специалистов по сосудам, прокололи курс альфа рекина и я уехал в Киев национальный институт рака , отделение реконструктивной онкоурологии, там еще одно кт и анализы и назначили операцию на 9 марта, прошла на ура ,делали 6 часов, говорили хирурги -тяжелая , приглашали спеца еще и по печени тромб там гулял, на второй день пошел , на 10 поехал домой на своем авто за рулем 280 км устал но доехал переиянулся бандажем и ремнем. выписали курс вакцинации и вотриент, вакцина стоит 13600-600$, вотриент 800 мг 12500(400) = 1000$ в мес да уж цены в Украине огого! но по крайней мере не жду от государства подачек и сам бегаю зарабатываю и народ помогает средствами , сам я гражданин России и знаю как тяжело выбить дорогостоящее у наших чинуш(СУКА НЕНАВИЖУ)

Добавлено через 22 минуты
по выписному эпикризу пишут светлоклеточный рак почки с очагами в легкие какие то там миллиметры, , оформляю инвалидность, должна быть 3 группа , но по гистологии могут поменять на вторую, пока работаю, на авто постоянно, форум перечитал весь и всех знаю, очень жаль что лучшие люди нас бросили, но ничего будем без них бороться и дела делать. живу в самом сердце бендеровщины, украиноговорящем регионе скакать ни кто не заставляет,снегирей есть и старушек насиловать тоже, разве только заставляют жить и радоваться что не ватник и зомби тв не верить, говорю только по русски - все понимают , со стороны выглядит забавно я по русски собеседник украинською как в кино михалыч и финн (особенности национальной охоты), жили бы и в Донецке но там война , а жена у меня Украинка , а я убивать ее не намерен, я ее намерен любить и уважать,повторюсь сам я гражданин России и мне ни кто не расскажет как было в Донецке начало и продолжение, я все видел и знаю( для тех кто хочет переубедить в обратном) написал специально чтобы эту тему не затрагивать, потому как осталось там все и дом и бизнес и друзья и жизнь!

Добавлено через 15 минут
вакцину буду принимать 10 или 11 апреля , так что буду описывать все что происходит со мной для участников данной ветки , вотриент примерно начну 12-13 апреля , обещают привезти из германии , есть еще индия но все как один не рекомендуют , говорят или подделка или не переносимость а стоимость кстати вдвое дешевле, в России конечно лучше тем ,что государство выдает, но так как оно выдает я знаю по Толику основателю данной ветки .
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 14:52   #2498
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что за вакцину вам назначили? Не думайте вы о политике, прекрасно тут все уживаются и без неё. Для воинствующих диванщиков, есть другие платформы. Был бы человек хороший, о чём поговорить найдётся, не нервничайте, досталось вам просто, и жизнь менять пришлось и дом бросать, и болячка не шуточная.
Верность вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (13.04.2017), Олег Радионов (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 15:10   #2499
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию ответ

спасибо за ответ, да я и не нервничаю уже, просто есть некоторые , я для них написал , чтобы не доставали , вакцину назначили в институте рака, название не знаю, но делают её из моей опухоли , специально в день операции супруге вынес хирург в черной перчатке и она отнесла в лабораторию для изготовления вакцины. мы сами не знали и были далеки от рака и толком не понимали вообще сути болезни, так себе отдаленно знали и всё , особо не морочились, теперь форумы и сайты сделали свое дело думаю каждый из нас по своей болезни может диссертацию защитить , кстати я свою аватарку специально сделал как у Толика в память о хорошем и стойком человеке . и еще , меня беспокоит пете! что то на форум не выходит, уже больше недели , петя отзовись! всем привет и хорошего настроения!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 15:42   #2500
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, да я и не нервничаю уже, просто есть некоторые , я для них написал , чтобы не доставали , вакцину назначили в институте рака, название не знаю, но делают её из моей опухоли , специально в день операции супруге вынес хирург в черной перчатке и она отнесла в лабораторию для изготовления вакцины. мы сами не знали и были далеки от рака и толком не понимали вообще сути болезни, так себе отдаленно знали и всё , особо не морочились, теперь форумы и сайты сделали свое дело думаю каждый из нас по своей болезни может диссертацию защитить , кстати я свою аватарку специально сделал как у Толика в память о хорошем и стойком человеке . и еще , меня беспокоит пете! что то на форум не выходит, уже больше недели , петя отзовись! всем привет и хорошего настроения!
Добрый вечер! Я слышала о вакцине, но нам почему-то не делали ( возможно не захотели с нами возиться: говорят очень хорошо ее сделать. Видела Вашу аватару жаль, что хорошие люди нас покидают. Всем стойкой ремиссии, здоровья и отличного настроения!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.