Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 12:01   #18091
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Мне ничего не разрешили, все эти травы - парамедицина, не имеющая под собой никакой доказательной базы и ну ее в пень. Иммунитет сам восстановится со временем.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, вы знаете, говорят есть один верный способ

[url=https://radikal.ru][/url]
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:13   #18092
Natali15
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 50
Спасибо 14 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

))по поводу трав да, особых доказательств нет, согласна. Могу лишь пример привести небольшой, нескольким знакомым подругам помогла трава красная щётка для женского цикла. Хотя назначали гормоны, но они отказывались пить их. И мне помогла эта трава.После этого задумалась) Хочешь верь, хочешь нет, не знаю). Написала пример этот, может поможет кому..,попейте)
Natali15 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (11.09.2019)
Старый 11.09.2019, 12:14   #18093
Yuliia
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 11
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ну это же не полостная операция, там пробивают кость, от наркоза особо толку нет. Мне делали трепанбиопсию пять раз и ничего, жива. Последний раз вообще четыре раза подряд кость пробивали, потому что после высокодозок костный мозг уже весь рыхлый был и никак не удавалось зацепить материал. Вообще трепан лично для меня это не самое противное было в лечении, подключичный катетер вшивать было куда больнее, или бронхоскопию делать. Если у вас непереносимость любого местного наркоза - то вам придется нелегко, потому что таких мелких манипуляций впереди предстоит много.
А зубы вы как лечите, если не секрет?
Добрый день! А какой у Вас диагноз был и лечение? Знаю, что написано много на форуме. Я почти все прочитала. Но у меня уже перемешалось в голове.

На счёт трепанобиопсии, мама сказала вообще не почувствовала ничего. Было местное обезболивание. Да и после нормально все было
Yuliia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:17   #18094
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali15 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Кто-нибудь знает, можно ли с нашим заболеванием (в ремиссии или нет) что то для иммунитета принимать? Может из трав что. Хотела эхинацею всем известную попить, почитала, везде пишут что с онко нельзя практически ничего что подстёгивает иммунитет. Может есть у кого какие личные советы по укреплению иммунитета?
Для укрепления иммунитета я пью красное сухое вино, помогает
Да, кстати, вот все рассуждают о низком или высоком иммунитете, а вот как он измеряется, в каких единицах измерения
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Natali15 (11.09.2019)
Старый 11.09.2019, 12:23   #18095
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali15 Посмотреть сообщение
))по поводу трав да, особых доказательств нет, согласна. Могу лишь пример привести небольшой, нескольким знакомым подругам помогла трава красная щётка для женского цикла. Хотя назначали гормоны, но они отказывались пить их. И мне помогла эта трава.После этого задумалась) Хочешь верь, хочешь нет, не знаю). Написала пример этот, может поможет кому..,попейте)
Всех приветствую

Natali, а я сбор одно время пила от миомы.и миома на нём тогда прям уменьшилась,и намного. Но как только перестала пить-она быстро обратно выросла. А я в инете тот сбор снова заказала, а там состав изменился, и того эффекта уже не стало. Кстати, в составе не стало болиголова, а первоначально был. И пила я этот сбор как раз до рецидива, поэтому потом уже не стала искать подобный с болиголовом, а то мало ли...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:25   #18096
Natali15
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 50
Спасибо 14 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошее у вас средство для иммунитета)) Да как измеряется, частые простуды, герпес, например, это говорит что иммунитет фиговый. А в единицах не знаю)
Natali15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:30   #18097
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Москва Посмотреть сообщение
Как без наркоза?
Объясните свою ситуацию,может, с общим Вам предложат.
Им вообще-то тоже невыгодно, чтобы Вы у них там от боли извивались и дёргались.
Ещё много зависит от доктора,кто как делает этот трепан. От рук,так сказать.
и иглы разные могут быть, тут от кого-то слышала.

Вот и повыспросите это всё.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:34   #18098
Natali15
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 50
Спасибо 14 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всех приветствую

Natali, а я сбор одно время пила от миомы.и миома на нём тогда прям уменьшилась,и намного. Но как только перестала пить-она быстро обратно выросла. А я в инете тот сбор снова заказала, а там состав изменился, и того эффекта уже не стало. Кстати, в составе не стало болиголова, а первоначально был. И пила я этот сбор как раз до рецидива, поэтому-то потом уже не стала искать подобный с болиголовом, а то мало ли...
Про состав я таких подробностей не знаю.
Natali15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:41   #18099
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Мне ничего не разрешили, все эти травы - парамедицина, не имеющая под собой никакой доказательной базы и ну ее в пень. Иммунитет сам восстановится со временем.
Вот тут ошибаетесь, доказательная база как раз имеется, но доказывает она как раз небольшое влияние траволечения на организм, а зачастую и очень вредное. И вообще то как-то странно слышать от человека посещяющего могилу Матронушки, с целью скорейшего выздоровления, размышления о доказательной базе
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 12:53   #18100
Natali15
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 50
Спасибо 14 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Вот тут ошибаетесь, доказательная база как раз имеется, но доказывает она как раз небольшое влияние траволечения на организм, а зачастую и очень вредное. И вообще то как-то странно слышать от человека посещяющего могилу Матронушки, с целью скорейшего выздоровления, размышления о доказательной базе
Научно доказано действие нескольких трав. Одна из них называется элеутерокок чтоли, как то так. Не сравнивайте несравниваемое)
Natali15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.