Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 15:00   #911
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Да ,Танюш, лив 52 самое оно..Есть ещё гепатрин, он тоже на травах.Многие, кого знаю принимают их, мало кто жаловался
Толь,может ГЕПТРАЛ?Кажется я вспомнила.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:16   #912
Nasticha
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

***** по 10 капсул постоянно. При 1-2 стадии опухоли рассасываются, при 3-4 улучшается состояние онкобольных, боли утихают.

Последний раз редактировалось Валек; 25.03.2015 в 09:46..
Nasticha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:26   #913
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Пробил я -таки этот авастин.Конечно,мне нужен по идее вотриент,т.к. на авастине я уже провёл в своё время 14 курсов, но в ситуации, когда ничего вообще нет ,это хоть какой-то вариант. Пришлось оформлять персональную заявку на меня,получу скорее всего на следующей неделе.Даже боюсь загадывать , что будет дальше..Но как говорится, глаза боятся - руки делают, под лежачий камень вода не потечёт, буду дальше воевать, раз по-другому не получается
Если выгорит, это ещё хорошо потому что будет определённость. Нет хуже ждать и догонять... В жизни полно других занятий чем воевать с мед чиновниками так и так их
С авастином кажется нужно ещё колоть какой-то интерферон. С этим то хоть проблем нет?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:37   #914
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Толь,может ГЕПТРАЛ?Кажется я вспомнила.
Тань,это разные препараты.Гептрал(адемитионин) является лекарственным средством, гепатрин - это БАД,лив 52 представляет собой сбор из целой кучи трав.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Если выгорит, это ещё хорошо потому что будет определённость. Нет хуже ждать и догонять... В жизни полно других занятий чем воевать с мед чиновниками так и так их
С авастином кажется нужно ещё колоть какой-то интерферон. С этим то хоть проблем нет?
Интерфероны через день колоть в пузо подкожно.У меня остались ампулы ещё с того года,хватит на полтора курса(курс длится 3 недели) Есть роферон-а 8 шприц-тюбиков и альтевир - 16 ампул(в общей сложности на 48 дней хватит) Хорошо ещё не успел никому отдать, собирался ведь
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:42   #915
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет, друзья! я вотриент принимаю 5 месяцев. Со вчерашнего дня мне приостановили выдачу препарата так как плохие показатели по печеночным ферментам. сейчас надо пройди обследования. ставят под вопросом токсический гепатит или мтс в печень. у меня от вотриента высокое давление и вот сейчас печень добавилась. я читаю вас каждый день, но не всегда есть силы вступать в переписку. я ведь еще и работаю, Слава Богу. иначе не представляю как жить. я вдова муж умер в 2002 году от онкологии (рак легких). рассчитывать в финансовом плане приходится только на себя. дорогие всем вам здоровья терпения и мужества!!! Вы просто потрясающие люди!!!! Добра и сочувствия от окружающих людей, у которых в руках наши жизни!!!!
Когда я пил вотриент, я подхватил какую-то заразу с высокой температурой. Для сбивания температуры назначили парацетамол. У меня никогда ни на что не было аллергии и парацетамол я раньше принимал пару раз. Но вместе с вотриентом случилась аллергия и печёночные показатели куда-то убежали. Я к тому что может это не сам вотриент, а что-то другое ВМЕСТЕ с вотриентом.
Просто как ещё пример - с нексавром у меня появилась аллергия на варёные яйца. Бред какой-то. Никогда не мог подумать что такое со мной возможно.
Эти препараты много с чем не сочетаются. Ещё пример - грейпфрутовый сок.
В общем надо подумать, повспоминать и т.д.

Удачи!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:48   #916
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasticha Посмотреть сообщение
Новомин по 10 капсул постоянно. При 1-2 стадии опухоли рассасываются, при 3-4 улучшается состояние онкобольных, боли утихают.
Прям вот так раз!! И рассосались? А ничего , что это БАД? Везде пишут - не является лекарственным средством, используется как ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство. Так что рассосаться опухоль от него никак не может, кого вы тут пытаетесь ввести в заблуждение? Рекламное агентство по другому адресу, вам туда

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Когда я пил вотриент, я подхватил какую-то заразу с высокой температурой. Для сбивания температуры назначили парацетамол. У меня никогда ни на что не было аллергии и парацетамол я раньше принимал пару раз. Но вместе с вотриентом случилась аллергия и печёночные показатели куда-то убежали. Я к тому что может это не сам вотриент, а что-то другое ВМЕСТЕ с вотриентом.
Просто как ещё пример - с нексавром у меня появилась аллергия на варёные яйца. Бред какой-то. Никогда не мог подумать что такое со мной возможно.
Эти препараты много с чем не сочетаются. Ещё пример - грейпфрутовый сок.
В общем надо подумать, повспоминать и т.д.

