Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:11   #21
Кареглазка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От красного вина у меня алергия :-(
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:05   #22
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Анной Дотц не согласна! Не считаю сноведения ерундой! Уж очень часто они для этого збываются! Даже человеку -ведущему здоровый образ жизни,может что то странное пресниться! Ну это конечно моё мнение!Ну и в голову конечно это сильно брать не нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:25   #23
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна! Давайте пожалуйста не будем друг-друга оскор***ть !При чём тут неуверенность или прочее!?Совсем не по теме! Ну зачем же вы так грубо? Во первых цену я себе знаю и поверте у меня всегда есть чем заняться! Во вторых читать я просто обожаю,занимаюсь музыкой,танцую,играю в боулинг...помимо того работаю,содержу семью...! Так,что тут для занятей мистики просто времени не хватает! Каждый человек имеет право на своё мнение!У меня оно такое у вас другое! Всего вам хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:43   #24
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если Анна вы уже мои письма читаете,то пожалуйста повнимательней!! Я вовсе никогда не занималась гаданием или чем то в подобном виде...(то что вы просто с воздуха взяли)я просто описала кое какие ситуации с моего детства! И это ещё раз было для меня докозательством,что не каждый это поймёт! И не каждому можно доверять! *-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:46   #25
Карамелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! ))) Меня интересует интерпритация моего сна:где-то месяца 4 назад мне снился очень продолжительное время практически один сон, точнее сказать снился маленький ребёнок, не младенец, а где-то в возрасте 1,5-2 лет... Как будто это либо мой ребёнок, либо моей сестры, либо мой племянник приснится, которому как раз около 2-х годиков.... Своих детей у меня нет, я не замужем; сейчас иногда тоже снятся дети...

Мне просто интересно, а ещё пользуясь случаем хочу спросить к чему сняться маленькие тараканы, их много-много, и к чему снится падение с дерева высокого? Может быть это все просто от стресса?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:22   #26
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на днях преснилось,что я третьего сыночка родила! *(ch)Анна спасибо большое за ваши советы! Но я превыкла сама решать,что для меня правильно! Не нужно ставить диагнос людям-которых совсем незнаете!И пожалуйста не вписывайте тут моего мужа и прочее...Живите как вы считаете нужным и *дайте людям жить как они хотят! Люди разные и мнения у всех разные! **-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:25   #27
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обозначение кошки не одно - это может быть просто враг! Кошка в первую очередь обозначает враг-! По крайней мере я это прочитала!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:25   #28
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за ответы !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:50   #29
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт коментариев Анны.. *-) У меня часто сбываются сны,только всё индивидуально..А сдесь коментируем предположения...И ни кому не навязываем ..Если ей это не нравится ,пусть лучше не смотрит..
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:53   #30
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Анны Масленниковой..Дети снятся часто к удивлению,новости..Может и свой ребёнок..(если делали аборт)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.