Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 22:41   #1121
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответили! я сегодня на УЗИ иду. прощупать не получается. пусть посмотрят на УЗИ, надеюсь, что все нормально. Антон, получается, что у тебя из-за химии выросли лимфоузлы?
химия меня попросту убила, я с самого начала был против химии, не помогла мне, опухоль увеличилась и очень сильно, в лёгких не радужно, а самое главное общее состояние ухудшилось, еле хожу, обязательно нужно присесть, кровь плохая, аппетита нет, срать не могу)))), сплю целыми днями, да ещё эта температура 38 каждый день=вот и выходит что не помогла
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 23:26   #1122
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
химия меня попросту убила, я с самого начала был против химии, не помогла мне, опухоль увеличилась и очень сильно, в лёгких не радужно, а самое главное общее состояние ухудшилось, еле хожу, обязательно нужно присесть, кровь плохая, аппетита нет, срать не могу)))), сплю целыми днями, да ещё эта температура 38 каждый день=вот и выходит что не помогла
Всем Здравствуйте, Антон сочувствую тебе...( что ты сейчас испытываешь это просто ужас, я позже рецепт напишу,ты сразу же в этот день и не только... облегчишь свой кишечник и это безопасно, проверенно на себе и на знакомых))по поводу крови, что именно плохо, это из-за пневмонии? Врачи что нибудь на чистоту говорят или только лечения предлагают? я тут недавно узнала что у акул и крокодилов нет онкологии из-за потрясающего иммунитета, мало того у крокодилов не бывает гангрен,теперь хочу найти врача-онколога(фанатика) который любит свою работу исследует, стремится найти то, что может излечить нас всех,вот только мой врач не такой к сожалению((у него на приеме пациенты максимум 10 мин,мой последний визит к нему меня расстроил,сначала зовет на прием,прихожу и уговариваю что бы после операции первый раз сделали узи и т.д это разве норма?взял анализ, через неделю пришла,говорит все нормально, надо мазать мазями которые содержат антибиотики, это просто воспаление, вот и сочится,надо куда-то деваться, вот и проход через рубец,так как это самое слабое место потому что отсутствует часть кожи,мазала... не помогло,нога отекла до колена,в Москву ехать нет возможности.Супер профи у нас врачи что могу сказать,про лечения сказал что ничего кроме операции не делают при меланоме,спросила по чему же другим назначают,ответил что оставить без лечения тоже не могут, хотя знают что не поможет...так то, вооо как какой спец попался мне. Заметила как сорвалась на еду...и пошло поехало в не лучшую сторону,так что чистить нам надо организм от всего плохого и питаться правильно,и много позитива и тогда жизнь продлится))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:13   #1123
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
химия меня попросту убила, я с самого начала был против химии, не помогла мне, опухоль увеличилась и очень сильно, в лёгких не радужно, а самое главное общее состояние ухудшилось, еле хожу, обязательно нужно присесть, кровь плохая, аппетита нет, срать не могу)))), сплю целыми днями, да ещё эта температура 38 каждый день=вот и выходит что не помогла
Я вот для себя тоже решила, что если что.. то от химии откажусь. Вен у меня нет, печенка и так побаливает и расширена. Поэтому буду обходиться без химии. своими силами- насколько хватит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте, Антон сочувствую тебе...( что ты сейчас испытываешь это просто ужас, я позже рецепт напишу,ты сразу же в этот день и не только... облегчишь свой кишечник и это безопасно, проверенно на себе и на знакомых))по поводу крови, что именно плохо, это из-за пневмонии? Врачи что нибудь на чистоту говорят или только лечения предлагают? я тут недавно узнала что у акул и крокодилов нет онкологии из-за потрясающего иммунитета, мало того у крокодилов не бывает гангрен,теперь хочу найти врача-онколога(фанатика) который любит свою работу исследует, стремится найти то, что может излечить нас всех,вот только мой врач не такой к сожалению((у него на приеме пациенты максимум 10 мин,мой последний визит к нему меня расстроил,сначала зовет на прием,прихожу и уговариваю что бы после операции первый раз сделали узи и т.д это разве норма?взял анализ, через неделю пришла,говорит все нормально, надо мазать мазями которые содержат антибиотики, это просто воспаление, вот и сочится,надо куда-то деваться, вот и проход через рубец,так как это самое слабое место потому что отсутствует часть кожи,мазала... не помогло,нога отекла до колена,в Москву ехать нет возможности.Супер профи у нас врачи что могу сказать,про лечения сказал что ничего кроме операции не делают при меланоме,спросила по чему же другим назначают,ответил что оставить без лечения тоже не могут, хотя знают что не поможет...так то, вооо как какой спец попался мне. Заметила как сорвалась на еду...и пошло поехало в не лучшую сторону,так что чистить нам надо организм от всего плохого и питаться правильно,и много позитива и тогда жизнь продлится))
Знаете, мой онколог- замечательный. я писала выше. что он был руководителем международных исследований по меланоме в тот период- когда я заболела (сейчас- не знаю). Так вот он мне тоже сказал, что операция и все. Что клетки меланомы не отвечают ни на химию, ни на иммунотерапию. А назначают такое лечение- потому что это СТАНДАРТНАЯ схема при онкозаболевании.

