Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 18:46   #4091
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
не хочется душа не принимается себя такой . никак.
Ну значит мы уже обе такие но перемены нужны ... или или...если тело плохо поддаётся, то тогда нужно подбирать правильную обертку
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 18:48   #4092
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
вот сделаете кт,успокоитесь,и собирайте волю в кулак,чтоб немного подтянуться..я вот потреплюсь тут еще немного,и пойду к гантелькам.они у меня по 3,5....

Добавлено через 1 минуту


да,сделали сразу все.роддом государственный,но отделение платное.она на договоре была
ну у меня-то это во второй половине 90-х было, тогда,наверное, не особо было принято это делать. хотя очень это всё обидно. что за отношение к женщине: типа "наплюй на себя, радуйся,что ребёнок есть".
и живи потом с таким брюхом,ходи полубеременная вечно

повезло Вашей сестре
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:00   #4093
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну у меня-то это во второй половине 90-х было, тогда,наверное, не особо было принято это делать. хотя очень это всё обидно. что за отношение к женщине: типа "наплюй на себя, радуйся,что ребёнок есть".
и живи потом с таким брюхом,ходи полубеременная вечно
Сейчас откровенно говорят об этой проблеме и посмотрев подборку фоток успокаиваешься " что я не одна" ... не буду много разглагольствовать..примеров куча... http://www.blogimam.com/2013/09/otkrytyj-post-telo-materi-prekrasno-nesmotrya-ni-na-chto/

У самой была жуть какая вместо красивостей...три беременности да и не в том месте я жила, чтоб опомниться...чужая страна...муж меня любил в любом состояниии))) и полная заморочка мозга...

А вот знакомая после родов сама мужу вынесла мозг и он оплатил пластику...рожала два года назад...ребёнку полгода было и мама занялась собой при помощи врачей...недешевое удовольствие
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.07.2016)
Старый 29.07.2016, 06:04   #4094
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут дочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

От души Вас поздравляю! Очень хорошо что вас там приняли и будут лечить! Сами постарайтесь хоть немного отдохнуть в дороге, сил вам тоже понадобится еще не мало!

Всем здравствуйте!!!Какой тут у вас диалог вчера развился в отсутствие мужчин, однако
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (29.07.2016), елена117 (29.07.2016), Светлана72 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 06:55   #4095
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
У нас тоже нет детей.И знаете,как то и не очень хотелось,если честно.
Мне кажется,все люди разные.И если действительно нет желания,не стоит вестись на "мнение социума,стереотипы и т.д."
Кто то из кожи вон лезет,и лечится и молится-а не дано...А некоторые не хотят,а им все "дают и дают"
Ну вот что значит "надо"??Кому?
Если Бог не дает детей,значит так НАДО..Ему виднее,как должно быть.
У каждого своя судьба,своя роль в этом мире.
Согласна с Вами! У нас тоже нет детей, возраст - уже далеко за 40, я много чего прошла в этом направлении : бесконечные обследования, наркозы, операции, неудачная беременность, огромные материальные, моральные затраты. Молились, но не дает Бог... Значит, так должно быть, недавно это поняла и отпустила ситуацию. Тут вот болезнь мужа, всё сконцентрировано на этом.

Всем здравствуйте и хорошего дня!!!
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Джина (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 07:04   #4096
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
Согласна с Вами! У нас тоже нет детей, возраст - уже далеко за 40, я много чего прошла в этом направлении : бесконечные обследования, наркозы, операции, неудачная беременность, огромные материальные, моральные затраты. Молились, но не дает Бог... Значит, так должно быть, недавно это поняла и отпустила ситуацию. Тут вот болезнь мужа, всё сконцентрировано на этом.

Всем здравствуйте и хорошего дня!!!

И вам того же)))
Как муж себя ощущает??
Может я пропустил....вы получили результат трепана?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
VOLGA (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 07:18   #4097
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Муж прошел 1 курс лечения, заказал ритуксимаб , 2 курс начнется 22.08. Трепан получили, там всё нормально. Сейчас стараюсь правильно и вкусно кормить его. Чувствует вроде хорошо, у нас был легкий протокол - ритуксимаб, циклофосфан и таблы флударабина, это было в течение 3-х дней.
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 07:43   #4098
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
Муж прошел 1 курс лечения, заказал ритуксимаб , 2 курс начнется 22.08. Трепан получили, там всё нормально. Сейчас стараюсь правильно и вкусно кормить его. Чувствует вроде хорошо, у нас был легкий протокол - ритуксимаб, циклофосфан и таблы флударабина, это было в течение 3-х дней.
Что костный чист это очень хорошо, выздоравливайте!!

п.с. вы амбулаторно лечитесь?(все одним днем?)
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
VOLGA (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 07:43   #4099
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
У меня сегодня победа. В РОНЦе берут дочь на следующую химию. Только надо будет с нашими "врачами" в Астрахани договориться, что бы ацелбию на руки нам выдавали. Была у самой Тумян на 20 этаже, это крупнейший специалист по лимфомам. Она по - моему даже не очень поверила в мой рассказ о лечении, но были и выписки с " чудесами". Сказала, что пока совсем не залечили, надо брать к себе, т.к. совсем молодая. Во вторник решится вопрос когда ложиться 4 в четверг или 8 в понедельник. И будем с дочкой летать на химию сюда. Была в отделении самом химиотерапии, после нашей гематологии- это что- то из разряда фантастики, как в кино. Как выжатый лимон сейчас, с 7 утра до 5 там в очередях сидела. Но зато добилась.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/sizэ


Есть пока. Что- то он напугался когда началось все. И как- то непонятненько ведет себя.

Поздравляю Вас от всей души!!!!! Теперь точно все будет хорошо!!!!!
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Светлана72 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 08:40   #4100
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
вес постоянный 60 кг при росте 162, конечно хотелось меньше, но зато постоянный. КД с ноября так и не идут, ХТ, сделала свое дело, но мне уже 49 год идет, так что не оченьто и хотелось. А морщин тоже нет пока, да и на вид лет 35 дают, вот только седина, а волосы красить не хочу пока.
С добрым утром всем!

Татьяна, вес-то хороший,меньше и не надо. у меня вон 65-67 при таком же почти росте. была бы рада 60-ти
А у Вас КД во время химии прекратились и всё? или были и есть приливы?
И если химию делали безо всяких там таблеток типа регулона, то даже если Вам было бы не 49, а 30, всё равно был бы пипец. Эти химиопрепараты заставляют яичники вырабатывать огромное количество яйцеклеток сразу "в топку",так что даже хороший овариальный запас за 6 -8 курсов иссякнет. Хотя бывало,что потом всё восстанавливалось очень в редких случаях и года через 2.
Волосы тоже не крашу-сначала боялась, потом решила-пусть отрастут, а то они у меня ,как пух, покрасишь-будут уже сечься и обламываться на концах, а ,значит,длина уже останется на месте.
Правда, думая о том, что обычно максимум 5 лет ремиссия в моём случае(как начиталась), то думаю, может,уж и покрасить,чё уж там...
А то хожу,как мышь, серая. блёклая какая-то.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.