Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 12:17   #3951
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Pantera[/QUOTE] Здоавстуйте!!! Вы правильно написали)-я был зарегистрирован
форуме как Дормидонт, потом мой комп сгорел-зайти с ноута соседа не смог(не принимало пароль) я зарегился второй раз как Дормидонд). Я есть вконтакте и я даже Вас нашёл там, но добавиться постеснялся). Хотел создать в ВК закрытую группу для форумчан, как запасной альтернативный канал связи( форум может сломаться-сервер поломается, или сайт упадёт-потом никого не найдёшь) Зайти с ноута соседа я конечно же не смог) регился давно на телефон который уже не актуален, просто аккуант ВК добавлен был в закладки и я входил автоматическина моём сгоревшем уже компе. Региться с этого ноута в ВК нет смысла скоро его отдаю, как сосед приедет.Потом тут личка не работает, а в ВК можно лично переписываться допустим Вам с денщиной что из вашего города, да и тролям в закрытую группу не войти. Я сейчас выписываю на бумажку кто-что от давления принимает и с чем с каким таргентом совместимо, для меня ново -что-то принимать от давления, мне 40 лет и я до лечения никогда и не пил от давления ничего. Потом когда к невропатологу пойду -хочу чтоб назначал из выписаного перечня. Сомневаюсь что невропатолог сильно разбирается в совместимости с таргентами, а если разбирается вот и проверим сорвпадёт ли назначение с перечнем с форума . Мой имейл roland3000q@gmail.com попробую настроить его чтоб заходил с телефона, телефон не тянет инета, имейл вроде потянет- там приложение на имейл отдельное в настройках. Спасибо -на данный момент купил себе 6у могитор ТЛК(ящик из 90х годов) тза 150 грн, пробовал купить 6у системный блок через ОЛХ,но всё что продавалось млм не работало или не тянуло инет). А был и лохотрон) В ОБЪЯВЛЕНИИ НА олх-2 ядра, 2 гига-цена 1400 грн, звоню -цена уже 1800 грн, прихожу-цена 2800 грн плюс нет оперативной памяти и двд рома, короче развод по полной) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

Добавлено через 5 минут
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.

Последний раз редактировалось Дормидонд; 28.12.2017 в 12:12.. Причина: ШНШЕЕ7
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 12:25   #3952
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Здоавстуйте!!! Вы правильно написали)-я был зарегистрирован
форуме как Дормидонт, потом мой комп сгорел-зайти с ноута соседа не смог(не принимало пароль) я зарегился второй раз как Дормидонд). Я есть вконтакте и я даже Вас нашёл там, но добавиться постеснялся). Хотел создать в ВК закрытую группу для форумчан, как запасной альтернативный канал связи( форум может сломаться-сервер поломается, или сайт упадёт-потом никого не найдёшь) Зайти с ноута соседа я конечно же не смог) регился давно на телефон который уже не актуален, просто аккуант ВК добавлен был в закладки и я входил автоматическина моём сгоревшем уже компе. Региться с этого ноута в ВК нет смысла скоро его отдаю, как сосед приедет.Потом тут личка не работает, а в ВК можно лично переписываться допустим Вам с денщиной что из вашего города, да и тролям в закрытую группу не войти. Я сейчас выписываю на бумажку кто-что от давления принимает и с чем с каким таргентом совместимо, для меня ново -что-то принимать от давления, мне 40 лет и я до лечения никогда и не пил от давления ничего. Потом когда к невропатологу пойду -хочу чтоб назначал из выписаного перечня. Сомневаюсь что невропатолог сильно разбирается в совместимости с таргентами, а если разбирается вот и проверим сорвпадёт ли назначение с перечнем с форума . Мой имейл roland3000q@gmail.com попробую настроить его чтоб заходил с телефона, телефон не тянет инета, имейл вроде потянет- там приложение на имейл отдельное в настройках. Спасибо -на данный момент купил себе 6у могитор ТЛК(ящик из 90х годов) тза 150 грн, пробовал купить 6у системный блок через ОЛХ,но всё что продавалось млм не работало или не тянуло инет). А был и лохотрон) В ОБЪЯВЛЕНИИ НА олх-2 ядра, 2 гига-цена 1400 грн, звоню -цена уже 1800 грн, прихожу-цена 2800 грн плюс нет оперативной памяти и двд рома, короче развод по полной) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

