Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 10:06   #21
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К НЕ ХОРОШЕМУ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ!КОЛЬЦО-ЭТО МУЖ!2 -НУ ПОНЯТНО!!СКОРЕЕ ВСЕГО ОБОИХ ПОТЕРЯЕТЕ!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!МОЖЕТ ПОССОРИТЕСЬ.НО ВАМ СМЫСЛ ПОНЯТЕН!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:01   #22
Жуликова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснилось что в магазине вместо сдачи дали кипу бумажек, потом оказалось что это пачки денег, все крупные кюпюры, потом *услышала объявление, *что бы эти деньги вернули, все равно вычеслят, *я не вернула, подумала- а как они это сделают, и все оставила себе ($)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:03   #23
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕЛОЧЬ-К СЛЕЗАМ,БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ-НОВОСТИ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:50   #24
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже снам не верю,никогда не сбывались,но......
В июле мне приснилось, что я наряжаю дома новогоднюю ёлку,вешаю на нее игрушки.А папа мой берет и снимает.Я вешаю-он снимает.Я говорю ему- "Что ты делаешь?" А он отвечает:"Я не буду встречать Новый год"
28 декабря этого же года он умер.Новый год не встретил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:32   #25
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лес и деревья всегда сняться к чужой стороне,тобто-к жизни где-то вдали от Родины и своего дома.ель-к переменам в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:55   #26
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому ,видно, ничего не сниться?(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:34   #27
Османкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в принципе, тоже реалистка, но...Однажды мне приснился сон, что я и одна знакомая мне женщина выносим вещи из квартиры ее сына( он жил в доме напротив моего), как будто квартиру собираются продавать. Я особого внимания на этот сон не обратила, сон да и сон, чего не приснится...Но прошел буквально месяц и этот сосед погиб, а еще через 2 месяца я помогала несчастной матери выносить вещи из квартиры ее сына, она ее продавала...Теперь, если вижу что то неприятное или не обычное во сне прислушиваюсь и оглядываюсь, на всякий случай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:15   #28
Науменко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ! А для меня сны- тема отдельная. Они у меня всегда пророческие. Но часто я только после события понимаю к чему был сон. Поэтому приснится что-нибудь этакое, а я мучаюсь- к чему бы это? Есть,конечно, категория снов значения которых знаю точно. Стараюсь их не запоминать, но они всё равно меня достают. прямо наказание какое- то. Почти каждый вечер думаю вот бы сегодня ничего не приснилось, но бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:45   #29
Свет лана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне снится, что я стою на коленях, руки связаны сзади. На меня движется очень тонкая пила , и она отрезает мне голову. Я очень отчётливо вижу, как она катится по полу. Но крови нет. Этот сон снился мне уже не один раз. К чему это? Может, к болезни? Или к потере?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 10:51   #30
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне уже раз 10снилась авиакатастрофа, как будто бы я наблюдаю её со стороны.Вижу,как самолёт горит,падает...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.