Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 06:57   #3681
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Фармадипин (нифедипин) относится к антагонистам кальция, они же блокаторы кальциевых каналов, несовместим с таргетами.
Советы соседей и друзей не всегда применимы: мне посоветовали при гипертоническом кризе сделать горячую ножную ванну, хорошо помогает в таких случаях. Могу себе представить, что бы после этого было, с моим ЛПС)).
Спасибо, буду при необходимости применять сейчас, в период не принятия таргентов......Соседи понятно ничего не знают о моей болезни и таргентах, сразу вспомнила больницу, скорую и никто не знает профессионально о таргентах... Может в институте рака кардиолог осведомлен лучше....
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:02   #3682
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо огромное за советы! Мне рекомендовали флонивин бс, но его нет сейчас в России почему то. Есть еще проблемка, приходиться делать часто внутривенные инъекции + анализы, как вены восстановить? Кроме водочных компрессов ничего не знаю, а вены болят даже если нет синяков. В интернете рекомендуют актовегин гель, троксевазин, но я боюсь.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 10:43   #3683
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за советы! Мне рекомендовали флонивин бс, но его нет сейчас в России почему то. Есть еще проблемка, приходиться делать часто внутривенные инъекции + анализы, как вены восстановить? Кроме водочных компрессов ничего не знаю, а вены болят даже если нет синяков. В интернете рекомендуют актовегин гель, троксевазин, но я боюсь.
Здравствуйте. Может попробовать гепариновую мазь?После операции у меня тоже с венами проблема была.Я мазала.Почитайте о ней.
Всем улучшения здоровья и терпеня)
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 16:28   #3684
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, давно читаю форум, хотел написать но комп сгорел, вот восстанавливал старый раритетный комп 2003 года, новый решил не покупать ибо все деньги на лечение уходят( лечение всё только за свои деньги) пишу с компа 1 ядро и 128 гб ОЗУ)) кто понимает тот сейчас усмехнётся)) эта страница грузилась 3 минуты -не знаю вообще ли долетит моё приветствие)!

Последний раз редактировалось Дормидонд; 07.11.2017 в 16:37..
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 00:23   #3685
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Дормидонт, столь мужестаеный поступок достоин уважения. Надеюсь Вам все же удастся сделать апгрейд со временем.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 07:21   #3686
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=олег парфенов;402873]Дормидонт, столь мужестаеный поступок достоин уважения. Надеюсь Вам все же удастся сделать апгрейд со временем.; чтобы произвести абгрейд данного агрегата сначала надо выйти в инет, потому как в магазинах комплектующих к такой технике нет, заказал детальки в инете-надеюсь увеличу МОЩУ в 6лижайшее время! А ПОКА ШО КИБЕРАТАКА НА ПЕНТАГОН АТМЕНЯЕТСЯ!

Последний раз редактировалось Дормидонд; 08.11.2017 в 07:27..
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Верность (08.11.2017)
Старый 08.11.2017, 07:40   #3687
anette sama
Новичок
 
