Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 11:49   #61
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Для поддержания иммунитета я пью ещё настойку элеутерококка. Тоже мой врач посоветовал. А кто может что-нибудь сказать про АСД фракция 2 ? Многие рекомендуют ( из народных методов) .
Я пил АСД фр.2. Уже писал об этом здесь. Результат минимум нулевой. Опухоль увеличилась, ни о какой положительной динамике речь даже не шла. Принимал точно по распространяемой в инете методике. Это мой личный опыт приема.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:05   #62
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я пил АСД фр.2. Уже писал об этом здесь. Результат минимум нулевой. Опухоль увеличилась, ни о какой положительной динамике речь даже не шла. Принимал точно по распространяемой в инете методике. Это мой личный опыт приема.
Спасибо! А то меня всё уговаривают её пить, а меня всё время терзают сомнения!!! Но из всех народных методов, признала струю бобра. И у меня иммунитет не плохой, а знакомый вывел все камни из почек и про больницы забыл! Это личный опыт, а не со слов. Если есть знакомые охотники, то стоит попробовать. На опухоль не действует (хотя, кто знает), но иммунитет поддерживает хорошо.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:07   #63
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Nic, сам АСД вероятно ничем вам не поможет. Но есть например сбор трав который хотя бы сдвинет с места ваш иммунитет. И тут дело в вере. Когда об этом говоришь некоторые начинают возмущаться. Есть тут такая молодая мартышка. Извините за цинизм. Но такие товарищи убивают единственную надежду на выживание.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 08:55   #64
feliger
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, очень нужен совет, нигде не могу найти отзывов и информации по врачу онкологу Бугаевой и по бадам НСП в онкологии, может кто-то имел опыт общения или располагает информацией
feliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:29   #65
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Я сделал настойку кедровых орешков на водке. Прошел 21 день и сегодня я начал ее принимать по десертной ложке за полчаса до еды. Пишут. что иммунитет поднимает великолепно. Есть отзывы, что очень эффективна при онкологии, плюс восстанавливает формулу крови. Соседка моей матери принимает ее уже год. У нее узлы в щитовидке. Узлы есть, но не увеличиваются. За год все стабильно.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (22.02.2016)
Старый 23.02.2016, 07:31   #66
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я сделал настойку кедровых орешков на водке. Прошел 21 день и сегодня я начал ее принимать по десертной ложке за полчаса до еды. Пишут. что иммунитет поднимает великолепно. Есть отзывы, что очень эффективна при онкологии, плюс восстанавливает формулу крови. Соседка моей матери принимает ее уже год. У нее узлы в щитовидке. Узлы есть, но не увеличиваются. За год все стабильно.
Здравствуйте, Nic. С праздником Вас. А то, что на водке, это не противопоказано совмещать с онкопрепаратами? Или если маленькая доза, то можно?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 03:24   #67
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Nic. С праздником Вас. А то, что на водке, это не противопоказано совмещать с онкопрепаратами? Или если маленькая доза, то можно?
Спасибо,Ольга! Я не знаю есть ли в этом случае противопоказания. Доза алкоголя ведь мизерная. Надеюсь, что польза превысит вред.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:04   #68
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Спасибо! А то меня всё уговаривают её пить, а меня всё время терзают сомнения!!! Но из всех народных методов, признала струю бобра. И у меня иммунитет не плохой, а знакомый вывел все камни из почек и про больницы забыл! Это личный опыт, а не со слов. Если есть знакомые охотники, то стоит попробовать. На опухоль не действует (хотя, кто знает), но иммунитет поддерживает хорошо.
А что такое струя бобра? Уж не моча ли бобровая?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:19   #69
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию Не совсем по теме!!

Вот нашел на просторах инета! К онкологии прямого отношения не имеет, но учитывая, что химиотерапия часто вызывает проблемы с ЖКТ ,методика может оказаться полезной и нам.Сам пока не пробовал, но собираюсь на днях попробовать, ибо начались проблемы с желудком :
"Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.


II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употр***ять водный настой сухих корок плода граната так:

1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.

2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).

3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.

4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.

5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.

6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии..."


Мне кажется , что вреда это принести не может, а вот о пользе настоев гранатовых корочек я слышал давно.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (28.02.2016)
Старый 09.03.2016, 17:18   #70
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Реинкарнация тут более предпочтительна, чем такие страдания.

Слышал я как то про пользу настоя на мышиных попках.
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.