Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2019, 13:09   #1521
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov62 Посмотреть сообщение
В Вольске гематолог один по совмещению терапевт а в Саратове меня записали к гематологу заслуженый врач но отзывы о нем все плохие. Мне 61 год. Диагноз ставили в платной клинике она тоже одна на всю область. Делали иммунофенотипирование и поставили на учет.С апреля 2017 до октября 2018 лейкоциты медленно росли с 22 тыс. до 33 тыс. А с октября 2018 по сегодня лейкоциты 46 тыс. За анализами следила сама а в 46 тыс. меня направляют в область для назначения лейкерана это местный врач написала
Вы знаете у меня лейкоциты 65тыс, а лимфоциты 93% или 61 в абсолютном исчислении, вот 6 февраля иду на прием к гематологу,посмотрим что скажет,но в прошлый прием она сказала что когда лейкоциты будут 90,вот тогда и лечение назначит.Дело в том что больше нет никаких отклонений ни по печени,ни селезенке,лимфоузлы тоже незначительно увеличены,даже раньше были больше,сейчас уменьшились.Врач учитывает все показатели для назначения лечения и возраст больного тоже,людям старшего поколения с лечением не спешат.Если бы не эта хроническая утомляемость от малейшей физической нагрузки,то наверное я бы и не ощущал что болен.Дождемся 6 числа,что скажет врач.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 15:49   #1522
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич спасибо за ответ отпишитесь что вам скажут 6 февраля а я 12 фев. поеду и посмотрю что мне скажут
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 19:32   #1523
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Еле еле выжила. Сегодня муж пришел с соплями и кашлем. Ну как тут выжить бедному хллщику? А ещё на работу надо идти ,где все тоже чихают и кашляют. Когда уже закончится сезон простуд. Это так размышления вслух. Где взять оптимизма? Всем держаться и надавать нехорошим мыслям взять себе в плен.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 19:58   #1524
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари, сразу надо начать пить поотивовирусное. Чаще мыть руки, промывать нос и смазывать слизистую носа любым кремом или оксолиновой мазью. Здоровья всем!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 03.02.2019, 20:08   #1525
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте все.
Я тут. Только читаю. Завьра опять попытаюсь к коту баюну записаться на платный прием. К своей "мегере " не пойду. У меня внезапно стартанула карьера. С завтрашнего дня выхожу на заведование здравпунктом. Очень долго отказывалась, но судьба повернулась так, что пришлось .... переживаю. Люди вокруг очень негативно настроены, причина проста, на пять дней пришла ТАКАЯ заведующая, что теперь я эти пять дней называю " пять дней, которые потрясли мир". Во вторник будет глобальное совещание с директором училища. Она сама супер серъезная. Очень переживаю.
Про Марину( ведьмочку) ничего не могу сказать. Она мне даже в воц апп не отвечает.
Всем удачи и позитива. Очень рассчитываю на вашу моральную поддержку)))
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 03:22   #1526
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте и процветайте, дорогие форумчане! Тоже переживаю из-за простудного сезона. Еще и на работе уже у троих грипп, а чтобы не ходить, то не могу. Для профилактики пью Тамифлю, мажу и мою нос. А тут еще прочитала, что нос нужно греть, тогда вирус погибает. Достану сегодня аппарат "Фея", буду греть. Можно греть и другими способами. А мне еще обратно с работы приходится ездить автобусом, так как муж на час позже приезжает.
Любовь, попробуйте быть у врача быть уверенной и высказывать свою точку зрения на болезнь, обосновывая материалами с конференций гематологов - там же не раз приводились параметры начала лечения ХЛЛ. Но будем надеяться, что областной гематолог, при всех негативных отзывах, окажется грамотным специалистом.
Ольга, карьера, в хорошем смысле слова, всегда нужное дело, которое повышает самооценку, а значит, улучшает самочувствие. Хотя, с другой стороны, руководить коллективом (особенно женским) - это "застрелиться". Но ищем везде хорошие стороны!!!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 07:32   #1527
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична,при назначении антибиотиков врач ни чего не назначала (линекс,хилак форте),сказала пить только анти гистаминные,а сейчас поздно уже пить?

Добавлено через 30 минут
P.S.Оленька,вам удачи на новой работе,чтобы все "срослось",мы вас естественно поддерживаем.
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:32   #1528
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галин-ка Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична,при назначении антибиотиков врач ни чего не назначала (линекс,хилак форте),сказала пить только анти гистаминные,а сейчас поздно уже пить?

Добавлено через 30 минут
P.S.Оленька,вам удачи на новой работе,чтобы все "срослось",мы вас естественно поддерживаем.
Галин-ка, я их пила с перерывами почти год. Поэтому не поздно. Перед химией хоть недельку попейте. Если вздутия нет, то берите что дешевле (хотя, конечно, они недешевые). Но микрофлору в любом случае вам восстанавливать надо.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:58   #1529
Lyubov62
Пользователь
 
Аватар для Lyubov62
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 90
Спасибо: 13
Спасибо 60 в 33 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична спасибо за советы буду уверенно говорить но она говорят и не слушает ну посмотрим.Я думаю все вместе мы победим эту болезнь. Всем здоровья и позитива!!!
Lyubov62 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 04.02.2019, 11:50   #1530
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга,поздравляю с повышением! Главное не бойтесь, работу свою знаете, персонал знакомый. Все будет хорошо. Побольше зарплата и возможней побольше. Господь помогает. Только без стрессов! Вот за Марину и ее мужа тревожно. Хоть бы отозвалась. Всем здоровья.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.