Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 21:39   #321
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Утро доброе!
Не все так просто. Кислотность мочи и крови - разные вещи. PH мочи изменяется легко в течение дня, кислотность крови крайне стабильна и значимо сдвинуть ее питанием достаточно сложно, если вообще возможно.
Добрый вечер )))Интересная штука -наша беседа... мне врачь наооборот объяснял, что питание ох как влияет на организм в целом и попросила муку пшенич., сахар и молоко коровье убрать из рациона...от слова " совсем"! И она онколог и я ей доверяю)))) хотя к этой безумной идее я пришла ещё раньше через свекровь...она альтернавщик

То что мы едим то и "оседает" в нашем организме )))) и я даже не сомневаюсь что моча и кровь примерно одинаковых результатов..но спорить не буду каждый сходит с ума по своему

Вчера наотмечались в старый Новый год))))ели/пили/раслм***лись.... тк что еле в ботинки влезла(((( выпила сама бутыль вина красного, но моча с утреца в норме ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Студент-психолог Посмотреть сообщение
Gallochka, ведение подобного"дневника" положительно влияет на скрытые внутри переживания, так как вы описываете значимые для вас моменты, таким же неравнодушным людям. Вы большая молодец, что решились поделиться своей историей, ведь именно для этого создаются подобные форумы! Пишите, делитесь и вы обязательно найдете поддержку, ведь в ней нуждается каждый, кто присутствует здесь!)))
Спасибо)))) делюсь....хотя порой ощущение " тихо сам с собою левою рукою я веду беседу"
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:46   #322
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Значит пытается компенсировать нехватку чего-то, но в твоей еде этого мало. Попробуй менять рацион.
Логично. но поди разбери-что надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Спасибо)))) делюсь....хотя порой ощущение " тихо сам с собою левою рукою я веду беседу"
Галочка, да ладно...мы все читаем. даже если не откомментировали,всё равно прочли и приняли к сведению

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
муку пшенич., сахар и молоко коровье убрать из рациона...от слова " совсем"!
вот тока прочла-так сразу молока захотелось
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:47   #323
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ниакрис, а я вот открыла для себя пароварку. Очень вкусная еда на пару. Стейки рыбные прям ням-ням...А ещё брала в магазе биточки из мяса индейки и на пару их...ваще объедение....и присутствует сознание того,что полезно! на пару же!
Оль, ты аваторку поменяла))) а я думаю от кого сияет то)))

Я много в духовке запекаю/тушу .... то что в принципе в сковороде должно жариться... намного полезнее и жира тоже меньше

Обожаю сырую красную рыбу...мы у тайцев часто кушаем и там суши и вся эта чепуха в свежем виде .... ой, вспомнила и слюни потекли
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:49   #324
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение


Галочка, да ладно...мы все читаем. даже если не откомментировали,всё равно прочли и приняли к сведению

Добавлено через 1 минуту


вот тока прочла-так сразу молока захотелось
Значит не впустую тут тусуюсь

А я опять овечье полюбила)))) как то фазами...то нравится, то нет...но козьи продукты на нюх не переношу ...фуэээээ
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:50   #325
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Оль, ты аваторку поменяла))) а я думаю от кого сияет то)))

Я много в духовке запекаю/тушу .... то что в принципе в сковороде должно жариться... намного полезнее и жира тоже меньше

Обожаю сырую красную рыбу...мы у тайцев часто кушаем и там суши и вся эта чепуха в свежем виде .... ой, вспомнила и слюни потекли
да,поменяла. это моё истинное лицо!

А суши-роллы...так это мы все тут любим...тока мне кажется,что в обычных сушках у нас ни фига всё не настоящее...ну в смысле-это уже совсем не то, как если на берегу моря приготовлено из реально свежего всего....
у нас туфта,но мы едим иногда)) вкусно же))
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:55   #326
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
да,поменяла. это моё истинное лицо!

А суши-роллы...так это мы все тут любим...тока мне кажется,что в обычных сушках у нас ни фига всё не настоящее...ну в смысле-это уже совсем не то, как если на берегу моря приготовлено из реально свежего всего....
у нас туфта,но мы едим иногда)) вкусно же))
Ага)))) можно и самим делать...без всяких добавок ....

Давным давно пельмени лепили с подругой и она надоумила сделать с рыбой....нямка! Мне даже больше нра чем с мясом ...опять слюни потекли )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 21:57   #327
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ага)))) можно и самим делать...без всяких добавок ....
Я пробовала. Получилось не очень.
А вот у меня подруга раньше вкусно делала.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:06   #328
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Я пробовала. Получилось не очень.
А вот у меня подруга раньше вкусно делала.
Вот и мы раньше виртуозничали...а сейчас на одну себя не охота.... но пельменей захотелось...надеюсь, что не приснятся мне

Добавлено через 51 секунду
Всем спокоши)))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 16:54   #329
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
.. мне врачь наооборот объяснял, что питание ох как влияет на организм в целом и попросила муку пшенич., сахар и молоко коровье убрать из рациона...от слова " совсем"! И она онколог и я ей доверяю)))) хотя к этой безумной идее я пришла ещё раньше через свекровь...она альтернавщик
То что мы едим то и "оседает" в нашем организме )))) и я даже не сомневаюсь что моча и кровь примерно одинаковых результатов..но спорить не буду каждый сходит с ума по своему
Добрый вечер, Gallочка!
Ваша врач совершенно права, потому что, если коротко, мука и сахар преобразуется в глюкозу, которая мало того, что любимая пища раковых клеток, так еще имеет очень низкий PH=2, т.е. закисляет, и организм затрачивает очень много ресурсов для поддержания того самого кислотно-щелочного равновесия в очень узком интервале PH=7,35-7,45.
Молочный белок - казеин - вообще вещь страшная. Обо всем этом в интернете информации -- читать-не перечитать.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (16.01.2016)
Старый 15.01.2016, 18:51   #330
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию Просветите!

Уважаемые форумчане! Не подскажете как связаны с собой онкология и иммунитет? Я в принципе никогда и ничем не болел. Во времена учебы из всего курса в 100 человек я и еще один товарищ даже гриппом не болели и на лекции иногда приходили только вдвоем. Когда мне диагностировали онкологию ,анализы крови, как сказал врач, у меня были идеальными. И теперь примерно тоже самое. Анализы, если это конечно не в период химиотерапии, идеальные. А зараза сидит. За три года с онкологией я ничем тоже не болел, даже простудой. Вот я и хочу понять, что у меня с иммунитетом!!! И какая связь иммунитета с онкологией! Понимаю, что вопросы глобальные, но хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
P.S. И вообще яслышал где-то, что онкология "цепляет" именно тех у кого сильный иммунитет.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.