Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 15:53   #1251
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
...
Добавлено через 6 минут
Я вот не знаю, может денег ему как то дать? Медсестру как-то подкараулила, ей хотела сначала, а она не-не-не, мы не берём. Ну хоть ложись и помирай.
...
Мое мнение - врачи здесь вообще не причём. Что есть - то они и могут сделать. А тут ещё и ЦУ от чиновников/страховых/кому ещё не лень и реформы и оптимизация...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
...
Добавлено через 14 минут
Pete, а у вас народу много по утрам кровь на анализ сдавать, мы один раз только сдавали, когда документы на инвалидность готовили. Народу в онкодиспансере - толпа огромная, занимают с 6 часов. Т.к. принимают только до 9, кто остался после уже на следующий день счастье пытать будут.
Нда. Каюсь. Подло клеветал на Минздрав МО

В Балашихе (это МООД) не видел больше 2-х человек в очереди. Через 5 минут результаты выдают.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:58   #1252
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Pete;353182]Мое мнение - врачи здесь вообще не причём. Что есть - то они и могут сделать. А тут ещё и ЦУ от чиновников/страховых/кому ещё не лень и реформы и оптимизация.
Анализы уж могли бы назначить, что бы проверить, а то читала, что при золедронке гиперкальцемия бывает.

Последний раз редактировалось ОльгаА; 24.11.2015 в 15:58.. Причина: ошиблась
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:24   #1253
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Анализы уж могли бы назначить, что бы проверить, а то читала, что при золедронке гиперкальцемия бывает.
Может я чего-то и не знаю. Но кальций у нас в поликлинике не делают практически никогда. А может и вообще никогда. Мне - ни разу. Нет реактивов.

А в начале года обычное дело висит объявление биохимию крови не делают вообще. Нет реактивов. Правда мне по направлениям онколога делают. Не знаю. Может врачу за это выговоры
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:31   #1254
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Может я чего-то и не знаю. Но кальций у нас в поликлинике не делают практически никогда. А может и вообще никогда. Мне - ни разу. Нет реактивов.

А в начале года обычное дело висит объявление биохимию крови не делают вообще. Нет реактивов. Правда мне по направлениям онколога делают. Не знаю. Может врачу за это выговоры
Я имела ввиду или может гипокальцемия, в организме, и поэтому нужно брать анализы на содержание кальция в крови и и ещё на содержание чего то, а нашему врачу всё равно, превышает какой показатель или нет. Я уж Вас замучила вопросами, если что, прошу прощения.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:38   #1255
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Мое мнение - врачи здесь вообще не причём. Что есть - то они и могут сделать. А тут ещё и ЦУ от чиновников/страховых/кому ещё не лень и реформы и оптимизация...

Добавлено через 3 минуты


Нда. Каюсь. Подло клеветал на Минздрав МО

В Балашихе (это МООД) не видел больше 2-х человек в очереди. Через 5 минут результаты выдают.
Тоже каюсь, нам сегодня сказали, что нужно сдать анализ крови на кальций, но у нас в онкодиспансере его не делают, нужно сдавать в платной лаборатории. В аптеке опять интерферона нет и не знают точно когда будет. Так обидно, что придётся прерваться, ведь хочется использовать каждый день, каждый шанс. В прошлый раз, когда не было, звонила на горячую линию, да только после этого мне из нашего онкодиспансера позвонили и спросили выписывает ли рецепты врач. Ну он выписывает и что, в аптеке то их нет.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:44   #1256
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Тоже каюсь, нам сегодня сказали, что нужно сдать анализ крови на кальций, но у нас в онкодиспансере его не делают, нужно сдавать в платной лаборатории. В аптеке опять интерферона нет и не знают точно когда будет. Так обидно, что придётся прерваться, ведь хочется использовать каждый день, каждый шанс. В прошлый раз, когда не было, звонила на горячую линию, да только после этого мне из нашего онкодиспансера позвонили и спросили выписывает ли рецепты врач. Ну он выписывает и что, в аптеке то их нет.
Ну да. Реактивов нет Как в том видео - все полимеры "кончились"

В МООД есть такая штука, называется дневной стационар. Иногда если лекарств нет нигде, то там может быть. А может и не быть. Узнайте, может в Краснодаре такая вещь есть и туда можно как-то записаться ?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:07   #1257
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Ну да. Реактивов нет Как в том видео - все полимеры "кончились"

В МООД есть такая штука, называется дневной стационар. Иногда если лекарств нет нигде, то там может быть. А может и не быть. Узнайте, может в Краснодаре такая вещь есть и туда можно как-то записаться ?
Добрый вечер, Pete, а что такое МООД?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:22   #1258
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Pete, а что такое МООД?
Московский областной онкологический диспансер. Синоним - Балашиха (потому что в Балашихе находится)
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:55   #1259
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Мое мнение - врачи здесь вообще не причём. Что есть - то они и могут сделать. А тут ещё и ЦУ от чиновников/страховых/кому ещё не лень и реформы и оптимизация...

Добавлено через 3 минуты


Нда. Каюсь. Подло клеветал на Минздрав МО

В Балашихе (это МООД) не видел больше 2-х человек в очереди. Через 5 минут результаты выдают.
Привет, всем! мне назначили сутент по 1 кап Х 28 дн. потом 2 недели перерыв. кто принимал этот препарат откликнитесь пожалуйста. что там с побочками? в отзывах описано лихо...очень даже!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:49   #1260
Татьяна45
Пользователь
 
Аватар для Татьяна45
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Брест
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня диагноз с 2011г. Рак правой почки 3 стадия . 6 операций, последние 9 месяцев на интерфероне. У меня особых болей нет, но иногда крутит мышцы, ломота в конечностях, засыпаю нормально, но спать не могу постоянно просыпаюсь, видимо, что то болит, я нашла для себя снотворное -анальгин. Очень редко его пью раз или два раза в месяц. Приму таблетку и сплю крепким сном до утра. Во сне иногда потею, думаю организм с чем то борется. Днём чувствую себя нормально. Работаю. Свой бизнес, приходится работать без выходных, без перерыва, но без работы я не могу пробовала после первых операций, не смогла дома сидеть, начала бегать по врачам, потому как мне казалось, что тут то там катастрофа. На работе все проходит и даже некогда о чём-то то задуматься. Вспоминаю о болезни только тогда когда еду домой с работы, жалею себя, другой раз слезу уроню, а дома опять некогда о себе думать, да и родным показываю только свой позитив т.к. им тяжелее чем мне.
Людмила, здравствуйте! Скажите. а почку удалили? и еще у Вас МТС на КТА были видны? Простите за назойливость...у меня только начало такой же истории...но у меня усугублено еще одной онкологией, хроническим лимфолейкозом...вот только два месяца как в ремиссию вошла.
Татьяна45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.