Добавлено через 5 минут
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.
Не стесняйтесь! Добавляйтесь ко мне в контакт!!! Буду жлать Вас!!!
Договорились???
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дормидонд (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 15:47   #3953
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас дела перед НГ невесело((( Папа наелся котлет каких-то из пятерочки, и началась тошнота и диарея...Дала лоперамид, он его заткнул, конечно, но отец разорался, что мол, от него только еще больше тошнит...Странно, не слышала о такой побочке лоперамида. У меня уже были подозрения, что начались наши тяжелые дни и побочка комбо проявилась, но, вроде, через пару дней все стабилизировалось, и сейчас опять...Давление падает, что с таким вариантом делать - не знаю..сегодня утром 94Х56, ужас какой-то...И, самое главное, огромная слабость, из комнаты до туалета дойти ему тяжело, как с такой слабостью бороться? Вообще не понимаю...Горло (тонзиллит) не лечится, несмотря на антибиотики, ЛОР говорит, лечите зубы, зубы отложили до контроля...Все вот в последние дни..Контроль КТ и т.д. у нас 9го, трясет уже((((

С наступающим, блин((((((
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 16:40   #3954
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь! Добавляйтесь ко мне в контакт!!! Буду жлать Вас!!!
Договорились???
О6язательно добавлюсь, когда куплю системник. В связи с тем что наше правительство заблокировала вконтакте, напрямую не подключиться-я качал тор(но с него проблемно в вк сидеть постоянно просит подвердить что я не бот), с тора качаю яндекс с приложением анонимайзер а потом регистрироваться уже в вк. Сейчас ничего не могу на чужой ноут качать-неудобно если вирус накачаю, у него лицензионная винда10 у меня такой нет-слетит, мне неудобно будет. Как куплю себе системник-первое что сделаю к Вам ПОСТУЧУСЬ В ВК

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
У нас дела перед НГ невесело((( Папа наелся котлет каких-то из пятерочки, и началась тошнота и диарея...Дала лоперамид, он его заткнул, конечно, но отец разорался, что мол, от него только еще больше тошнит...Странно, не слышала о такой побочке лоперамида. У меня уже были подозрения, что начались наши тяжелые дни и побочка комбо проявилась, но, вроде, через пару дней все стабилизировалось, и сейчас опять...Давление падает, что с таким вариантом делать - не знаю..сегодня утром 94Х56, ужас какой-то...И, самое главное, огромная слабость, из комнаты до туалета дойти ему тяжело, как с такой слабостью бороться? Вообще не понимаю...Горло (тонзиллит) не лечится, несмотря на антибиотики, ЛОР говорит, лечите зубы, зубы отложили до контроля...Все вот в последние дни..Контроль КТ и т.д. у нас 9го, трясет уже((((

С наступающим, блин((((((
Вы знаете у меня головокружение и слабость, уже месяц-то нарастает то отпускает, сегодня еле дошёл до кухни всё плывёт, целый день лежу. Я грешил на вотриент, Давление моё очень странное 150 на 53-выпить ничего немогу-ни повышать нельзя ни понижать. Сегодня ко мне знакомый звонит-он здоров -уже 4 дня лежит под магнезией какой-то давление да расстройство пищеварения, говорит это на погодные условия такая реакция-низкое атмосферное давление и магнитные бури, вот кто не здоров те и подвержены влиянию-это вегетососудистая дистония. Может у вашего папы это не отравление а реакция на погоду . Нужна консультация невропатолога.

Добавлено через 1 минуту
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.
__________________
roland3000q@gmail.com
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (28.12.2017), НатальяА (28.12.2017), ПапинаДочка (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 16:59   #3955
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение

Вы знаете у меня головокружение и слабость, уже месяц-то нарастает то отпускает, сегодня еле дошёл до кухни всё плывёт, целый день лежу. Я грешил на вотриент, Давление моё очень странное 150 на 53-выпить ничего немогу-ни повышать нельзя ни понижать. Сегодня ко мне знакомый звонит-он здоров -уже 4 дня лежит под магнезией какой-то давление да расстройство пищеварения, говорит это на погодные условия такая реакция-низкое атмосферное давление и магнитные бури, вот кто не здоров те и подвержены влиянию-это вегетососудистая дистония. Может у вашего папы это не отравление а реакция на погоду . Нужна консультация невропатолога.

Добавлено через 1 минуту
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.
На вотриенте тоже было, но значительно менее выражено. А вот АД скакало гораздо сильнее.

