Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 22:29   #15491
Лучанна
Пользователь

Спасибо 41 в 10 постах

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
может грыжи в позвоночнике защемляют что-то?
по данным мрт грыжа у меня есть одна до 0,5 см, нейрохирург сказал, что это ни о чем, что каждый второй если сделает мрт позвоночника найдет такую у себя((
завтра поеду опять мучать онколога, сама замучилась и всех уже достала.
и еще осталось сделать мтр мягких тканей.
за 4 мес боли стали такими, что терпеть невыносимо уже.

Последний раз редактировалось Лучанна; 12.06.2018 в 22:35..
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 11:57   #15492
andrmos
Местный

Спасибо 342 в 124 постах

Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
20 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (14.06.2018), 12343 (17.06.2018), Anatoly84 (13.06.2018), Animashka (13.06.2018), Elena K (13.06.2018), galia (13.06.2018), Ivushka (13.06.2018), Pantera (13.06.2018), александр ш (13.06.2018), Анна (Москва) (14.06.2018), Георгиий (13.06.2018), Елена 1981 (13.06.2018), Еля (14.06.2018), Маргоша (14.06.2018), Николаевна (13.06.2018), Ольга Владимировна (14.06.2018), Полянка65 (13.06.2018), Светлана1980 (13.06.2018), Форумчанка (13.06.2018), это лето (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 16:50   #15493
Светлана1980
Местный

Спасибо 128 в 48 постах

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот значит, любезные моему сердцу дружочки, получил только что заключение ПЭТ-КТ. Все нормально, никакой лимфомы нет . Сегодня вечерком обязательно бокальчик, и не за себя, а прежде всего за всех вас дорогие мои. Выздоравливайте пожалуйста раз и навсегда. Ну за себя, конечно тоже, второй бокальчик
Поздравляю.Смотрите там сильно то не напивайтесь.А то нас тут много можно и нажраться до беспамятства.Шучу.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:53   #15494
Лучанна
Пользователь

Спасибо 41 в 10 постах

Цитата:
Я от всей души и сердца, поздравляю вас с этим замечательным событием. Читала и плакала от счастья, будьте всегда здоровы.
Всем, здоровья, мои дороги друзья.

Добавлено через 7 минут
А мои боли мне покоя не дают, сегодня ездила к неврологу и хирургу, невролог выписал мне обезболивающие и антидепрессанты, как я понимаю выяснять почему у меня и чего болит ни кому не интересно, лечить тоже, поэтому проще дать обезбольку и успокоить колесиками.
Поле невролога я поехала к хирургу, в больницу дежурную, хирург меня осмотрела, слегка пощупала и спросила, почему я не иду к онкологу, а иду к хирургу. Я сказала, что у онкологов была и что они дали заключение, "нет убедительных достоверных данных за онкологию" т.е. - онкологии нет, на что она мне сказала - "ни кто тебе не исключает онкологию, просто не убедили данные в тот момент" у меня опять все рухнуло и боль эта чертова с утра меня мучила, добавила разочарования. Я в порыве паники позвонила своей знакомой и попросила ее через третьи руки договориться с заведующим онкологического отделения посмотреть меня. Вечером она мне перезвонила и сказала, что зав. онко. отделением ждет меня завтра с утра. Естественно денежку в конверт. поеду, что то нужно делать, жить так не возможно.
Старый 15.06.2018, 03:16   #15495
Ирина Никколаевна
Новичок

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Как приятно читать такие сообщения! Здорово, что теперь можно выдохнуть и жить обычной жизнью без страхов и отчаяния! Поздравляю!
Желаю Вам все же разумного отношения к своему здоровью и ценить каждую минуту, что дарит нам жизнь!

А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?
Ирина Никколаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:13   #15496
Форумчанка
Местный

Спасибо 266 в 129 постах

Цитата:
Сообщение от Ирина Никколаевна Посмотреть сообщение
Как приятно читать такие сообщения! Здорово, что теперь можно выдохнуть и жить обычной жизнью без страхов и отчаяния! Поздравляю!
Желаю Вам все же разумного отношения к своему здоровью и ценить каждую минуту, что дарит нам жизнь!

А у нас девочке стало получше. Температура ушла. Все это, конечно, по словам мамы ее. Купили ей парик и наряд на выпускной.
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?
Это точно, такие сообщения всегда радуют! Побольше бы их.

