Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 10:32   #5451
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ну вот сходил, значит, на контрольный осмотр. Наружный, так сказать, осмотр, ни каких отклонений не выявил. Сегодня-завтра обещали выдать направление на ПЭТ. Я вот думаю, а надо ли мне его делать, ведь обязательно чего-нибудь найдут. На сегодняшний день я чувствую себя так, что если не знал бы, что болел лимфомой, ни к каким врачам и в голову не пришло бы обращаться. Друзья, посоветуйте, делать или нет. Да, ПЭТ бесплатный
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:35   #5452
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Мы сегодня закончили второй курс R-chop. мама едет домой. перенесли лучше. научились управлять тахикардией и повышенным давлением. Пока лежали- познакомились с такими приятными людьми. Надеемся, что будем общаться. ну и волосы сегодня бреем, вернее то, что осталось))). Но к этому уже как-то спокойно относимся. Теперь будем стараться, чтобы лейкоциты не упали. Врач согласилась, что овес поднимает лейкоциты. Будем пить отвар. Ну вот такие у нас новости.)))
Молодцы, так держать!!!а расскажите про соседей по палате вашей мамы?Что за диагнозы, как лечатся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот сходил, значит, на контрольный осмотр. Наружный, так сказать, осмотр, ни каких отклонений не выявил. Сегодня-завтра обещали выдать направление на ПЭТ. Я вот думаю, а надо ли мне его делать, ведь обязательно чего-нибудь найдут. На сегодняшний день я чувствую себя так, что если не знал бы, что болел лимфомой, ни к каким врачам и в голову не пришло бы обращаться. Друзья, посоветуйте, делать или нет. Да, ПЭТ бесплатный
Приветствую, Андрей! Я бы сказал что делать обязательно - тем более что по ОМС!!Т.к. мы мужчины такие...не ходим пока не припрет...а в случае онкологии может припереть когда уже и поздно боржоми пить будет. Так что идите однозначно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет всему сообществу!
Утром вернулась из Питера, поездкой крайне довольна! Программа была на столько насыщенная, что некогда было думать и о болезни, и о работе и пр. Конечно, впечатления от прошлого визита и нынешнего не сопоставимые. Восстановлено очень много, деньги вложены огромные (одна "янтарная комната" в Царскоcельском дворце чего стоит)! Но оно того стОит. Жизнью в таком городе можно гордиться (чего не скажешь о погоде ). Правда, исчезли магазины с пышками, зато появились "хачапурные".
Путешествуйте по возможности чаще, хорошо отвлекает от нехороших дум.
Здравствуйте))А легендарные пышечные остались)))На ул. Ленина например в Петроградском районе и на Удельном пр.))
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:44   #5453
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Молодцы, так держать!!!а расскажите про соседей по палате вашей мамы?Что за диагнозы, как лечатся?

Добавлено через 1 минуту


Приветствую, Андрей! Я бы сказал что делать обязательно - тем более что по ОМС!!Т.к. мы мужчины такие...не ходим пока не припрет...а в случае онкологии может припереть когда уже и поздно боржоми пить будет. Так что идите однозначно!

Добавлено через 1 минуту


Здравствуйте))А легендарные пышечные остались)))На ул. Ленина например в Петроградском районе и на Удельном пр.))
Анатолий, на первом курсе мама лежала в одноместной палате, и это хуже.. есть время для неправильных мыслей... а тут у нас была двухместная. С нами лежала женщина, у нее тоже фоликулярка. Стредостения. ее сегодня начали первый курс прокалывать R-chop. мы общались с девушками, они из молдавии, та что болеет- такая молодая. у нее 2 мес. ребенок... приехали в ГНЦ , первые 2 курса R-chop на родине не дали эффекта, им меняют протокол. такие позитивные! и такие красивые!!! невероятно! они даже привезли с собой мабтеру. ну вот так.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:57   #5454
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет всему сообществу!
Утром вернулась из Питера, поездкой крайне довольна! Программа была на столько насыщенная, что некогда было думать и о болезни, и о работе и пр. Конечно, впечатления от прошлого визита и нынешнего не сопоставимые. Восстановлено очень много, деньги вложены огромные (одна "янтарная комната" в Царскоcельском дворце чего стоит)! Но оно того стОит. Жизнью в таком городе можно гордиться (чего не скажешь о погоде ). Правда, исчезли магазины с пышками, зато появились "хачапурные".
Путешествуйте по возможности чаще, хорошо отвлекает от нехороших дум.
Да, путешествовать - это отлично! А в Москве пышки почему то пончиками называют
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:23   #5455
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот сходил, значит, на контрольный осмотр. Наружный, так сказать, осмотр, ни каких отклонений не выявил. Сегодня-завтра обещали выдать направление на ПЭТ. Я вот думаю, а надо ли мне его делать, ведь обязательно чего-нибудь найдут. На сегодняшний день я чувствую себя так, что если не знал бы, что болел лимфомой, ни к каким врачам и в голову не пришло бы обращаться. Друзья, посоветуйте, делать или нет. Да, ПЭТ бесплатный
Добрый день. Проходить ПЭТ или нет нужно принять решение самому.Я например не проходил,только КТ, МРТ. Ну мне кажется если бесплатно,то почему бы не пройти.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:23   #5456
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, я перечитала весь форум с первой страницы и , конечно, в курсе что ребята с Астрахани, а лечатся в Москве. У меня уже взрыв мозга от информации, поступающий каждый день. Мы не можем решить куда идти лечиться, кому подарить свою судьбу. Я знаю, что на данном этапе нужно верно сделать ИГХ и прописать протокол. Все гематологические отделения, онкоцентры и т.д. Новосибирска между собой открыто враждуют. Мы были на консультациях в разных мед.учреждениях и как они говорят друг о друге- это просто ужасно. В понедельник будут готовы результаты биопсии, куда отдать на ИГХ решили, а что дальше?! Просто истерия... А когда забирала выписку у таракального хирурга он мне в грубой форме сказал, что у меня нет времени на Москву, нужно срочно принять решение и химичиться ...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:47   #5457
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Мы сегодня закончили второй курс R-chop. мама едет домой. перенесли лучше. научились управлять тахикардией и повышенным давлением. Пока лежали- познакомились с такими приятными людьми. Надеемся, что будем общаться. ну и волосы сегодня бреем, вернее то, что осталось))). Но к этому уже как-то спокойно относимся. Теперь будем стараться, чтобы лейкоциты не упали. Врач согласилась, что овес поднимает лейкоциты. Будем пить отвар. Ну вот такие у нас новости.)))

Ксюша,добрый день!) Я очень рада за Вас, вы молодцы!)
Я хотела спросить,у Вас случайно не длинные темные волосы ?)
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 12:51   #5458
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Ксюша,добрый день!) Я очень рада за Вас, вы молодцы!)
Я хотела спросить,у Вас случайно не длинные темные волосы ?)
Еля, добрый день! Ну да. не по попу конечно, но ниже плеч. А Вы меня видели в ГНЦ? я читала ваши сообщения. когда вы начнете лечение?
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:07   #5459
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Еля, добрый день! Ну да. не по попу конечно, но ниже плеч. А Вы меня видели в ГНЦ? я читала ваши сообщения. когда вы начнете лечение?
Я была в четверг на той недели в ГНЦ и сидела в коридоре ждала когда врачи примут решения,видела девушку и рядом женщина,у неё ещё кофточка сиреневая или малинового цвета)))подумала ещё возможно это Вы)...сейчас мне оформляют квоту,завтра иду районному гематологи )
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:17   #5460
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Да, путешествовать - это отлично! А в Москве пышки почему то пончиками называют
Неееее, это было нечто особенное! Именно Пышки! А сейчас ни одного заведения с ними не встретила.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.