Добавлено через 16 минут
А про позитив, Алёна - правильно! больше радости в жизни!!! Я дома при младшей дочери никогда не говорила про рак. Ей 6 лет. И вобще эта тема у нас редко обсуждается. Но недавно в соседнем доме умерла девушка от рака- ей было всего 22 года и сынишка маленький остался. Жаль так её! Вот моя дочка сказала- когда я вырасту я стану врачом и придумаю лекарство. которое вылечит всех кто раком болеет. И тогда люди не будут умирать. Так что. дорогие форумчане))) нам нужно жить- ведь у нас такое будущее хорошее!)) наши детки обязательно придумают такое лекарство!!! и вылечат нас!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Здорово, Леля, поздравляю. А почему год, живите-радуйтесь многие годы.
Вам МРТ назначают мои для себя???? Мне вот доктор говорит, что не показано, типа риск метастазиррвания мал ( 1мм по Бреслоу).

Сейчас я заболела и сын старший, лежим с вирусом и высоченной температурой. Я так понимаю,что при нашей болезни иммуностимуляторы можно???? Хочу пропить ингаверин иом амексин.
Вика! выздоравливайте!!! а МРТ- я делаю без направлений от врача. Нужно раз в год обязательно проходить обследование. Направление не беру- потому что все равно платно, просто записываюсь и так уже четыре года- езжу в один и тот же центр, у них все мои снимки есть- они динамику отслеживают.