Удачи!
Про нексавар даже вспоминать боюсь,за 2 недели от побочек превратился в овощ, так что пришлось срочно прекращать пить и под капельницы
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:52   #917
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Согласен со всеми - сейчас есть много препаратов для поддержки печени. Главное - не падать духом

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
... Хорошо ещё не успел никому отдать, собирался ведь
Да такое дело
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:57   #918
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Согласен со всеми - сейчас есть много препаратов для поддержки печени. Главное - не падать духом

Добавлено через 4 минуты


Да такое дело
Нет , я серьёзно Помня как носился в поисках интерферонов,покупая с рук..Московским врачам сказал - есть , мол, отдаю..Нашим,да ещё девушке которая у нас теперь занимается этими лекарствами.Теперь возможно самому пригодятся..Кто бы мог подумать..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:35   #919
gula
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasticha Посмотреть сообщение
***** по 10 капсул постоянно. При 1-2 стадии опухоли рассасываются, при 3-4 улучшается состояние онкобольных, боли утихают.
Лично сама принимали новомин по 10 капсул ежедневно в течении 10 месяцев.у меня рак лёгкого 4 ст. Никакого эффекта.кроме эффекта ослабления кошелька.причём все это время было ухудшение.вот так.
gula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:33   #920
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Для печени обычно что-то колют,для её поддержки,потому что она первая получает удар от лечения.Эх,забыла..вспомню напишу,но онкологи должны знать.

Добавлено через 14 минут
У нас есть хорошее лекарство(на Украине)Эрбисол(Эрбисол разработан на Украине, с большим успехом применяется при лечении острых и хронических гепатитов, в том числе токсических и медикаментозных.
Кроме того, Эрбисол нашел эффективное применение при проведении химио- и лучевой терапии, так как Эрбисол как гепато- и иммунопротектор способен защитить здоровые клетки от химического и лучевого воздействия. Благодаря этому свойству Эрбисола стало возможным применение более интенсивных схем лечения сильнодействующими химиопрепаратами, а также облучение наибольшими дозами без риска возникновения тяжелых форм побочных эффектов, таких как выпадение волос, проявление вегетативного, диспепсического и болевого синдромов. Еще одним свойством Эрбисола является его способность восстанавливать иммунную систему.
Эрбисол показан при гепатитах, вызванных при проведении химиотерапии. Назначают по 2-4 мл, перед сном, через 2-3 часа после приема пищи.)Это лекарство проверенно моей подругой и даёт хороший результат.
У меня гепатит В уже очень давно и единственное что я принимаю ЛИВ 52 индийское лекарство.Проверено на мне - живу ,работаю и периодами энергична
Спасибо всем огромное!!!! наши врачи ничего не знают и не хотят знать!!!! я у онколога спросила может ли метастаз болеть? на что она мне ответила, откуда я знаю, вот когда у меня они будут тогда я вам скажу, потом добавила: в голове у вас мадам Иванова нет метастазов? Я теперь на прием с диктофоном хожу и все записываю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Прям вот так раз!! И рассосались? А ничего , что это БАД? Везде пишут - не является лекарственным средством, используется как ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство. Так что рассосаться опухоль от него никак не может, кого вы тут пытаетесь ввести в заблуждение? Рекламное агентство по другому адресу, вам туда

Добавлено через 2 минуты

Про нексавар даже вспоминать боюсь,за 2 недели от побочек превратился в овощ, так что пришлось срочно прекращать пить и под капельницы
я вроде читала, что вотриент и парацетамол не сочетаются...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Толь,может ГЕПТРАЛ?Кажется я вспомнила.
дорогущие эти гепапротекторы...))))) сегодня была у участкового терапевта, она сказала принимать их надо было сразу, а не ждать пока печень вылетит..
walena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.