Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 14:49   #111
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Кали, отвечу за Иери!
Клетки иммунитета или по другому иммунный статус...есть у каждого человека, просто здоровые люди (те кто не грешит на свой иммунитет и особо не заморачивается его состоянием) даже не подозревают какой у них иммунный статус. но в норме: 800-1200. Понижение иммунитета происходит по разным причинам. Самый опасный фактор: это конечно же вич-инфекция, разрушающая иммунную систему постепенно.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:51   #112
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Про прибор надо узнать у врачей. Я лично не сдавал подобных анализов, хотя иммунограмму можно сделать в крупных поликлиниках или мед. центрах. Знаю, что берут кровь из вены и исследуют ее.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:11   #113
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Свой, у меня было аутоиммунное заболевание, а сейчас - иммунодефицит, вызванный медикаментами, поэтому я об иммунитете знаю многое, поверьте!)) И число иммунных клеток Вы не посчитаете никогда)))) Никаим прибором. Уровень иммунитета - это совсем другое.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:36   #114
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
и 60 клеток иммунитета тоже нет? Кстати, ты писал именно о таком мизерном количестве. Какова динамика сейчас?
*** знАет! Кали права - посчитать их НЕВОЗМОЖНО, равно как и определить, что это ИМЕННО иммунные клетки. Поэтому Я более НЕ СДАЮ анализы на глупые ПЦР и прочие фальсификации.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:41   #115
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Кали, отвечу за Иери!
Клетки иммунитета или по другому иммунный статус...есть у каждого человека, просто здоровые люди (те кто не грешит на свой иммунитет и особо не заморачивается его состоянием) даже не подозревают какой у них иммунный статус. но в норме: 800-1200. Понижение иммунитета происходит по разным причинам. Самый опасный фактор: это конечно же вич-инфекция, разрушающая иммунную систему постепенно.
Не надо за Меня отвечать, тем более всякую чушь, основанную на мифе о ВИЧ. Снижение иммунитета происходит по самым разным причинам, но только не от несуществующего ВИЧ, на который, однако, так легко и просто списывать элементарные врачебные промахи и ошибки в определении ИСТИННОЙ причины снижения иммунитета!! И заодно нажиться. всучивая несчастному запуганному Человеку килограммчик ВААРТ по сумасшедшим ценам!!!,
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:43   #116
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Про прибор надо узнать у врачей. Я лично не сдавал подобных анализов, хотя иммунограмму можно сделать в крупных поликлиниках или мед. центрах. Знаю, что берут кровь из вены и исследуют ее.
И что они там ВИДЯТ? КАК они СЧИТАЮТ клетки? Убеждён, что только КОСВЕННО, т.е. в принципе НЕДОСТОВЕРНО!!! И ДОКАЗАТЬ ничего НАПРЯМУЮ они не могут.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:44   #117
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

тебе Иери что-то доказывать бесполезно. У тебя всегда есть отмазка - не верю, косвенно, не существует и все...
Кали, число иммунных клеток как раз таки посчитать не составит труда сделав при помощи ПЦР иммунограмму. Не уподобайтесь Иерофанту. Он ведь скоро вобще начнет отрицать, что есть такое понятие как иммунитет!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:51   #118
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
тебе Иери что-то доказывать бесполезно. У тебя всегда есть отмазка - не верю, косвенно, не существует и все...
Кали, число иммунных клеток как раз таки посчитать не составит труда сделав при помощи ПЦР иммунограмму. Не уподобайтесь Иерофанту. Он ведь скоро вобще начнет отрицать, что есть такое понятие как иммунитет!
ПЦР НИЧЕГО не показывает!!! Это трижды КОСВЕННЫЙ метод определения неизвестно чего!!! Сами "обычные" врачи признают не только это, но и то, что результаты ПЦР попросту "пишутся", т.е. указывается то, что ЖЕЛАТЕЛЬНО получить, а не то, что на сАмом деле! Хотя, повторюсь, и на сАмом деле ПЦР НИЧЕГО не показывает!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 05:48   #119
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Анализы методом ПЦР и на ЦМВ я сдаю КАЖДЫЙ месяц, и о своем иммунном статусе имею представление всегда. Не важно, о реально существующем статусе или о том, что нам кажется (по Иерофанту) )). И всё же настаиваю, что количество клеток посчитать НЕЛЬЗЯ. Что относить к "клеткам иммунитета"? Т-лимфоциты? Лейкоциты? Что?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:47   #120
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Анализы методом ПЦР и на ЦМВ я сдаю КАЖДЫЙ месяц, и о своем иммунном статусе имею представление всегда. Не важно, о реально существующем статусе или о том, что нам кажется (по Иерофанту) )). И всё же настаиваю, что количество клеток посчитать НЕЛЬЗЯ. Что относить к "клеткам иммунитета"? Т-лимфоциты? Лейкоциты? Что?
Т-лимфоциты? Но ВААРТ как раз и построена на том, чтобы УБИВАТЬ Т-лимфоциты, т.е. УБИВАТЬ ИММУНИТЕТ под трижды циничным предлогом, что это, мол, лишает т.н. "вирус" пищи, и он более не размножается! Верх цинизма и обмана!! Чтобы устранить ВИЧ, необходимо УБИТЬ естественный иммунитет!! И вот на этой лжи и обмане построена целая империя, где рулят фармгиганты-производители средств ВААРТ!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как инвалиду найти работу Аркадей Инвалидам 21 11.02.2015 03:48
ГЛАВНОЕ - НАЙТИ ПРИЧИНУ Мелис Целители 0 09.05.2010 10:31
Любой праздник, посиделки друзей, поход в кабак без алкоголя? Мона Лиза Лечение алкоголизма 83 25.02.2010 13:49


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.