Да нет, до рака и приемов этих препаратов не было такого, так что, на ВГД грешить не стоит((
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дормидонд (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 17:11   #3956
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

У меня , диарея, красное лицо,белые волосы,давление скакала раньше сейчас нормально энап помогает,ногу тянет и болит левую,ребра болят но это Мтс, карабкаться золендран переношу его хорошо, только после капельницы пару тройку дней кости крутит как на погоду но больнее,спасаюсь от диареи черникой сушёной, помогает. Но проявления через пару дней опять. Хоть из дома могу выйти или составляю маршрут по открытым туалетам))))))), чтобы ВК работало достаточно загрузить браузер опера и отключить впн

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Дормидонд (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 19:10   #3957
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
О6язательно добавлюсь, когда куплю системник. В связи с тем что наше правительство заблокировала вконтакте, напрямую не подключиться-я качал тор(но с него проблемно в вк сидеть постоянно просит подвердить что я не бот), с тора качаю яндекс с приложением анонимайзер а потом регистрироваться уже в вк. Сейчас ничего не могу на чужой ноут качать-неудобно если вирус накачаю, у него лицензионная винда10 у меня такой нет-слетит, мне неудобно будет. Как куплю себе системник-первое что сделаю к Вам ПОСТУЧУСЬ В ВК

Добавлено через 7 минут


Вы знаете у меня головокружение и слабость, уже месяц-то нарастает то отпускает, сегодня еле дошёл до кухни всё плывёт, целый день лежу. Я грешил на вотриент, Давление моё очень странное 150 на 53-выпить ничего немогу-ни повышать нельзя ни понижать. Сегодня ко мне знакомый звонит-он здоров -уже 4 дня лежит под магнезией какой-то давление да расстройство пищеварения, говорит это на погодные условия такая реакция-низкое атмосферное давление и магнитные бури, вот кто не здоров те и подвержены влиянию-это вегетососудистая дистония. Может у вашего папы это не отравление а реакция на погоду . Нужна консультация невропатолога.

Добавлено через 1 минуту
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.
У меня от вотриента такая была слабость, что из дома не выходила в эти дни, превращалась в лежаче-бродячую личность, не справляющуюся с ранее выполняемой домашней работой. После отмены слабость была еще где-то две недели, потом прошло. Плюс давление.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
У меня , диарея, красное лицо,белые волосы,давление скакала раньше сейчас нормально энап помогает,ногу тянет и болит левую,ребра болят но это Мтс, карабкаться золендран переношу его хорошо, только после капельницы пару тройку дней кости крутит как на погоду но больнее,спасаюсь от диареи черникой сушёной, помогает. Но проявления через пару дней опять. Хоть из дома могу выйти или составляю маршрут по открытым туалетам))))))), чтобы ВК работало достаточно загрузить браузер опера и отключить впн

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
У меня волосы побелели, еле подобрала краску и закрасила. Давление тоже сбивает энап, диареи вообще нет, но сильная слабость....
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (28.12.2017), Дормидонд (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 20:19   #3958
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
У меня от вотриента такая была слабость, что из дома не выходила в эти дни, превращалась в лежаче-бродячую личность, не справляющуюся с ранее выполняемой домашней работой. После отмены слабость была еще где-то две недели, потом прошло. Плюс давление.

Добавлено через 1 час 43 минуты


У меня волосы побелели, еле подобрала краску и закрасила. Давление тоже сбивает энап, диареи вообще нет, но сильная слабость....
Капец ((( Я это и подозревал, я за этот месяц один раз только на улицу выходил-и то только чтоб на такси поехать к стоматологу-стоматит пошёл, и как Вы поступили-отменили вотриент? А ,я вспомнил, Вам его отменили сами врачи у вас всё чисто было на кт(мрт). Жаль , очень жаль что вернулся мтс. Не знаю что и делать лежачим практически быть уже подзадол6ало за месяц(((

Добавлено через 3 минуты
Вотриен зараза помогает же , не знаю. Может месяц ещё попринимаю а потом посмотрю , но слабость как будто тело из желе, лежу весь день бревном.
__________________
roland3000q@gmail.com
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (29.12.2017)
Старый 28.12.2017, 20:27   #3959
Tatsiana
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 299
Спасибо 34 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вообще правильно понимаю, что в приеме вотриента, инлиты, афинитора не предусмотрены вообще перерывы в лечении для "отдыха от побочек и восстановления", или все же врачи допускают краткосрочные при прохождении КТ, например? Конечно же я не имею в виду вынужденный пропуск по причине отсутствия лекарств и пр.
Tatsiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 20:55   #3960
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=НатальяА;408085]Ох-хо-хо.....Тяжело, но как есть... В этот раз легче перенесла результаты КТ психологически. Спасибо за пожелания, кардиолог при выписке назначил от давления лизиноприл 2.5мг утром постоянно, при одной почке и т.д. Conti26, подскажите с таргентами он дружит??? Может Нина откликнется. Начну вотриент пить 1-го января и начнутся проблемы в первую очередь с давлением. А голова пока в стрессе.... Conti26, как у вас дела? Проходили контрольные исследования? Олег, молодец, поддерживаю и согласна с ним на все 100%.
[size="1"]

