Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 22:36   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №11 Расскажите о ваших историях, которые изменили вашу жизнь?

Давайте поделимся нашими историями или историями, которые вы узнали от знакомых или близких, о наделанных порчах, о проделках соседей или свекровей, о напускных болезнях и о многом другом, что вы знаете. А также о борьбе с этими неприятностями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:08   #2
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень много людей пишут в личку, не хотят чтобы видели их фамилии. Очень много страшных историй про себя рассказывают. расскажу коротко о некоторых. Надеюсь девченки, вы не обидетесь? Я не буду писать о ком я говорю. Но историй очень много. Пусть будет поучительным для всех нас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:19   #3
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна женщина пошла на базар, приобрести себе курточку. Не поношенную, а новую Купила она ее у продавца в бутике. Пришла домой, начала мерить ее перед зеркалом. В потайном кармане нащупала что-то маленькое. Оказалось золотое колечко. Ну обрадовалась. Оставила себе. Дня через три эта женщина не смогла встать с постели, и врачи не могли определить, что с нею. У нее руки и ноги были как ватные. Не поднимались даже чтобы покушать. Так она пролежала пять с лишним месяцев. пока ее родная сестра, не нашла бабушку, которая сказала, что у нее напускная болезнь. И принялась ее лечить. Эта женщина сейчас здорова и обратилась ко мне за сохранным заговором, и рассказала свою историю. Я слышала про поношенные вещи, что в них подкладывают откупы на болезнь и передачу ее другому человеку, но чтобы в новой одежде, это я слышу впервый раз. Так что при покупке, обязательно проверяйте все карманы. И носите с собою обереги. Ведь много людей меряют эти вещи и подложить может каждый, даже в новую одежду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:20   #4
Алена Вит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот случай произошол с моей мамой!лет 10 назад она стала дружить со сотрудницей по работе!так дружили что и дня не проводили друг без друга!у этой женьшины характер такой что всем завидует как бы не было,и все у неё плохие одна она нормальная и её дети!хотя сын наркоман и сидевшии и дочка ре далеко ушла!так вот:через год у нас в семье такой бардак начался,папа пить стал, гулять,мама только с этой подругой время всё проводила!через некоторое время мама развелась с папой,мне опирацию сделали,и мама за месяц 30кг.потеряла!не могла себе места найти всё маилась,как сонная ходила!и сны постояно видела что в подвале находитса и черти зовут за собой!ктото маме подсказал съездить в один монастырь там говорит монах хорошии!собрались мы с мамой и поехали!сутки там просидли один раз лишь поели!отсояли все службы которые за сутки у них проводятса!потом мама поговорила с монахом он ей сказал что уё накормили те с кем тарелку с кружкой разделяет и скем основное время проводит!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:22   #5
Алена Виту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дал ей сухарики,воду свяченую и молитву какуето чтоб читала на ночь!а сам взялеё данные и сказал что тоже будет на неё читать!через какоето время мама обратно поправилась стала хорошо себя чуствовать и выщла удачно замуж!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:26   #6
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего только в жизни не бывает. А сейчас тем более. Народ злой, денег не хватает. Везде кризис. Люди берутся за все, что можно и что нельзя. Мне в этот раз написали в личку, чтобы я дала заговор убрать человека, конкурента по бизнесу. Не буду писать кто, но напишу про это в нашей теме. . Нет святого у таких людей ничего. У меня нет таких заговоров и моя бабушка людей спасала, а не калечила. Берегите себя люди!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 08:36   #7
Светая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда умерла моя мама,я из России в Казахстан приехала на похороны.прошло 9 дней нужно было освободить дом от вещей.Стали перебирать что выбросить .что раздать.И вдруг я увидела свое платье,в котором еще до замужества ходила.У него по кругу весь подол был порезан на бахрому...Я очень испугалась Не знала что делать Сожгла его...Как такое могло быть Кто это мог сделать и для чего?ведь оно лежало в мамином шифоньере?А теперь когда у меня все плохо случается ,я сразу вспоминаю это платье.Может это и была порча на меня?прошло 13 лет
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 11:06   #8
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, это могла быть и порча на вас, а могли кто-нибудь все это сделать со злости на вас!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:28   #9
Светая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я порчу не снимала...Может она сама рассосалась?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:28   #10
Светая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.