Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 18:54   #1331
Capi
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да за модераторами явный террор шлейф по мешанию общению среди участников форума и удаления важной информации для здоровья
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 248 просмотров)
Capi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:55   #1332
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Опять жидовский дебил из дурдома под новым анонимным ником блеет на форуме!
Скоро тебя опять пархатый забанят...

Для форумчан очень полезно общаться с такими мерзкими жидами, которые нагло считают нас не евреев (на основании своих сатанинских книг: Тора, Талмуд и пр.) хуже говна их скота.

Согласно Торы Господь бог Израиля (Дьявол) не «особую гениальность» обещал иудеям, выделив среди других народов. Он отвел им роль Его служителей в этом мире. На иврите поставленная жидам задача звучит так — «мамлехет коhаним ве-гой кадош» (Шемот, гл.19, ст. 6). Что в переводе означает — «быть царством служителей и народом, посвященным Ему» (Дьяволу). Вне всякого сомнения, Тора (а значит и Ветхий Завет) получены Моисеем от Господа бога Израиля – Дьявола. Иудеи есть дети Дьявола, а все кто признают Ветхий Завет и Тору как Священное Писание, несомненно, так же являются бесноватыми нелюдями и подлежат в обществе изоляции от нормальных людей не зараженных персональными бесами. Иудеи и лжехристиане хуже буйно помешанных, ибо безудержно в миру творят ЗЛО от Отца своего Сатаны.

Тора является основополагающей книгой мафии, вот почему жидовскую мафию надо уничтожать физически. Лечить бесноватых бесполезно, ибо бесы от Дьявола руководят их преступной сущностью. История учит, что еще никто не изгнал беса из члена мафии и не изгонит. Быть бесноватым — это неизлечимо. Помните Русы — все вы в смертельной опасности…

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Бекар (29.08.2019)
Старый 29.08.2019, 18:58   #1333
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

.................................................. ...?

Последний раз редактировалось Бекар; 29.08.2019 в 19:00..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:00   #1334
-vvvv-
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анатолий Баран Муха погружён в тоталитарную христианскую секту опг.Где сушёное мясо возят по городам и заставляют бедных адептов поклоняться всему этому.
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 270 просмотров)
-vvvv- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:11   #1335
Иисус.Пи.здос
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ой Муха достал жужать на своими гавнотемами
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 277 просмотров)
Иисус.Пи.здос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:22   #1336
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Анатолий Муха;445439]Опять жидовский дебил из дурдома под новым анонимным ником блеет на форуме!
Скоро тебя опять пархатый забанят...

Для форумчан очень полезно общаться с такими мерзкими жидами, которые нагло считают нас не евреев (на основании своих сатанинских книг: Тора, Талмуд и пр.) хуже говна их скота.

Согласно Торы Господь бог Израиля (Дьявол) не «особую гениальность» обещал иудеям, выделив среди других народов. Он отвел им роль Его служителей в этом мире. На иврите поставленная жидам задача звучит так — «мамлехет коhаним ве-гой кадош» (Шемот, гл.19, ст. 6). Что в переводе означает — «быть царством служителей и народом, посвященным Ему» (Дьяволу). Вне всякого сомнения, Тора (а значит и Ветхий Завет) получены Моисеем от Господа бога Израиля – Дьявола. Иудеи есть дети Дьявола, а все кто признают Ветхий Завет и Тору как Священное Писание, несомненно, так же являются бесноватыми нелюдями и подлежат в обществе изоляции от нормальных людей не зараженных персональными бесами. Иудеи и лжехристиане хуже буйно помешанных, ибо безудержно в миру творят ЗЛО от Отца своего Сатаны.

Тора является основополагающей книгой мафии, вот почему жидовскую мафию надо уничтожать физически. Лечить бесноватых бесполезно, ибо бесы от Дьявола руководят их преступной сущностью. История учит, что еще никто не изгнал беса из члена мафии и не изгонит. Быть бесноватым — это неизлечимо. Помните Русы — все вы в смертельной опасности…

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html[/QUOTE
--------------------------------
Муха вы очень противоречивая личность , сущность ...апять ни пАнимаю вас ...есть за что уважать и одновременно презирать ( биде , по два бутера в каждой руке )из князи в грязи) ....блин 71 год уже??. Раздвоение личности или Где ? КарочИ я вас не понимаю , Я не ПсихолОг ...нет я вам абисчаю : там где я вижу логику , я вас поддерживаю ....вы конечно , скажете : мне это фиолетово

Последний раз редактировалось Бекар; 29.08.2019 в 19:26..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:32   #1337
zinai
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Бумарак хом капа локанак лэп джока луканак лэмбина онлэзак

а о а о а а о а о а

Турака инолок ригата монагак эмбрагу цупанак

а о а о а о а о а о а

перевод

Ты в реал не открывай лупак книжко читки и звукишко бла а если увидел реал то быстрее книжка читки и забудь что там видел
Изображения
Тип файла: jpg вода.jpg (184.3 Кб, 277 просмотров)
zinai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:43   #1338
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Муха безкомпромисная , и я такой же ! Знаю лично целителей которые достойны памятника при жизни .... ,,Хулу и похвалу приемли равнодушно , и не оспаривай глупца " в этом я не уступлю ни миллиметра , и когда ты пытаешься ВСЕХ целителей обгадить , то для меня вы последний негодяй ..и даже хуже ...это даже беспредельная тупость ....но в других аспектах ...я вам ВДИВЛЯЮСЬ!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zinai Посмотреть сообщение
Бумарак хом капа локанак лэп джока луканак лэмбина онлэзак

а о а о а а о а о а

Турака инолок ригата монагак эмбрагу цупанак

а о а о а о а о а о а

перевод

Ты в реал не открывай лупак книжко читки и звукишко бла а если увидел реал то быстрее книжка читки и забудь что там видел
.
----------------------
Ахренеть как многозначительно !!!...........

Последний раз редактировалось Бекар; 29.08.2019 в 19:41..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:43   #1339
ЗахарычИ
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Муха безкомпромисная , и я такой же ! Знаю лично целителей которые достойны памятника при жизни .... ,,Хулу и похвалу приемли равнодушно , и не оспаривай глупца " в этом я не уступлю ни миллиметра , и когда ты пытаешься ВСЕХ целителей обгадить , то для меня вы последний негодяй ..и даже хуже ...это даже беспредельная тупость ....но в других аспектах ...я вам ВДИВЛЯЮСЬ!!!
Да он обычное жидовское чмо которое только и любит в говне копаться и рекламировать своих жидов
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 271 просмотров)
ЗахарычИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 19:51   #1340
ЗахарычИ
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рецепт как пить воду на жида Анатолия Муху воздействует как болезненный удар по заселившим его представления о мире нехорошей энергией
Изображения
Тип файла: jpg ..jpg (687.3 Кб, 291 просмотров)
ЗахарычИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.