Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 13:47   #821
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Маша, вот сколько раз наблюдала картину или слышала рассказ о том, что работники социальных или медицинских заведений срываются на пациентах или клиентах, зная, что у тех проблемы со здоровьем! Ну как то совестливее и терпимее нужно быть, раз работают на таких местах. Я не знаю... А пациенты, даже оптимисты, не роботы бесчувственные, и их можно словом и делом надломить временно... Я даже не знаю, что тебе посоветовать с оформлением направления, сама ожидающий новичок.
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:06   #822
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Просто за все время накипело. Все время жду, везде футболят, три месяца прошло, а лечения все нет. хотя почитаешь многим через 1,5-2 месяца после обращения уже все диагностировано и начато лечение. Вот и сорвалась сегодня что опять отправили.
Да ладно, я уже отошла буду ждать января. Будем с мужем ремонт доделывать, уже год прошел, как мы его делаем
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:12   #823
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Просто за все время накипело. Все время жду, везде футболят, три месяца прошло, а лечения все нет. хотя почитаешь многим через 1,5-2 месяца после обращения уже все диагностировано и начато лечение. Вот и сорвалась сегодня что опять отправили.
Да ладно, я уже отошла буду ждать января. Будем с мужем ремонт доделывать, уже год прошел, как мы его делаем
Может так сложится, что нам с тобой почти одновременно начнут долгожданное лечение только в разных концах России-матушки.
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:47   #824
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
Может так сложится, что нам с тобой почти одновременно начнут долгожданное лечение только в разных концах России-матушки.
Может и не в разных. Сейчас доведет меня еще кто-нибудь и поеду на родину))) а это почти рядом с тобой.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 15:09   #825
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Может и не в разных. Сейчас доведет меня еще кто-нибудь и поеду на родину))) а это почти рядом с тобой.
А ты, Маша, откуда родом?
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:14   #826
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
А ты, Маша, откуда родом?
Екатеринбург
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:46   #827
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Оригам, Оля привет, я Георгий, он же Жора приятно познакомится, желаю скорее начать лечение и победить.

Лёлечка приветик! а что так мало лейкоцитов наела? всего 0.25?! Маловато будет! Кушай лучше .. Держись хорошая!

Олюшка куда пропала?

Сереж, как ты там? давно тебя не слыхать.

Светик приветик, котенок мой замечательно, уже отошел, как будто и не было ничего, он не простой живой, он еще и целый
Со спиной постараюсь, хотя какая тут аккуратность если врачи гоняют туда сюда, самочувствие среднее. как у тебя дела?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:37   #828
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Хочу поделится с вами.Я как-то тут упоминала про парня спортсмена,который не прекращал заниматься спортом при диагнозе хронический миелолейкоз .Зовут его Сережей(Sedof).Последние два года ремиссия.http://forumjizni.ru/showthread.php?p=314889#post314889 .Вот увидела в контактах(мы в основном там с ним общаемся) замечательное видео.

https://
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:56   #829
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

[QUOTE=Atomik;341210]Оригам, Оля привет, я Георгий, он же Жора приятно познакомится, желаю скорее начать лечение и победить.

Привет, Жора! Приятно познакомиться и спасибо за пожелание! Почитала от начала до конца о твоих перипетиях- это же сколько приходится выдерживать телу и душе! Значит ты сильный парень! Ну не даёт Бог испытания не по силам, а у тебя изо дня в день борьба! Может быть ты и сам не подозреваешь о своих внутренних резервах, но они на лицо! Не сдавайся, верь в исцеление и, порой назло прогнозам, в чудо! А яркий тому пример твой рыженький котейка- уму ведь не постижимо, как остался жив. У него, небось, вся короткая жизнь пролетела за секунду... Получай ещё одного переживателя за тебя в моём лице. Прорвёмся, Великую Отечественную войну пережили и это переживём!!!
Изображения
 
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:45   #830
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

ВСЕМ привет!сегодня лейкоциты 1.1,сделали снова укол,сегодня в.в,завтра контроль,с ногами лучше,снова накрыл стоматит,душу паразита..
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.