Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 14:10   #11
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
А с чего Вы взяли, что у Вас была настоящая онкология? На бумаге было написано? Ваш диагноз попал в 70% официально ошибочных диагнозов Минздрава. И только поэтому есть смысл радоваться.
Какие глубокие умозаключения!!!Ещё раз браво!!!Вывод,что у нас нет рака только лишь потому,что мы ещё живы заслуживает Нобелевской премии!!!
А вообще мне кажется,что к Тасе Вы совсем не равнодушны.Свидания назначаете в трапезной,всё выглядываете её,когда же придёт и напишет что-то Вам.Не написала...так Вы нашли старый Тасин пост и даёте на него коммент,ха-ха-ха.
Вы так смешны,ей-Богу.
А мои посты в упор не замечаете...Это просто уже неприлично выглядит!я Вам не нравлюсь?!Я не в Вашем вкусе?!Или Вам не нравится котик на моей аве?
А вообще Вам не позавидуешь,с такой агрессией в душе жить,это что-то!Да и заигрывания с Тасей выглядят откровенно нелепо и смешно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Как видно, Вам особо нечем возразить по фактам автору статьи.
Возразить??!!Кому??!!Вы о чём?!Я не умею спорить с индивидуумами,у которых интеллект курицы.
Цитата:
не рекламирую продажу ТКМ.
Вы хоть поняли,что написали?!Расшифровываю:-трансплантация костного мозга.Как это можно продать??!!
Цитата:
Ну почему же на Форуме давно нет нормальных людей? Я же захожу изредка. Кстати я тоже, как и Вы, заметил, что Тася немного "не того" стала
Мы с Тасей заходим для "чистапоржать".Ну нравится мне прикалываться,что ж поделать...А Вы заходите почаще,чтоб было над кем посмеяться.

Последний раз редактировалось Валек; 21.04.2013 в 14:24..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.