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
химия меня попросту убила, я с самого начала был против химии, не помогла мне, опухоль увеличилась и очень сильно, в лёгких не радужно, а самое главное общее состояние ухудшилось, еле хожу, обязательно нужно присесть, кровь плохая, аппетита нет, срать не могу)))), сплю целыми днями, да ещё эта температура 38 каждый день=вот и выходит что не помогла
Антон, вы конечно можете к моему предложению отнестись скептически. Но может быть в вашем положении, ту черную дрянь, которая хранится в шкафчике (меланому) стоит просто похоронить,натурально, провести типа обряда. Сопроводить её какими-нибудь словами- типа "уходи и все свое забирай с собой, упокойся с миром". Это чисто мое мнение. Но во первых - это болезнь и вы её храните дома ( а она имеет негативную и очень сильную энергетику), во-вторых - это кусочек вашего тела, и нужно его похоронить. тогда возможно вам станет полегче. Ведь сейчас вакцину вы не будете делать из неё, я правильно думаю?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:04   #1124
анет
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Страдание и счастье это просто две разные дороги .Совсем разные, остается только выбрать по какой идти. Эмоции материлизуют ваши мысли. Бесполезно лечить тело, не обратив внимание на Душу. Меланома лечится успешно и это делают сами больные, боль надо выстрадать и отпустить, подумав, за что мне все это ?
анет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:41   #1125
Мария0808
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте мои дорогие! У меня болел этой гадостью муж и все симптомы Антона мне знакомы не по наслышке, мы через все прошли! Химия, травы, позитив. К моему горю его 11 января не стало, он 15 дней не дожил до рождения сына, крепитесь родные и живите и радуйтесь каждому дню получая от жизни максимум удовольствия! Я давно читаю ваш форум и хочу сказать здесь только одному человеку здесь анет заткните уже ваш пседо_рекламный_позитив_типо_во_благо себе в... Тут люди живут а не ищут приключения! А Вам мои дорогие я желаю всем здоровья и большого будущего!
Мария0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:38   #1126
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария0808 Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои дорогие! У меня болел этой гадостью муж и все симптомы Антона мне знакомы не по наслышке, мы через все прошли! Химия, травы, позитив. К моему горю его 11 января не стало, он 15 дней не дожил до рождения сына, крепитесь родные и живите и радуйтесь каждому дню получая от жизни максимум удовольствия! Я давно читаю ваш форум и хочу сказать здесь только одному человеку здесь анет заткните уже ваш пседо_рекламный_позитив_типо_во_благо себе в... Тут люди живут а не ищут приключения! А Вам мои дорогие я желаю всем здоровья и большого будущего!
Мария! Примите искренние соболезнования!!!! Крепитесь, здоровья Вам и Вашему сынишке!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:25   #1127
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анет Посмотреть сообщение
Страдание и счастье это просто две разные дороги .Совсем разные, остается только выбрать по какой идти. Эмоции материлизуют ваши мысли. Бесполезно лечить тело, не обратив внимание на Душу. Меланома лечится успешно и это делают сами больные, боль надо выстрадать и отпустить, подумав, за что мне все это ?
Расскажите свою историю, как вы включились от меланомы? Как обращает внимание на душу. Я тоже что то делала, но болезнь развивалась паралельно, как вы сама это сделали?

Антон, я тоже сегодня после химии уже. Я думаю, что химия мне помогает больше, чем я ожидала, думала что ХТ против меланомы Нигер не помогает. Так ,начиталась, но несмотря на ужасные побочные, я держусь лучше, чем никак. не унывй, я тоже, то спокойная, то плачу, вчера перед ХТ вообще сдурела. Выздаравливай
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:36   #1128
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Антон, я тоже сегодня после химии уже. Я думаю, что химия мне помогает больше, чем я ожидала, думала что ХТ против меланомы Нигер не помогает. Так ,начиталась, но несмотря на ужасные побочные, я держусь лучше, чем никак. не унывй, я тоже, то спокойная, то плачу, вчера перед ХТ вообще сдурела. Выздаравливай
Я просто не знаю что со мной, слабость, температуру только сбиваем почти 39, сбиваю уколом анальгин+димедрол, мне кажется тело моё отравленно очень сильно, да ещё это кровотечение!!!! Здоровья всем!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:19   #1129
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Всем добрый день ! Антон прошу не обижайся на меня , нет сил читать что происходит с тобой , пригласите домой батюшку ( если ты крещен ) .

Добавлено через 8 минут
Я много пережила в жизни , моя мама уходила на моих руках , поверь будет легче ( не физически ) морально . Всем терпения !
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:13   #1130
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Я просто не знаю что со мной, слабость, температуру только сбиваем почти 39, сбиваю уколом анальгин+димедрол, мне кажется тело моё отравленно очень сильно, да ещё это кровотечение!!!! Здоровья всем!!!
Антон, к сожалению рак это не только симптомы вроде воспаления разных органов, но и сам рак, как системное болезненное состояние организма. В те дни, когда у меня ничего не болит и голова вроде нормально работает, я все ровно еле двигаясь, шатаюсь в стороны и чувствую слабость. Дочь мне разъяснила - ничего не поделаешь, ты болеешь раком, у него есть свой процесс, который присутствует постоянно. И температура может быть или от воспалении или черт знает от чего.
Надеюсь что поймёшь, что я сама пытаюсь понять и с чем пытаюсь смириться. Лечат симптоматику, а болезнь системная, вплоть до души.
Мне кажется, что ты злишься, в злости много энергии, это хорошо, так как пробуждает и поддерживает твои жизненные силы на борьбу
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.