Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 21:20   #111
Hilda Klii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу и я поделится своим коротким опытом лечения мочой.5 месяцев не могла дышать толком носом,хотя и не болела.Началось как-то незаметно-стало на короткое время,а позднее все на длительное время закладывать нос. Вскоре большую часть суток дышала ртом. Недели две промывала нос специальным раствором- никаких сдвигов. Подруга дала мне почитать книги Малахова. Там прочла,что можно промывать нос мочой. Ну и подумала: хуже точно не будет.Ну вот а теперь для тех, кто не верит в чудеса: на 4 раз промываний мне понадобилось огромное кол-во носовых платков- так хорошо прочистился мой нос,что до сих пор не верится. Потом пошла дальше-стала пить мочу и делать клизмы.Не буду описывать в подробностях,но выходило из меня что-то ужасное. Так что для тех,кто не верит: поробуйте прежде,чем высказывать недоверие.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 05:10   #112
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hilda Klein полностью с вами согласна. Лекарства от простуды я давно не покупаю. У меня был гайморит ,я тоже промывала уриной, результат хороший. Если и бывает насморк то оч. редко.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:15   #113
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не помню, писала или нет, но Малахов предупреждает, если есть проблемы с щитовидкой (а у кого ее нет?!) нужно быть внимательными. Я вот не совсем поняла, пить нельзя при переизбытке йода в организме или при повышенной активности щитовидки при нехватке йода? Кто-нибудь может прокоментировать, пожалуйста?!
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 04:48   #114
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лена, нужно опять перелопатить всю лит-ру. Недавно была программа малахов+ про щитовидку. Не запомнила ничего. Мне это не надо было, а дел было много. По-моему, это было или в понедельнтик 1 февраля, или во вторник. Что-то в этом районе. Посмотри, и мы все полазим по книгам.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:40   #115
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль,очень жаль, что мало кто делится результатами лечения УРИНОЙ!Протирайте лицо-кожа будет сиять,и не надо милые женщины дорогих кремов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:21   #116
Корчагина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О пользе урины знаю от знакомой,она пила и протирала лицо, но мы поменяли место жительства и потерялась связь, хотела бы знать, при панкреотите ее можно пить? Желчный удален.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:34   #117
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет!У меня после операции не заживал шов,врач выписывал таблетки,но я понял что они не помогут.Прочитав книгу Малахова,я прикладывал на ночь компресс из упаренной до 1/4 урины.В итоге всё вытянуло и затянулась рана.Хотя поначалу шов даже немногонадулся и мать говорила мне ,что моча может тебе сделать хуже,но я продолжал делать компресс и через десять дней всё прошло.Упаренная урина является очень сильным заживляющим средством.А кому какое лечение выбирать,сами пусть решают.Врачи сейчас не те,а болячек почему то в мире только больше становится.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:11   #118
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ ВСПОМНИЛА, КАК РАСПОРОЛА ВЕРХНЕЕ ВЕКО, ВЬЮЩИМСЯ ХМЕЛЕМ (ОН У НАС С КАЛИТКИ СВИСАЛ) . НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАК ГЛАЗ ОТЕК, А РАНКА ЗАГНОИЛАСЬ (ХОТЯ ВСЕ ОБРАБОТАЛА КАК НАДО). ТОЖЕ УРИНА УПАРЕННАЯ СПАСЛА ЗА 2 ДНЯ ПОЛНОСТЬЮ, ХОТЯ СТРАШНО БЫЛО, ОЧЕНЬ ЩИПЛИЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:24   #119
nana nonov
 
Аватар для nana nonov
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

zdravsvuite. podskajite pojaluista kak nujno primeniat urino. ia xochu nachat pit. esli eto mne udastsia. u menia v desnax zubov obnarujili kistu. pochti pod kajdim zubom. a takie zubi plombirovat ochen trudno. u menia na zum mudrosti delali operaciu, udalili i kistu. xochu izlechitsia. pomogite pojaluista.
__________________
.................................................................................................................
nana nonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:26   #120
nana nonov
 
Аватар для nana nonov
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

xochu dobavit, chto u menia ranshe zubi ne boleli. tolko udolo 2 zuba mudrosti. i okazalos chto u menia bolshie problemi.
__________________
.................................................................................................................
nana nonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.