Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 13:45   #6511
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
у меня были от афинитора . афты. ну и стоматит метрогил дента мазал. офлокаин мазал. фурацилин 1-2таблетки на стакан воды -полоскал.помогало так себе. не очень. в первом случае как то сами через две недели прошли в последнем язык зажил когда отменили афинитор
Это всё испробовал пока результатов ноль, плюс ещё стоматофит метранидазола раствор.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделится страшнім диагносом отца и может получить ценній совет людей которые которые выживают от этой страшной недуги .
Отцу удалили левую почку год назад вместе с почти 10 кг опухолью, очень долго отходили месяца два в больнице потом далеко в селе воде все наладилось , набрал вес чувствовал себя плюс минус норм. и вот в этом году после паски стало плохо температура внезапно появляется до 38.4 и отпускает (пет аналгин) большая слабость во втоой половине дня головн. боли и сильная слабость сделали КТ показало метастазы в печени легких на месте операц. брюшн. части , написали принимать Вотриент 400мг по 2шт =800мг в день ктото с таким сталкивался он помагает , потомучто читаю побочки от него и думаю может вобще нечего не принимать кроме анальгина? Если есть у когото похожий опыт, буду очень признательный за ответ
Давление периодически, диарея, прыщи на руках, ранки и прыщи на языке.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:32   #6512
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

давление вроде нормал. для его лет правда пульс очень учащен.
высыпает периодически типа как крапивка на руках но также быстро и проходит во рту говорит как вкусы не чувствует и отрыжки типа нет такой как раньше была аж изнутри, к вечеру пару раз подташнивало во второй половине дня заболев голова и подним температура врачи сказали фурман 3 степени

Добавлено через 2 минуты
в туалет по большому ходит как младенец жидким но пару раз вдень мочится тоже норм хоть и одна почка , но пару месяцев назад его укусил собака дали уколл от столбняка все зажило на руке отлично , а вот после Пасхи начались такие ухудшеня уже почти месяц

Добавлено через 3 минуты
хотел еще узнать чем отличаются эти Вотриенты 400мг потомучто уже почти месяц сижу в нете такого начиталсЯ...... смотрю есть Великобритания Турция еще много подделок похожих, Где его лутше покупать , чтобы и оригинал и цена адекватная была?
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:54   #6513
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
давление вроде нормал. для его лет правда пульс очень учащен.
высыпает периодически типа как крапивка на руках но также быстро и проходит во рту говорит как вкусы не чувствует и отрыжки типа нет такой как раньше была аж изнутри, к вечеру пару раз подташнивало во второй половине дня заболев голова и подним температура врачи сказали фурман 3 степени

Добавлено через 2 минуты
в туалет по большому ходит как младенец жидким но пару раз вдень мочится тоже норм хоть и одна почка , но пару месяцев назад его укусил собака дали уколл от столбняка все зажило на руке отлично , а вот после Пасхи начались такие ухудшеня уже почти месяц

Добавлено через 3 минуты
хотел еще узнать чем отличаются эти Вотриенты 400мг потомучто уже почти месяц сижу в нете такого начиталсЯ...... смотрю есть Великобритания Турция еще много подделок похожих, Где его лутше покупать , чтобы и оригинал и цена адекватная была?
Не подскажу мне его бесплатно выдают, спросите у Viktor47 он его покупал сам, ещё НатальяА тоже сама покупает. Моё мнение английский качественный .
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:17   #6514
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Дмитро, добрый вечер! Я мониторю по гуглу все аптеки Киева перед покупкой, покупала Испанию, Великобританию. 200мг - от 5000до 6000грн., 400 мг - 10000-11000грн. Есть в некоторых аптеках цены 8000грн за банку 400мг. Производство Швейцария, на банке написано продажа только в Индии. Я их не покупала, какие-то стремные, похоже на контрабанду. Должны в аптеке давать сертификат, инструкция должна быть на русском языке. Есть производство Индии, сама не покупала, дешевле, люди покупали, говорят нормально. Может потом буду покупать и стремные, может они и лучшие и Индию, так как очень дорого. Кстати и просрочку пью. Удачи вам, пусть вотриент поможет вашему папе! Вы из Украины?

