Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 16:04   #4591
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Пожаловаться... Сегодня на даче с утра порезала 3 пальца на левой руке, болгаркой. Боженька наказал. Оказывается, сегодня праздник! (Я не имею ввиду День строителя!). Наложили множество швов, на безымянный хотели наложить гипс (разрезала кость), но отказалась. Болит. Вот такие у меня новости.
Бедненькая, это же так больно, но ничего заживет. Боженька за работу не наказывает. Держитесь!
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:05   #4592
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Кстати, вот потливость прошла, с жарой точно не связана! А после КТ недавнего написали опять динамическое наблюдение - фиброз под вопросом в зоне операции.
Знаете, я очень и очень рада за Вас. Вы так грустно писали об этом, было очень переживательно. Огромного Вам здоровья на долгие-долгие годы.

Последний раз редактировалось елена117; 14.08.2016 в 16:13..
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:27   #4593
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Только осторожнее с тяжёлым физическим трудом. У меня почему-то эти инструменты с тяжелым трудом ассоциируются...
На работе занимаюсь информационным обеспечением нашей организации, работа мозгами за компом, остеохондроз в нагрузку, и вот люблю руками на даче поработать, вместо фитнеса! Так обрадовалась, когда энергия какая-никакая снова появилась. А тут снова облом. Но грядок не копаю и ничего не сажаю - поясница болит. А на стройке - наклон/прогиб/замАх/подъем тяжестей и т.д. - весь спектр разминки!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
Знаете, я очень и очень рада за Вас. Вы так грустно писали об этом, было очень переживательно. Огромного Вам здоровья на долгие-долгие годы.
Спасибо большое! Всем нам долголетия!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Бедненькая, это же так больно, но ничего заживет. Боженька за работу не наказывает. Держитесь!
Нет, в данном случае, я считаю, именно наказал. Надо было остановиться, и прочитать свою молитву, раз я про нее вспомнила! Я ее одну-то только и знаю ... Все равно что-то в этом есть!
Но за сочувствие спасибо большое!
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:29   #4594
Инна 45
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы прошли первый курс химии... Очень тяжело отходим... Почему- то весь кишечник и желудок болит в первые дни после вливания...
Инна 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:38   #4595
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
Мы прошли первый курс химии... Очень тяжело отходим... Почему- то весь кишечник и желудок болит в первые дни после вливания...
Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки хорошо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 14.08.2016 в 18:56..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:52   #4596
Инна 45
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки надо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!
у нее 2а стадия лимфома Ходжкина классическая.. Лечение по схеме АБВД... Говорят легче переносится.. но она неделю отходит от капельниц... потом слабость и только дня за 3-4 хорошо себя чувствует. А тут снова капаться.
Инна 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:55   #4597
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
у нее 2а стадия лимфома Ходжкина классическая.. Лечение по схеме АБВД... Говорят легче переносится.. но она неделю отходит от капельниц... потом слабость и только дня за 3-4 хорошо себя чувствует. А тут снова капаться.
АБВД вообще спа-курорт по сравнению с остальными протоколами, вы даже не полысеете. Купите био-добавку Нормофлорин-Д для защиты желудка и все будет хорошо.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:58   #4598
Инна 45
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 30
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас лейкоциты немного упали... Кто знает критически до скольких они могут упасть, чтобы нужно было их поднимать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
АБВД вообще спа-курорт по сравнению с остальными схемами, вы даже не полысеете. Купите био-добавку Нормофлорин-Д для защиты желудка и все будет хорошо.
Мы уже полысели... У нее такая истерика была 2 дня, когда волосы клоками оставались на подушке... пришлось побриться...
Инна 45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:02   #4599
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
У нас лейкоциты немного упали... Кто знает критически до скольких они могут упасть, чтобы нужно было их поднимать?
дополнительно стимулировать рекомендуют в случае падения лейкоцитов до 1х109/л

Цитата:
Сообщение от Инна 45 Посмотреть сообщение
Мы уже полысели... У нее такая истерика была 2 дня, когда волосы клоками оставались на подушке... пришлось побриться...
странно, у меня знакомая по больнице все 8 курсов АБВД с волосами отходила, просто коротко постриглась, они лезли конечно, но уж не настолько, что бы прям налысо брить. Ну ничего страшного, пусть дочка не истерит, волосы не зубы - отрастут.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:04   #4600
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Да, такое возможно. Поддержать желудок надо бы. Я уже тут выкладывала лимфомную диету и таблеточки хорошо бы попить. Нам в больнице омепрозол давали. У вашей дочери лимфогранулематоз же? Какую схему лечения назначили? Биакопп наверное, раз отходите тяжело.

Добавлено через 2 минуты
Ох, товарищи, какой же лейкостимовый приход у меня вчера был
Сутки конечности выкручивало так, как будто из меня бесов изгоняют. Завтра на кровушку пойду, надеюсь она будет полна лейкоцитами после таких мучений.
Всем пис!
Бодрый вечер,Зоя!
Я вот только хотела написать-спросить,как там ваши отходняки поживают...
боли то снимаете чем нибудь,или мужественно страдаете?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.