Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 00:29   #21
Невьянцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wot uge mnogo let delaui wsegda pomogaet,kak tolko glas sa4esalsja,i pojawilas pripuhlos,delau na ruke na besimjanom i srednen palze is prostoj nitki wosmorku,nu perewjasiwau,prosche goworja,na toj ge ruke s kakoj storoni sosko4il ja4men,i 2-3 4asa ja4menja net
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:45   #22
Татьяна Памын
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ячмень вылечила навсегда следующим образом: после того, как ячмень уже совсем прошел, необходимо в течении 2_ 3 недель смазывать веки, закрыв глаза, тампоном смоченным одеколоном. Будет щипать, пусть кто- то " подует". Так же лечила и сына когда он учился во 2 _ ом классе. Сейчас ему 30 лет, но этих проблем никогда не было с того времени. Естественно это не для маленьких детей. Удачи всем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:54   #23
Майстренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из частых причин появления ячменя - нехватка в организме витамина В2 (Рибофлавин).
Так что... чтобы ячменей не было, достаточно попить курс этого витамина.
Ещё рибофлавин содержится в этих продуктах питания: кислое молоко, творог, сыры, большое количество рибофлавина содержат листовые зеленые овощи, неочищенное зерно или хлеб из него, печень, почки и мясо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:58   #24
h ring
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже мучаюсь ячменями сначала был на одном глазу потом и на другом врач сказал внутренние ячмени.Делали операцию и все равно остались какие то комочки и покраснение может кто то из глазных врачей подскажет что делать
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:45   #25
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Старинное народное корейское средство-с чем связано-не знаю,помогает 100%,итак:
1-Больной садится ногами к входным дверям
2-Сзади со спины другой человек 3 раза резко(но осторожно) наклоняет рывком больного
3-Больной осторожно встает(может слегка кружиться голова)Предупредите,чтобы не боялся,не моргал,потому что Вы 3 раза ПРИКОСНЕТЕСЬ(НЕ ПРОТЫКАТЬ,А ПРИКОСНУТЬСЯ!)острием иголки к ячменю.
4-Втыквете иголку в верхнюю раму окна(если ячмень на верхнем веке)или нижнюю раму окна,если на нижнем веке.
5-Через 3 дня иголку уберете.,,т.к. ячмень уже пройдет Иголку не забудьте!
Быстрее поможет,если на только что покрасневшее веко начать делать.
ВСЕ! Будьте здоровы!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:58   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Никогда ячменей не было, а одно время выступали даже и 2 на глазу, помню, что последний раз грела яйцом,всё вышло, после этого уже много лет этим не страдаю.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:50   #27
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ДА, ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО, ДА И ПРОСТО ЖЕ КАК. ПРОПИЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ(ХОТЯ БЫ ДНЯ ТРИ-ЧЕТЫРЕ). ВСЁ ПРОЙДЁТ НАВСЕГДА.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:50   #28
Шмаевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень простое средство и сто процентов помогающее. Писать в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:59   #29
Тамара Кандкатэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вылечить ячмень(а так же читаем про Как передается свиной грипп и как от него спастись)-http://krasivaya.at.ua/news/1-0-13
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 20:29   #30
Елена хкамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у меня ячмень на вехнем левом веке.Сразу же перешол на нижнее.Распух глаз ужасно.Наверху стал мешочек с гноем..Прорвался сам. Но вот уже почти месяц не проходит красное пятно на веке,чешется, а иногда как будто дерёт.
Что это может быть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.