Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 20:00   #7861
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А я игры люблю, соскучилась по ним. я играла в парочку таких игр в контакте, на этом планшетике даже не заходит в них.
Так может тебе пока и офисный подойдёт? В принципе онлайн-игры они тянут. Договорюсь с братом насчёт колёс , созвонимся и привезу. А там подберу что помощнее.Есть у меня и клавиатуры , и мыши..Повторяю - бесплатно.Мне они стоили только моего , затраченного на них времени.Покупать для тебя слишком дорого , да и любая копейка сейчас для тебя не лишней будет, по себе знаю
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:42   #7862
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Так может тебе пока и офисный подойдёт? В принципе онлайн-игры они тянут. Договорюсь с братом насчёт колёс , созвонимся и привезу. А там подберу что помощнее.Есть у меня и клавиатуры , и мыши..Повторяю - бесплатно.Мне они стоили только моего , затраченного на них времени.Покупать для тебя слишком дорого , да и любая копейка сейчас для тебя не лишней будет, по себе знаю
Далеко ехать-то с Истры тебе? Не оч удобно ещё и брата твоего напрягать, Если созвонимся, мож я тя встречу, у мну ж есть машина, тока я хреновый и не оч опытный водитель , в Истру никогда не ездила. Клавиатура и мышь есть у меня,и монитор,и даже колонки с принтером есть

Добавлено через 24 минуты
Посмотрела карты,далеко-то как, до самой истры я вряд ли доеду... ну, ладно,там как получится
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:06   #7863
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Далеко ехать-то с Истры тебе? Не оч удобно ещё и брата твоего напрягать, Если созвонимся, мож я тя встречу, у мну ж есть машина, тока я хреновый и не оч опытный водитель , в Истру никогда не ездила. Клавиатура и мышь есть у меня,и монитор,и даже колонки с принтером есть

