Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 22:58   #61
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,могу посоветовать Вам "Новомин" .Подробную информацию прочтёте в разделе "Продукты специального действия"по адресу:-www.sibvaleo.com Желаю Вам скорейшего излечения!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:49   #62
Бирюлина
 
Аватар для Бирюлина
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да . Новомин хорошая штука. Еще есть ТрансферФактор. Тоже очень стоящая вешь для поддерживания организма. Это тоже имунокоректор. И не надо никого обвинять в рекламе. Особенно если сами не разбираетесь.( тому, кто обвинения выдвигал). Люди пытаются помочь. В моей семь ТРАНСФЕРФАКТОР помог убрать патологию беременности с врожденным пороком легкого. Ребенок родился здоровым. 100% гарантирую, что очень хорошая вещь!
__________________
Всех входящих ко мне на страничку с наступающим Новым Годом!
Бирюлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:48   #63
Hilda Lehmann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Татьяна права! * Мне тоже знаком препарат *Транфер фактор! *на *сегодня *это самый лучший и самый эфективный *иммунокоректор! *Это натуральный продук не причиняющий вреда *организму *, но помогает *востанавливаться *после различного рода *заболеваний *включая онкологию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:24   #64
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ко всему что предложено можно добавить прополи(на водной или спиртово основе).Его принимать с рождения.Еще у пчел есть гниальный продукт - маточное молочко, работает на уровне нашего ДНК.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:06   #65
Абрамова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prinimaite Transfer Faktor kompanii 4life Research.Posledujusije kursi ximioterapii,esli budut, perenosiatsia legko,bez osloznenii nebudet nikakix simptomovintoksikacii,krov budet meniatsia no *ocen bistro vosstanavlivatsia i ne budet tiazelix reakcii dlia tax, kto ne v kurse cto takoje ximioterapija, skazu, ctoobicnopervije kursi legce perenosiatsia-iz intrvju s onkologom. interesujusijesia ,pisite v licku, dam ssilki ob produkte i esli nado zakazu
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:53   #66
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выводит радиацию-черноплодная рябинаклюква,шиповник,облепиха,черника,
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:10   #67
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выводит радиацию- 1.черноплодная рябина(чемпион по выводу радиануклеидов)2-3ст.л.плодовзалить2стак.кипятка,настоять в термосе5-6час.Пить:1/4стак.3р.в день перед едой * * * * * * * * * * * .2.Красная свекла-Сок крас.свеклы,редьки черной и моркови,смешать в равной доле.Смесь слить в темную бутылку,поставить на 3 часа в тепло.Прием:1 ст.л.3р.в день перед едой. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *3.Чаи -зеленый,настой душицы,мяты. а)1ч.л.зеленого чая заварить на 1 стак.воды,кипятить полчаса,пить с холосасом/вещество шиповника/, б)1ч.л.зеленого чая,2ст.л.смеси ягод черной смородины,черноплод.рябины заварить 2 стак. кипятка,добавить мед по вкусу.Пить по 1/4 стак.перед едой. * *в)черноплодная рябина-1 кг,плоды шиповника-1кг,добавиить 1 стак.меда,хранить в закрытой посуде.Перед питьем ложку смеси заварить в стакане кипятка, добавить щепотку зеленого чая, настоять 2-3 часа.Пить теплым перед едой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:14   #68
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выводят радиануклеиды, а значит и радиацию -сало, перепелинные яйца-эффект. при малых доз радиации,гречиха,грецкие орехи,морская капуста,хвоя.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:15   #69
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вода, не меньше 1,5 л в день/не минеральная, без газов/
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 15:23   #70
Роза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Бады - выкачивание денег ,некомпетентных в лечении, людей. Пила Бады, довела себя до облучения.Стимуллировала ими организм, а это было противопоказано.Есть в природе другие средства, травы,продукт,овощи,фрукты.Человек создан питаться дарами природы, но таблетками и искусственными Био-добавками.Вопрос еще в том, откуда это Био.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.