Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 09:56   #4251
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А эта программа разве из бюджетных средств осуществляется, а не из средств церкви (Патриархии)?
вообще,конечно, очень печально, если всё так,как Вы пишете
Именно из бюджетных, и заведует ей г. Ресин, помните такого заместителя мэра Лужкова. И кстати, откуда это у Патриархии такие дикие деньги, неужто бизнесом занимаются? В том то и дело, что занимаются, ещё как занимаются и даже налогов не платят. Торговля мистическими услугами одним словом, а все остальное - антураж. Но мне легче все это наблюдать, я абсолютный атеист, а каково истинно верующим людям
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 09:56   #4252
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Я конечно к любой Вере отношусь уважительно,это конечно хорошо что Храмы строят государство,но вот почему бы им не помогать также больным детям,которым жить да жить ещё...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:05   #4253
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Храмы быть должны.Старые,намоленные (ибо энергия молитвы,благодарности) никуда не девается.Или если новые-то не в "шаговой доступности",а в местах Силы-это ж не магазин 5ка,чтоб воткнуть,где сможется.
А вообще,вот лично я,в храм хожу раз в 40 дней,но не молиться,а заказывать молебен.Для меня это как "подсобный" инструмент (надеюсь,чувств верующих не оскорбила).Ну а чтобы к Богу обратиться,мне посредник не нужен..Вот это и есть вопрос ВЕРЫ.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 10:17   #4254
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Химера, а разве только русские крещенные люди, в мире очень много христиан, или вы имели в иду вообще всех крещенных людей. К сожалению я большая лентяйка, и читаю только православною литературу, я не знаю от чего меня там отвязали при крещении, а крестили меня когда мне было две недели от роду, за это в то время можно было моим родителям и моей крестной простится с карерой, а это были очень успешные люди. Но я так им благодарна, что привязали меня имеенно к православию. И если мне своими болезнями придется отмаливать весь род, я солгасна, потому что люблю всех очень очень.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:20   #4255
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Я конечно к любой Вере отношусь уважительно,это конечно хорошо что Храмы строят государство,но вот почему бы им не помогать также больным детям,которым жить да жить ещё...
А помогать нечем, все на строительство храмов ушло, образно говоря. Ну и стырили конечно ещё больше. Вот в Финляндии прекрасный налог есть, на веру. Назвался верующим - плати налог. То есть верьте пожалуйста во что хотите, но только за свой счет. А государственные деньги, то есть деньги налогоплательщиков пойдут на образование, науку, медицину, соц. защиту, пенсии и т.д. А теперь сравните пенсии в России и Финляндии, где кстати, ни капли нефти нет
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:30   #4256
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию Лимфома

Конечно лечиться нужно ( Ум и руки врачующих нас благослови) и ВЕРИТЬ в лучшее!
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:38   #4257
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ой, какая картина интересная нарисовалась, верующие все деньги у бюджета забрали на строительство храмов.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:55   #4258
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Ой, какая картина интересная нарисовалась, верующие все деньги у бюджета забрали на строительство храмов.
Не все конечно, не надо утрировать, там и без церкви найдется кому и как бюджет "осваивать". Но средства действительно огромные, совершенно не сравнимые с теми пожертвованиями, которые мы с Вами по SMS делаем на лечение заграницей больных детей. А давайте наоборот, всех нуждающихся в дорогостоящем лечении детей, лечить абсолютно за счет казны, а вот Патриарху на роскошную жизнь SMSками скидываться
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:56   #4259
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот поэтому я на тему веры не люблю говорить, сколько людей, столько и мнений, а кто прав узнаем только там. И как говорят в падающих самалетах нет атеистов, только вот не дай Бо не кому в этом самолете оказаться.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 10:58   #4260
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Химера, а разве только русские крещенные люди, в мире очень много христиан, или вы имели в иду вообще всех крещенных людей. К сожалению я большая лентяйка, и читаю только православною литературу, я не знаю от чего меня там отвязали при крещении, а крестили меня когда мне было две недели от роду, за это в то время можно было моим родителям и моей крестной простится с карерой, а это были очень успешные люди. Но я так им благодарна, что привязали меня имеенно к православию. И если мне своими болезнями придется отмаливать весь род, я солгасна, потому что люблю всех очень очень.
Я не знаю,как у других народностей обстоят дела,не интересовалась.На эту информацию наткнулась,когда интересовалась аспектами альтернативной истории,цивилизацией славяно-ариев.
Читала славяно-арийские Веды,которые отрицаются официальной наукой.
Много интересного,конечно..Одна Тартария чего стоит.
Что касается этих "энергоинформационных" вещей,я в них верю,потому как просто их ощущаю)))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.