Наталья, лизиноприл дружит с таргетами, принимайте совершенно спокойно.
Ничего не поделаешь, нужно продолжать лечение. Удачи Вам, пусть лечение будет успешным.
Сегодня прошла контрольное КТ, результат - стабилизация.
Буду связываться с врачом, думаю, что продлят прием Инлиты по 5 мг 2 раза в день.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
Я вообще правильно понимаю, что в приеме вотриента, инлиты, афинитора не предусмотрены вообще перерывы в лечении для "отдыха от побочек и восстановления", или все же врачи допускают краткосрочные при прохождении КТ, например? Конечно же я не имею в виду вынужденный пропуск по причине отсутствия лекарств и пр.
Вообще-то не предусмотрены. В редких случаях, когда опухоль уходит полностью, могут разрешить так называемые терапевтические каникулы ( перерыв в приеме лекарства).
Есть перерыв в приеме Сутента (4 недели приема - 2 перерыва или 2 недели приема - 1 перерыва), но у него такая схема приема.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Здоавстуйте!!! Вы правильно написали)-я был зарегистрирован
форуме как Дормидонт, потом мой комп сгорел-зайти с ноута соседа не смог(не принимало пароль) я зарегился второй раз как Дормидонд). Я есть вконтакте и я даже Вас нашёл там, но добавиться постеснялся). Хотел создать в ВК закрытую группу для форумчан, как запасной альтернативный канал связи( форум может сломаться-сервер поломается, или сайт упадёт-потом никого не найдёшь) Зайти с ноута соседа я конечно же не смог) регился давно на телефон который уже не актуален, просто аккуант ВК добавлен был в закладки и я входил автоматическина моём сгоревшем уже компе. Региться с этого ноута в ВК нет смысла скоро его отдаю, как сосед приедет.Потом тут личка не работает, а в ВК можно лично переписываться допустим Вам с денщиной что из вашего города, да и тролям в закрытую группу не войти. Я сейчас выписываю на бумажку кто-что от давления принимает и с чем с каким таргентом совместимо, для меня ново -что-то принимать от давления, мне 40 лет и я до лечения никогда и не пил от давления ничего. Потом когда к невропатологу пойду -хочу чтоб назначал из выписаного перечня. Сомневаюсь что невропатолог сильно разбирается в совместимости с таргентами, а если разбирается вот и проверим сорвпадёт ли назначение с перечнем с форума . Мой имейл roland3000q@gmail.com попробую настроить его чтоб заходил с телефона, телефон не тянет инета, имейл вроде потянет- там приложение на имейл отдельное в настройках. Спасибо -на данный момент купил себе 6у могитор ТЛК(ящик из 90х годов) тза 150 грн, пробовал купить 6у системный блок через ОЛХ,но всё что продавалось млм не работало или не тянуло инет). А был и лохотрон) В ОБЪЯВЛЕНИИ НА олх-2 ядра, 2 гига-цена 1400 грн, звоню -цена уже 1800 грн, прихожу-цена 2800 грн плюс нет оперативной памяти и двд рома, короче развод по полной) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

Добавлено через 5 минут
Вотриентщики!!! ОТВЕТЬТЕ-у вас головокружения и упадок сил был на фоне приёма Вотриента? У меня уже месяц как это, грешу на вотриент.
Верхнее давление 150 - это много, нужно стремиться, чтобы было не больше 130. Можно начать с Энапа по 5 мг 2 раза в день под контролем давления, это самый простой вариант. Я долго его принимала (5 или 10 мг 2 раза в день), потом он перестал помогать. Назначили комбинированный препарат Вазар Н 80/12,5, пока помогает.
Можно попробовать лизиноприл, который назначили Наталье, он из той же группы, что и Энап.

Последний раз редактировалось conti26; 28.12.2017 в 21:06..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (30.12.2017), Tatsiana (28.12.2017), Дормидонд (28.12.2017), ЛюдмилаО (28.12.2017), НатальяА (29.12.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.