Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 09:28   #681
Маликова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!!!Меня мучают смятения,в настоящий момент без работы/живу на квартире/,18 лет в рвзводе,за это время подняла 3-их детей сама на чужой территории,а на себя как говорят наплевала,личной жизни никакой,русская в Росии считаюсь гастробайтером.Может быть подскажите будет ли свет в конце тунеля... (F) (F) (F) (G)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:58   #682
ДАРИНКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуй Ангелина,у меня проблема меня *съедает*будущая свекровь.у меня нервный срыв уже.я не могу не че ей ответить из за уважения к парню
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:25   #683
ев геня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина . Даже не знаю как и сказать , одни проблемы . Началось наверное где-то с октября месяца - дочь стала плохо учится , муж потерял работу (т.к. сломалась машина ) , у Меня всё болит , волосы пучками вылазиют . аж страшно , депрессия страшная, апатия , ни чё не охота делать всё через силу .Что делать как быть ? Что всё это значит подскажите , пожалуйста !
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:36   #684
N I N A ICQ -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Я второй раз замужем живём 15 лет всё вроде бы хорошо,но через каждые 4 года у меня муж находит очередную женщину и вроде бы дело до развода ,а нет он потом приходит домой(возвращается) и всё хорошо,но через4 года по новой и это уже не выносимо.ПОМОГИТЕ если можно
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:06   #685
Yulia 24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! У меня сейчас идет какая-то сплошная черная полоса. На работе выживают, дома постоянно скандалы с сестрой и мамой, в институте ничего не успеваю, с личной жизнью пустота. Когда уже все это закончиться?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:13   #686
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!!!!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:19   #687
Наталия Пажи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно болеет собачка - инсульт, до этого пропало много цветов, говорят кто-то навел порчу, но очень хочется помочь собачке, подскажите как. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:54   #688
Захарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте ...с праздником...!!!Меня беспокоит мое здоровье, посмотрите ..ничего серьезного нет...???? СПАСИБО..!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:16   #689
юля Казакова сучкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! Прошу помощи. Беда с сыном, всё у него пошло не так. То на работе, то на личном,а через него и на меня всё переходит. Помогите, посмотрите на нас. Сын в фотоальбоме на фото с кошкой. Посмотрите пожалуйста.
:'(
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:01   #690
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Девочки! Я не диагностирую по фото. Обращайтесь пожалуйста к бабушке Розе в нашей группе!!!! Удачи вам!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.