Добавлено через 24 минуты
Посмотрела карты,далеко-то как, до самой истры я вряд ли доеду... ну, ладно,там как получится
Ты же с Пушкина? Ярославское направление? Ничего , доедем. Не вздумай сама,экстремалка(смеётся) Завтра попробую всех обзвонить, напишу что да как.(посмотрел на часы -уже сегодня)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:40   #7864
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Ты же с Пушкина? Ярославское направление? Ничего , доедем. Не вздумай сама,экстремалка(смеётся) Завтра попробую всех обзвонить, напишу что да как.(посмотрел на часы -уже сегодня)
Ок,спасибо тебе)Что в такое время не спишь?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:09   #7865
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Ребята,горе -то какое.... Выпнули мну из ЛРНЦ Сказали,что у меня лимфома, а они лимфомами не занимаются . Сказали,что рекомендуют фгбу,но там по полису не лечат Или идти к своему онкологу и втМоники
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:27   #7866
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ребята,горе -то какое.... Выпнули мну из ЛРНЦ Сказали,что у меня лимфома, а они лимфомами не занимаются . Сказали,что рекомендуют фгбу,но там по полису не лечат Или идти к своему онкологу и втМоники
Попробуй на Каширское шоссе обратиться,там это лечат.Держись ,Оль! Пробей номер по Инету , позвони. Не теряй времени , а там и препараты уже будут у тебя.Не отчаивайся,легко никогда не бывает - по себе знаю.С компьютером для тебя мои обещания в силе , я тебе пока наверное один из своих отдам, то что предложили мне сегодня - явное гуано мамонта.Тебе всё равно к своему онкологу идти по месту жительства , поинтересуйся у него насчёт куда можно ещё обратиться.Понимаю - тяжело , но держись , прошу тебя , будешь потом эти трудности вспоминать с изрядной долей юмора(иногда очень похожего на чёрный). Уверяю тебя, ты справишься. Через что я прошёл , пока добился нормального обеспечения лекарствами хотя-бы , не хочется и вспоминать , а теперь всё тип-топ. И у тебя так будет
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 26.09.2014 в 13:39..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:13   #7867
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Попробуй на Каширское шоссе обратиться,там это лечат.Держись ,Оль! Пробей номер по Инету , позвони. Не теряй времени , а там и препараты уже будут у тебя.Не отчаивайся,легко никогда не бывает - по себе знаю.С компьютером для тебя мои обещания в силе , я тебе пока наверное один из своих отдам, то что предложили мне сегодня - явное гуано мамонта.Тебе всё равно к своему онкологу идти по месту жительства , поинтересуйся у него насчёт куда можно ещё обратиться.Понимаю - тяжело , но держись , прошу тебя , будешь потом эти трудности вспоминать с изрядной долей юмора(иногда очень похожего на чёрный). Уверяю тебя, ты справишься. Через что я прошёл , пока добился нормального обеспечения лекарствами хотя-бы , не хочется и вспоминать , а теперь всё тип-топ. И у тебя так будет
Мне не верится,что в таком продвинутом центре это не лечат. Может,просто не хотят связываться, И ещё сказал,что такая лимфома оч быстро растёт. Как издевается. Я и сама чувствую, что пипец , ещё месяц прошёл,а никто не лечит, Пошла забрала свои анализы,они их все отксерили, но как бы мимоходом сказали,что они почти все уже просрочены и не понадобятся,надо будет новые,зае...сь...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:12   #7868
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Мне не верится,что в таком продвинутом центре это не лечат. Может,просто не хотят связываться, И ещё сказал,что такая лимфома оч быстро растёт. Как издевается. Я и сама чувствую, что пипец , ещё месяц прошёл,а никто не лечит, Пошла забрала свои анализы,они их все отксерили, но как бы мимоходом сказали,что они почти все уже просрочены и не понадобятся,надо будет новые,зае...сь...
С анализами-всегда так.Гепатит , вич и рв действительны по-моему 3 месяца.Группу крови можно сдать всего раз и понаделать копий. Не знал, что они лимфому не лечат.Прямо в понедельник иди к онкологу. Не вздумай опускать руки,девушка - ты нам нужна желательно в боевом настроении и при удовлетворительном самочувствии(нежно улыбается) Побегать придётся, как же без этого. Ещё раз повторюсь - всё это преодолимо.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:26   #7869
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
С анализами-всегда так.Гепатит , вич и рв действительны по-моему 3 месяца.Группу крови можно сдать всего раз и понаделать копий. Не знал, что они лимфому не лечат.Прямо в понедельник иди к онкологу. Не вздумай опускать руки,девушка - ты нам нужна желательно в боевом настроении и при удовлетворительном самочувствии(нежно улыбается) Побегать придётся, как же без этого. Ещё раз повторюсь - всё это преодолимо.
Да я по тупости не сообразила....опыта-то нету в таких делах. Надо было ему сказать,чтоб тогда прям писал, что они ОТКАЗЫВАЮТСЯ это лечить, А то он мне написал в заключении,что типа "рекомендуется консультация в гематологическом центре"...

Добавлено через 19 минут
А я ж ещё к Архипову-то записалась, грю ему(А.М.):Так а что Вы мне сказали к х/тер. Записаться, Вы мне даже и направление не дадите? А он грит: Ну что Вам наш х/тер. подберет, там же другими препаратами лимфомы лечаться, ну они похожи на нашу х/т, но у них там своё... А я думаю, неужели к ним с этим не обращаются люди... Может, она у меня просто редкая какая, написал мне в заключении : Бетта-клеточная лимфома Попова-Богомазова.

Добавлено через 5 минут
Мне кажется, лечат они там лимфомы, я даже вроде кого-то спрашивала из тех, кто меня ещё в самом начале смотрел. Просто не охота возиться,может, такие редко бывают.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:06   #7870
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Оля,постарайся не отчаиваться,а просто начни обзванивать все лечебные заведения,больницы.Не говори своего точного диагноза,а просто лимфома.К своему онкологу иди сразу как и сказал Толик.Он ,надеюсь,имеет знакомства и связи в медицине и сможет сказать куда идти конкретно.А то,что тебя не взялись лечить там где ты обследовалась,не означает,что не хотят.Я почитала про лимфомы и это очень узкое и специфическое заболевание и лечится соответственно.В хирургии в обще специализация узкая.Когда то у меня была первая опухоль на щитовидке,так знакомая челюстно-лицевая врач(хирург) послала меня к хирургу по щитовидке,потому что она специализировалась до середины шеи,а область нижней части - щитовидка это уже не её специализация.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.