Последний раз редактировалось НатальяА; 25.05.2019 в 16:23..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дмитро (25.05.2019)
Старый 25.05.2019, 16:29   #6515
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я еще не сильно понимаю как сдесь спрашивать потомучто только зарегистрировался сегодне , но думаю если они сдесь бывают то мои сообщениия увидят и может ответят.
а мы с братом решили в понедельник купить одну пачку там 30 таблеток , но еще не знаем как их пить по одной или по две , будем пробывать еще врача в Киев набрать может он чтото подскажет, потомучто очень переживаю и перечитал етот и другие чаты что много побочек а батя находится в забитом селе и не дай мог что там точно не спасут, а так вроде хоть ходит ест и гусят пасет так что даже не знаю очень хочется помочь но и очень боимся сделать еще хуже
а Вам за ответы огромное спасибо может еще ктото откликнется.

Добавлено через 3 минуты
спасибо большое за ответ Наталия,
хотел у Вас узнать как его пить по одной табл. или подве

Добавлено через 6 минут
да мы из Украины, мы еще думаем поробывать его всякими настойками травками чаем с корня имбиря подлечивать еще говорят домашним кефиром потомучто у него и сердечко слабое и язва была иногда обострится пожет короче целый букет, но как то не хочется сдаваться а особенно ему показывать что все серьйозно потомучто ему пока не сказали , так как знаем что он не захочет даже пробывать лечится если узнает что рак
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:31   #6516
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
я еще не сильно понимаю как сдесь спрашивать потомучто только зарегистрировался сегодне , но думаю если они сдесь бывают то мои сообщениия увидят и может ответят.
а мы с братом решили в понедельник купить одну пачку там 30 таблеток , но еще не знаем как их пить по одной или по две , будем пробывать еще врача в Киев набрать может он чтото подскажет, потомучто очень переживаю и перечитал етот и другие чаты что много побочек а батя находится в забитом селе и не дай мог что там точно не спасут, а так вроде хоть ходит ест и гусят пасет так что даже не знаю очень хочется помочь но и очень боимся сделать еще хуже
а Вам за ответы огромное спасибо может еще ктото откликнется.

Добавлено через 3 минуты
спасибо большое за ответ Наталия,
хотел у Вас узнать как его пить по одной табл. или подве
Вам врач назначил сразу 800мг в сутки(2 таб по 400). Я пью утром, после завтрака через 2 часа. После приёма Вотриента час не ем, потом в обычном режиме. Вы можете принимать в любое время, соблюдая часы. Раньше я пила вечером, но ночью поднималась давление, очень сильно, кризы. Поэтому пью утром. Если будет плохо, а может нет, дозу можно снижать с шагом 200мг.

Последний раз редактировалось НатальяА; 25.05.2019 в 16:34..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дмитро (25.05.2019)
Старый 25.05.2019, 16:36   #6517
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а как долго ВЫ его пьете? , врач нам сказал читать инструкцию спросили как долго его пить сказал всегда .
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (25.05.2019)
Старый 25.05.2019, 16:48   #6518
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
а как долго ВЫ его пьете? , врач нам сказал читать инструкцию спросили как долго его пить сказал всегда .
Пью 2 года, пьют до тех пор, пока нет ухудшения по результатам КТ, если стабильно, то тоже пьют. Может все же надо, чтобы вы с папой были, когда начнёт приём. Купите тонометр. Сколько папе лет? И сердце слабое, пусть меньше будет побочек.

Последний раз редактировалось НатальяА; 25.05.2019 в 16:53..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дмитро (25.05.2019)
Старый 25.05.2019, 16:52   #6519
Людмила_А
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: Московская область
Сообщений: 26
Спасибо: 49
Спасибо 26 в 10 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Людмила_А с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ!
От давления сестре помогает Рамиприл 10 мг утро, Индапамид 2,5 мг и Леркамен 10 мг вечер.
Слабость еще сильная появилась у нее. Наш химиотерапевт не реагирует, думаю, в связи с отсутствием опыта по лечению таргетными препаратами.
Может, кто-то знает хорошего в Питере. Туда мы еще сможем добраться....
Поищите в инстаграм oncolog_borisov. ОН помог мне зочно по применеию афинитора - побочка пневмонит.
Людмила_А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:03   #6520
Дмитро
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а этот Вотриент можна принимать если темперетура подскакивает до 38.4? В основном во втор половине дня потом после анальгина спадает
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.