Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 05:10   #5421
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Если помните нас, то отписываюсь по результатам КТ. Муж с декабря 2016 года на сутенте . Результат-стабилизация, ничего не ушло и не уменьшилось. Самочувствие хорошее, побочка ЛПС, но мы справляемся.
Желаю всем здоровья и ремиссии.
Читаю форум внимательно, потому что тоже муж болен.
Sneg У вас в сообщениях я увидела что после операции у вас КТ показывало образование в брюшной полости , которое не подтвердил врач в Берлине. У нас сейчас аналогичная ситуация , КТ после операции показывает такую картинку, оч тревожимся, хотя врач сказал пока рано делать выводы это может быть гематома . У вас потом при дальнейших обследованиях эта проблема не появлялась ? Если сделать УЗИ то это может как то понять что за образование ? Вы писали что врач в Германии просил сделать УЗИ и смотрел его доп-но. У нас к сожалению врачам как то это оч все равно.

Добавлено через 2 минуты
Всем желаю здоровья , и всем всем только хороших контрольных КТ!
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 05:52   #5422
tat-zsher
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию онкология на фоне миопатии

У меня большая беда - выявили опухоль почки...Пока не установили, какая..., но в любом случае ее нужно удалять вместе с почкой.
Вопрос такой: кто-нибудь сталкивался с онкологией, будучи больным миопатией? Кто переносил операции по удалению органов, какой применяли наркоз и кто как его перенес. Внутривенный наркоз я переношу хорошо, а вот по более серьезным возникают сомнения... Кто-нибудь сталкивался с этим? Да... и как заживал шов? У меня миопатия тазово-плечевая форма Миопатия Кинера-Беккера...не хожу 7 лет - ноги слабые, в руках есть небольшая слабость,передвигаюсь на коляске, в остальном все норма...
Я очень боюсь общего наркоза... с моими слабыми легкими можно после операции и не задышать полноценно.
И как зажил ваш будет шов? Или оперировать через проколы?
tat-zsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 09:06   #5423
65535Kost2018
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, есть несколько интересных методов.

Добавлено через 2 минуты
Погодите резать почку. Попробуйте хотя бы для начала вихревую спираль. Побочки - нет.
65535Kost2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:19   #5424
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tat-zsher Посмотреть сообщение
У меня большая беда - выявили опухоль почки...Пока не установили, какая..., но в любом случае ее нужно удалять вместе с почкой.
Вопрос такой: кто-нибудь сталкивался с онкологией, будучи больным миопатией? Кто переносил операции по удалению органов, какой применяли наркоз и кто как его перенес. Внутривенный наркоз я переношу хорошо, а вот по более серьезным возникают сомнения... Кто-нибудь сталкивался с этим? Да... и как заживал шов? У меня миопатия тазово-плечевая форма Миопатия Кинера-Беккера...не хожу 7 лет - ноги слабые, в руках есть небольшая слабость,передвигаюсь на коляске, в остальном все норма...
Я очень боюсь общего наркоза... с моими слабыми легкими можно после операции и не задышать полноценно.
И как зажил ваш будет шов? Или оперировать через проколы?
Здравствуйте!!! Скажите из какого вы города? Опухоль сколько см? Как обнаружили ? Делали КТ с контрастом? Если да, то как накапливает контраст?
По поводу операции: проходит под общим наркозом, даже если лапароскопическая(с проколами) то все равно с небольшим разрезом, т.е. безшовную не сделают, т.к. возможно рак и внутри дробить нельзя.(
А вот по поводу легких, нужно разговаривпть с хирургом. Решать все только с врачами.
Желаю вам преодолеть все трудности, вы нам пишите, спрашивайте! У нас здесь есть люди, которые ;лучше врачей могут дать рекоменлации. Здоровья вам!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (06.08.2018), mike59 (06.08.2018), tatia (06.08.2018), Viktor47 (06.08.2018), Жена (07.08.2018)
Старый 06.08.2018, 16:39   #5425
mike59
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 52
Спасибо: 36
Спасибо 96 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Если помните нас, то отписываюсь по результатам КТ. Муж с декабря 2016 года на сутенте . Результат-стабилизация, ничего не ушло и не уменьшилось. Самочувствие хорошее, побочка ЛПС, но мы справляемся.
Желаю всем здоровья и ремиссии.
Всем доброго здоровья.
А я с декабря 2015.
У вас схема 4/2, или 2/1 ?
mike59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:40   #5426
65535Kost2018
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;425301]Кто нибуть сталкивался с аллергией?

Для нее характерен сухой, иногда приступообразный кашель, саднящее горло, заложенность носа

Все эти признаки присутсвуют только нос не заложен а из него постоянно течет.Горло не саднящее а першащее. и иногда глаза слезятся.

Добавлено через 13 минут


Все похоже на остаточное явление после ОРВИ после последнего усиленного штампа вируса. Аллергия, как правило - это резкая реакция на разнообразные раздражители. Что говорит о предельном состоянии организма в борьбе с каким-то недобитым вирусом или паразитом и малым количеством свободной энергии. Если сильная простуда была весной, то поправитесь осенью. Если умеете голодать, то можно поголодать 3 дня, попить соленый физраствор. Засыпать всегда до 12-00 и вовремя принимать тонкое солнечное излучение. Вращение на тарелке - нос к левому плечу. Неплохо включить утренний бег или бег на месте до легкого недомогания. Из аппаратуры: маска затрудненное дыхание; небулайзер с отваром листьев березы или аналогичное (правильно приготовленный отвар из майской и июньской зелени очень крутое средство); тяжелая техника - катушки А. Мишина или симметричные типа петли Аврааменко, устройства Мировинга, трубки Тесла и Рентгеновское излучение сквозь алюминий.
65535Kost2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:59   #5427
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=65535Kost2018;425387]
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Кто нибуть сталкивался с аллергией?