А я думаю, что это неправильно. Им решать с выпускным и пр. Про вручение аттестатов, когда в душном зале собирается тьма народа, и подумать страшно. В период химиотерапии надо к себе относиться максимально бережно. Чтобы не схватить вирус и не нарушить график капельниц. Соблюдать положенные интервалы между курсами крайне важно.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 10:42   #15497
александр ш
Местный

Спасибо 417 в 142 постах

[QUOTE=Ирина Никколаевна;
Я уже думаю, а может правильно, что они не поддаются всем предписаниям, а живут так, как будто нет никакой лимфомы 4 ст.?[/QUOTE]

Добрый день.Вы знаете,может и правильно,что они стараются не зацикливаться на болезни,когда общаешься с людьми в живую,забываешь про болезнь,дурные мысли меньше посещают голову.
Я между химиями выходил на работу,забывал про болезнь,настроение улучшалось,в голову не было времени лезть всякой ерунде. А первые пару химий сидел дома,боясь выйти на улицу,жалел себя,всё думал за что это мне. В семье напряг. А потом плюнул,хватит ныть и на работу, два дня химия,работа 18дней и т.д. На работе удивились, живой ( кто лечится в онкологии,тех обычно хоронят).Как то так и выкарабкался, даже о группе и не думал,хотя направляли на комиссию,врачу сказал,что не пойду,не нужна мне группа.
Здоровья Вашей девочки и пускай не унывает.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маргоша (16.06.2018)
Старый 15.06.2018, 16:20   #15498
Владимир Александрович
Новичок

Спасибо 10 в 10 постах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я от всей души и сердца, поздравляю вас с этим замечательным событием. Читала и плакала от счастья, будьте всегда здоровы.
Всем, здоровья, мои дороги друзья.

Добавлено через 7 минут
А мои боли мне покоя не дают, сегодня ездила к неврологу и хирургу, невролог выписал мне обезболивающие и антидепрессанты, как я понимаю выяснять почему у меня и чего болит ни кому не интересно, лечить тоже, поэтому проще дать обезбольку и успокоить колесиками.
Поле невролога я поехала к хирургу, в больницу дежурную, хирург меня осмотрела, слегка пощупала и спросила, почему я не иду к онкологу, а иду к хирургу. Я сказала, что у онкологов была и что они дали заключение, "нет убедительных достоверных данных за онкологию" т.е. - онкологии нет, на что она мне сказала - "ни кто тебе не исключает онкологию, просто не убедили данные в тот момент" у меня опять все рухнуло и боль эта чертова с утра меня мучила, добавила разочарования. Я в порыве паники позвонила своей знакомой и попросила ее через третьи руки договориться с заведующим онкологического отделения посмотреть меня. Вечером она мне перезвонила и сказала, что зав. онко. отделением ждет меня завтра с утра. Естественно денежку в конверт. поеду, что то нужно делать, жить так не возможно.
Если не хотите зря тратить время и деньги, при этом еще хотите остаться в живых - приезжайте. Можно вылечить без лекарств и операций методом иглотерапии, примерно 15 сеансов с интервалом через день. Сильно не затягивайте, через пол года я уже не смогу вам помочь. Стоимость лечения по результатам и на ваше усмотрение. Если результат не устроит, можете и не платить.
А еще у вас есть родственница, возможно племянница лет 15-ти, у неё проблема со здоровьем, скорее всего что-то с гормональным фоном, если надумаете можете и её захватить. Вы вроде искали у кого бы её вылечить. Я предлагаю квалифицированную враче6ную помощь в сочетании с опытом восточной и нетрадиционной медицины.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Никколаевна Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Понаблюдал ваш случай.
Во первых какая-то ошибка в диагнозе. Цитология скорее всего была выполнена небрежно. Самая обычная ситуация, хотя заболевание безусловно есть, но не совсем то, чем вас пугают. У девочки болезнь в принципе излечима, поэтому прежде чем пускаться в крайние меры, лучше еще повнимательнее посоветоваться и посовещаться, не обязательно со мной, но и возможно с другими специалистами. Не спешите.
Если мать девочки предпочитает нетрадиционную медицину, то могу предложить лечение с помощью иглотерапии. Сам без малого 40 лет проработал в хирургии и более щадящего метода для лечения некоторых форм рака не нашел, за более чем 20 лет практики иглотерапии (начал изучать еще у истоков, до того как этот метод появился официально в нашей стране) многочисленные положительные результаты.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 15.06.2018 в 15:53..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 19:11   #15499
Лучанна
Пользователь

Спасибо 41 в 10 постах

Сегодня я была у онколога в онкологическом отделении. Услышав мои неутешительные симптомы он сказал что бы я сделала онкоскрининг мрт. Про ПЭТ-КТ сказал, что это немного не то и не дает того что даст МРТ. Беда, завтра еду на онкоскрининг. Он предполагает, что у меня опухоль в брюхе или в забрюшинном пространстве(((

Добавлено через 5 минут
боли сегодня не прекращаются, ужас
Старый 15.06.2018, 22:09   #15500
Лучанна
Пользователь

Спасибо 41 в 10 постах

вот теперь по симптоматике все совпадает при опухоли забрюшинного пространства. тут вам и боли в крестце, жидкий стул, отек конечностей
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра