Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 19:30   #91
Веселая Девушка
Новичок
 
Аватар для Веселая Девушка
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вегетативная нервная система у человека вообще трудно поддается контролю, отсюда и разнообразие симптомов. Она как только не проявляется, как хамелеон, под любую болезнь маскируется. Как правило ею страдают молодые девушки в моменты становления гормональной системы, и женщины в период климакса. у молодых это с амо по себе может пройти, а нам женщинам в возрасте, по себе знаю, без гормонозаменительной терапии не обойтись. но это только после обследования гормонального фона и индивидуально подобранного врачом средства и дозы.
__________________
Всех с праздником весны!!!!
Веселая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:13   #92
Шиншилла
Новичок
 
Аватар для Шиншилла
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие. Хотела спросить про панические атаки, вегето-сосудистую и астено-невротический синдром и т.д. У меня это началось с 36 лет. Был сильный нервный срыв, потом гипертонический криз. И понеслось. Страх смерти и т.д и т.п Какое-то время я научилась купировать приступы. Ничего нового не скажу. Феназепам под язык. Грелку в ноги , сладкий чай и так как повышалось давление что-нибудь от давления. Сейчас мне 52 все вернулось в одночасье, когда мне собирались вырвать зуб четыре года назад. Сделали укол ультракаин и я чувствую улетаю. Был гипертонический криз. Теперь я боюсь любого укола и таблетки. А приступы стали чаще и боюсь уже выходить одна из дома. А главное столько лет жизни проходит мимо. Спасибо прочитала ваши советы. Действительно надо просто полюбить себя и заняться собой. Иголочки и массаж. правильный образ жизни. Нам еще рано питаться таблетками, девочки. Мне тоже посоветовали ФЕНИБУТ. пока боюсь принимать. привыкла к феназепаму. Надо искать выход. Всем удачи !!!
__________________
ГОСПОДЬ В ЛЮБВИ СВОЕЙ НЕ УТОМЛЯЕТСЯ, ПРОЩАЯ ДОЛГИ ЧЕЛОВЕКУ"
Шиншилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:52   #93
Шиншилла
Новичок
 
Аватар для Шиншилла
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При ознобе аспирин принять надо и постараться расслабиться. у меня так было. А еще проверьте гемоглобин. Когда он низкий тоже озноб бьет сильный.
__________________
ГОСПОДЬ В ЛЮБВИ СВОЕЙ НЕ УТОМЛЯЕТСЯ, ПРОЩАЯ ДОЛГИ ЧЕЛОВЕКУ"
Шиншилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:28   #94
Мозайка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! У меня было все, что вы перечислили. И страх смерти и панические атаки. Действительно, только феназепам и помогал. Мне назначили месячный курс и все нормализовалось. Сейчас только от гипертонии принимаю лекарства. Но у моего сына сейчас начались панические атаки после гипертонического криза и я ему посоветовала идти на прием к психотерапевту. Она назначила месячный курс гидазепама и глицисед. Я думаю, что нужно обратиться к врачу, если уже невмоготу справляться самой. Желаю вам поскорее избавиться от этих страхов. Самое главное - не паниковать и разслабиться, когда начинается приступ. Я сейчас купила себе настойку пустырника, боярышника и валерианы и по 20 капель из каждого флакончика 2раза в день...Помогает!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 08:48   #95
Шиншилла
Новичок
 
Аватар для Шиншилла
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо Надежда за помощь. Дай вам Бог и всем нам девочкам никогда не болеть !!!
__________________
ГОСПОДЬ В ЛЮБВИ СВОЕЙ НЕ УТОМЛЯЕТСЯ, ПРОЩАЯ ДОЛГИ ЧЕЛОВЕКУ"
Шиншилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:00   #96
Калина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я переодически пью ноофен и глицин
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:25   #97
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Если доктор выписал вам таблетки, это не значит, что они всем подойдут! Я бы удаляла советы, где есть названия таблеток. Тем более транквилизаторов!
__________________
Женщина должна быть как мороженное, белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:36   #98
Белочка
Пользователь
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Елочка
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для меня это страшный недуг .Падала в обморок как на улице так и дома .Вот уже год как я не падаю и обрела уверенность .Для начала я обратилась в нервопотологу .Прошла курс лечения в больнице.Затем уехала в деревню .Хочю вам сказать ,природа сделала своё дело .Я ходила в лес (благо он за забором ) ,что бы победить страх брала собаку .Прогулки по лесу ни счем не сравнимое удовольствие .Я собирала грибы и ягоды .Сама не понимала откуда взялись силы и желание жить . Меня не узнавали мои близкие и родные .Из нытика я превратилась в жизнерадостную женьщину .Буду рада если кому нибудь помогла .(F) (F) (F)
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:02   #99
надежда пыкьэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! я в этой группе новенькая я тоже страдаю вегето -сосудистой дистонией по гипертоническому типу. постоянно кружится голова давление то низкое то высокое. преследует страх смерти и вообще всякая ерунда в голову лезет. подскажите как избавится от этого недуга.?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:53   #100
Платина
Новичок
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭТО ВСЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ....
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.