Для нее характерен сухой, иногда приступообразный кашель, саднящее горло, заложенность носа

Все эти признаки присутсвуют только нос не заложен а из него постоянно течет.Горло не саднящее а першащее. и иногда глаза слезятся.

Добавлено через 13 минут


Все похоже на остаточное явление после ОРВИ после последнего усиленного штампа вируса. Аллергия, как правило - это резкая реакция на разнообразные раздражители. Что говорит о предельном состоянии организма в борьбе с каким-то недобитым вирусом или паразитом и малым количеством свободной энергии. Если сильная простуда была весной, то поправитесь осенью. Если умеете голодать, то можно поголодать 3 дня, попить соленый физраствор. Засыпать всегда до 12-00 и вовремя принимать тонкое солнечное излучение. Вращение на тарелке - нос к левому плечу. Неплохо включить утренний бег или бег на месте до легкого недомогания. Из аппаратуры: маска затрудненное дыхание; небулайзер с отваром листьев березы или аналогичное (правильно приготовленный отвар из майской и июньской зелени очень крутое средство); тяжелая техника - катушки А. Мишина или симметричные типа петли Аврааменко, устройства Мировинга, трубки Тесла и Рентгеновское излучение сквозь алюминий.
поржал немного. особенно про тяжелую технику. катушки мишина трубки тесла и алюминий у меня по всей квартире разбросаны и после каждой простуды я ими пользуюсь. а майская и июньская зелень у меня всегда в зоне свежести ждет своего времени.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 05:20   #5428
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=65535Kost2018;425387]
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Кто нибуть сталкивался с аллергией?

Для нее характерен сухой, иногда приступообразный кашель, саднящее горло, заложенность носа

Все эти признаки присутсвуют только нос не заложен а из него постоянно течет.Горло не саднящее а першащее. и иногда глаза слезятся.

Добавлено через 13 минут


Все похоже на остаточное явление после ОРВИ после последнего усиленного штампа вируса. Аллергия, как правило - это резкая реакция на разнообразные раздражители. Что говорит о предельном состоянии организма в борьбе с каким-то недобитым вирусом или паразитом и малым количеством свободной энергии. Если сильная простуда была весной, то поправитесь осенью. Если умеете голодать, то можно поголодать 3 дня, попить соленый физраствор. Засыпать всегда до 12-00 и вовремя принимать тонкое солнечное излучение. Вращение на тарелке - нос к левому плечу. Неплохо включить утренний бег или бег на месте до легкого недомогания. Из аппаратуры: маска затрудненное дыхание; небулайзер с отваром листьев березы или аналогичное (правильно приготовленный отвар из майской и июньской зелени очень крутое средство); тяжелая техника - катушки А. Мишина или симметричные типа петли Аврааменко, устройства Мировинга, трубки Тесла и Рентгеновское излучение сквозь алюминий.
Из всей билеберды катушки электромагнитные существуют уже давно в каждой больнице в отделении физиотерапии используются но для лечения шейного и поясничного остеохандроза, заболеваний желудка а ни как не рака. И какой смысл рентгеном сквозь алюминий светить? Рентген используется только в диагностических целях. А вот небулайзер как раз С физраствором дышат а не пьют. Такое впечатление что читаю перепечатку из газеты 1993 года в разделе между мариивановну изнасиловали инопланетяне и она родила белого негра и у поля чудес сменили ведущего.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 06:31   #5429
доктор Киселева
Новичок
 
Аватар для доктор Киселева
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, всем участникам форума! Я являюсь практикующим врачом -онкологом. Часто сталкиваюсь с тем, что пациентам сложно найти достоверную информацию о своём заболевании. Поэтому я решила писать полезные статьи о лечении и профилактике злокачественных новообразований. ВЫ можете мне задать вопрос или ознакомиться с моими работами здесь: https://vk.com/club169395303
доктор Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:32   #5430
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;425388]
Цитата:
Сообщение от 65535Kost2018 Посмотреть сообщение

поржал немного. особенно про тяжелую технику. катушки мишина трубки тесла и алюминий у меня по всей квартире разбросаны и после каждой простуды я ими пользуюсь. а майская и июньская зелень у меня всегда в зоне свежести ждет своего времени.
И в чём причина ржанья? Это тот ржёт, кто 2 раза по 6500 грн отдавал мошеннице-целителю что с Богом разговаривает, это тот кто верит в силу настойки гриба Веселка и малину как средств от онкологии, тот что употребил все успокаивающие и наркотические-обезбаливающие когда служил и сидел в окопе, про что сам и писал в телеграмме а меня обвинял что я курю траву, хотя я ни курил и ни употр***ял в жизни ничего))). Как говорит интернет-дебилка багрова-попробуй чем чёрт не шутит, может и поможет.
Одень на голову витки-катушки подключи три батарейки по 1.5 Вольта -тут хоть какое-то научное обоснование а не просто отдача денег мошенницам.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.