Аватар для anette sama
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 6
Спасибо 14 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Инлиту положено начинать по 5 мг, если давление не повышается - повышать до 7 мг 2 раза в день, а потом до 10 мг 2 раза в день. У меня на 5 мг на 4 день приема повысилось давление. Инлита действительно накапливается, в первые пару месяцев у меня почти никакие побочки, кроме давления, не ощущались. На 6-м месяце приема хорошо почувствовала все побочки.
Если есть мтс в шейный позвонок под вопросом, будьте очень осторожны со спортом, спросите врача, можно ли заниматься плаваньем. Вам не назначили ношение специального воротника?
вчера приползла со скорой помощи. выкачали из легких 1,6 литра жидкости. Но, не на много лучше, сегодня опять задыхаюсь. Без кислорода сатурация 82 , с кислородом 89. Увеличили дозу Инлиты до 7мг 2 раза в сутки. Ночью заколотилось сердце и болело . Выписали еще к диоретику Спирикс дополнение чарез день Ласикс Ретард 60 мг. Был назначен плановый прием на 15 ноября, но онколог сказала что, приходить не надо. позвоните если что. Спосила ее о том что у меня давление не повышается, следовательно лечение не работает. Она возразила, что не у всех. Надежда умирает последней. Всем положительной динамики 8-))).
anette sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 14:50   #3688
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette sama Посмотреть сообщение
вчера приползла со скорой помощи. выкачали из легких 1,6 литра жидкости. Но, не на много лучше, сегодня опять задыхаюсь. Без кислорода сатурация 82 , с кислородом 89. Увеличили дозу Инлиты до 7мг 2 раза в сутки. Ночью заколотилось сердце и болело . Выписали еще к диоретику Спирикс дополнение чарез день Ласикс Ретард 60 мг. Был назначен плановый прием на 15 ноября, но онколог сказала что, приходить не надо. позвоните если что. Спосила ее о том что у меня давление не повышается, следовательно лечение не работает. Она возразила, что не у всех. Надежда умирает последней. Всем положительной динамики 8-))).
Держитесь! У мужа первый месяц тоже без побочек был, на 3 день перехода на 7 мг началось страшное диспноэ, в итоге с откатом на 5 мг вытянули 7 дней и на постоянку остались на 5 мг. Но до сих пор на магнитные бури и накопление инлиты (где то 1 раз в месяц) появляется диспное, которое сбивается только перерывом на 1-2 дня. Высокое давление появилось тоже при переходе на 7мг, теперь (6 месяц приема) иногда проскакивает но постоянно не бывает. Что касается этих "обязательных" побочек (у сутента кожная токсическая реакция, ЛПС) у инлиты давление, все ерунда. На сутенте ЛПС долбал до последней таблетки, а результат- ухудшение и перевод на инлиту. По сутенту года два назад вообще скандал вышел. Индийская фирма производящая дженерик сутента отказалась его выпускать, т.к. по их исследованиям выяснелось что сутент пустышка...

Последний раз редактировалось Сонечка; 08.11.2017 в 14:58..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Kseniya.K (29.11.2017)
Старый 08.11.2017, 15:45   #3689
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

спасибо огромное за помощь в упаковке меня лекарствами Вотриент Израиль-Одесса,Энап Одесса, Вотриент -Эстония Таллин. мне реально сказочно помогли обеспечить меня лекарствами на 2 месяца. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
anette sama (09.11.2017), GRomS (13.11.2017), Pantera (08.11.2017), Sneg (08.11.2017), Tatsiana (08.11.2017), Верность (08.11.2017), Дормидонд (09.11.2017)
Старый 08.11.2017, 17:59   #3690
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette sama Посмотреть сообщение
вчера приползла со скорой помощи. выкачали из легких 1,6 литра жидкости. Но, не на много лучше, сегодня опять задыхаюсь. Без кислорода сатурация 82 , с кислородом 89. Увеличили дозу Инлиты до 7мг 2 раза в сутки. Ночью заколотилось сердце и болело . Выписали еще к диоретику Спирикс дополнение чарез день Ласикс Ретард 60 мг. Был назначен плановый прием на 15 ноября, но онколог сказала что, приходить не надо. позвоните если что. Спосила ее о том что у меня давление не повышается, следовательно лечение не работает. Она возразила, что не у всех. Надежда умирает последней. Всем положительной динамики 8-))).
Аннет, держитесь, пусть все у Вас получится! И Вам положительной динамики).
Ваши врачи пока не хотят делать операцию на плевре, чтобы жидкость не накапливалась (кажется, такую делали мужу Лана72)?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Держитесь! У мужа первый месяц тоже без побочек был, на 3 день перехода на 7 мг началось страшное диспноэ, в итоге с откатом на 5 мг вытянули 7 дней и на постоянку остались на 5 мг. Но до сих пор на магнитные бури и накопление инлиты (где то 1 раз в месяц) появляется диспное, которое сбивается только перерывом на 1-2 дня. Высокое давление появилось тоже при переходе на 7мг, теперь (6 месяц приема) иногда проскакивает но постоянно не бывает. Что касается этих "обязательных" побочек (у сутента кожная токсическая реакция, ЛПС) у инлиты давление, все ерунда. На сутенте ЛПС долбал до последней таблетки, а результат- ухудшение и перевод на инлиту. По сутенту года два назад вообще скандал вышел. Индийская фирма производящая дженерик сутента отказалась его выпускать, т.к. по их исследованиям выяснелось что сутент пустышка...
Не слышала про скандал насчет Сутента. На "Умных пациентах" его принимают многие, долго на нем держатся, и он хорошо помогает.
И вы тоже на нем продержались почти год, это нормально.

Последний раз редактировалось conti26; 08.11.2017 в 18:18..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
anette sama (09.11.2017), Верность (09.11.2017), ЛюдмилаО (08.11.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.