Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 18:20   #1
Валентина Сафединова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЕДСЕСТРЫ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

Вот за эти дни прямо "наболело"... Респираторы, перчатки, шапочки - всё само собой разумеется. Но периодически то ангины, то конъюктивиты... Вот и сейчас сижу с температурой 38.5 и гнойной ангиной. В прошедшую субботу поступили сразу 2 бомжа с обширными пролежнями, перевязывали их, обрабатывали, гноище там бежал ручьём... И вот результат... Причём практически 70% персонала "приболело". Единственный вариант - уйти в другое место работать? Но - "там хорошо, где нас нет"?...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:02   #2
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдаа.....:-| Только посочувствовать могу.Увы,приходится обрабатывать отребье(даже извиняться не буду!)Я много лет работала в перевязочном-солдат лечили.Но те-не виноваты ,что с ними болячки приключались."Любимые "стрептодермии и т.д.Ещё работала в психиатрии.Вот там спокойствию моего разума пришёл конец:привозили алкашню вонючую8oI и приходилось подвергать своё здоровье риску(тубик,вен.болезни и т.д.)Мне непостижимо было-нафиг этих уродов лечить!!!Хоть это негуманно звучит,но столько сил и средств тратить...Ради кого!!!???Мне случай помог уйти оттуда.вам,Валя-укреплять здоровье всеми возможным методами,по максимуму-дезинфекцию.иначе-бросать это гиблое дело
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:06   #3
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в зеве у Вас,наверное,тоже бяка поселилась!!??Мне "подфортило":стрептококк гемолитич.поселился*-) Это хорошо,если не надумаете беременнеть,ато вынашивать при такой работе...:-S
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 07:18   #4
Валентина Сафединова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, есть у меня 2 детишек, больше не планируем. Но домой тоже всякую бяку таскать не хочется с работы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:42   #5
Наталья Манаэ
 
Аватар для Наталья Манаэ
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В 720 приказе все прописано.Пока никак не сказывается на здоровье, даже стафилококк из носа не высеивается.Работаю 7 лет.
__________________
Странные люди бывают... Нагадят в душу,а потом удивляются,почему от тебя не пахнет цветами...
Наталья Манаэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:04   #6
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.