Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 20:14   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одиночество

Одиночество, его размер и сила не имеют предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один.
А что вы думаете по этому поводу дорогие участники группы.
Действительно ли одиночество так страшно или может быть в нем есть, что то и хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:41   #2
Regina $$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю что в одиночестве есть что то хорошее такому человеку очень тяжело жить
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:20   #3
Любительница Больших Размеров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиночество- это повод подумать о своей жизни, все ли в ней *правильно, или что-то нужно поменять. Может нужно поменять свое отношение к чему-то, просто нужно поразмыслить, почему так. Я думаю что одиночество, человеку дается не просто так, а с какой-то целью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:29   #4
Тогрул Мамэдд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да одиночество не плохо!

в моем понимании есть два мира!

Мой - это мое одиночество

и общественный Мир в котором Мы сходимся.

Есть вещи чего я могу получить только в моем мире а есть вещи которые я могу получить житейсивуя и строя отнощения с окружающими. И обе эти важны для моего общего благополучия!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:45   #5
Regina $$$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня одиночество- это что то страшное :-O
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:21   #6
Вот Такая Красота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не одиноко - я у себя есть,научишься понимать себя - поймешь и других. От себя я не устаю - а от людей устаю очень быстро.Бояться одиночества - это все равно,что бояться самого себя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:24   #7
Секрет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда меня не тревожило *одиночество напротив очень любила *быть с собой на едине. *но с несколь ких пор *осознаю *что не могу *долго оставатся одна. *ваши слова мне очень понравились * посмотрю если поможет. *аэсли нет что *делать как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:19   #8
Совесть
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиночество это точное определение состояния души? как я понимаю или это что то другое?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:10   #9
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одиночество-это когда тебя не дано кому либо понять,

Это очень тяжелое состояние души! Надо научиться вы-ходить с этого *состояния.Тяжело,но получается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:28   #10
Специально Дмя Тэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Хочу поделиться об одиночестве в своем понятии.Я была два раза замужем и оба раза с мужьями я была одинока.Одинока до боли душевной,один шаг и я попала бы в псих больницу.Да не повезло.Но между браками и сейчас я как окрылилась.Вднем я или на работе или в театр или на фитнес или бассейн или...За день так набегаюсь,что рада в свою квартиру,к телевизору или компьютеру.Много знакомых и.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одиночество Nyusha Пообщаемся 38 13.07.2010 09:56
Одиночество в большом городе. Макс Пообщаемся 5 14.04.2010 09:42
Мне очень плохо от одиночества. LIV Про жизнь 41 05.07.2009 23:48


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.