Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:15   #11
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что моя дочь в 1год 3 мес. переболела вoспaлением лёгких, и после этого если она начинает болеть так у неё сразу переходит на бронхи. Вот я и хочу это предостеречь так как ей 3года 3 мес. скоро в садик и потом начнется ...
Что вы мне посоветуете? *-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:04   #12
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да обязательно начнеться..Если немножко слабенькая,но ничего самое главное вырабатывать имунитет.Дети они быстрее к этому расположены,организм не такой грязный.Я в детстве переболела тоже воспаления легкими,потом понислось и свинка ,и краснуха ,и корь... Немножко постарше то бронхит,то горло.В пятом классе я начала заниматься воллейболом и до сих пор.А когда в школе все болели я из не многих не болела.А делала я вот ,что для того что бы заболеть я бегала по снегу и ноги к батареи и так несколько раз и всю зиму.Теперь я понимаю,что я себя заколяла,сама об этом не знала.К чему я это все виду.Нашла я один рецепт который сама буду делать.нужно каждый день бегать босиком по россе,тоесть нужно что бы вам в это время было тепло,тоесть ноги и руки все теплое.Потом раздиваете носочки и босиком 1 минута не больше в двоем.Забегаете домой,обтераете до покраснения и шерстяные носки.Вот это как раз закаляет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:12   #13
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свою старшую я обливала холодной водой,тоесть после душа или ванной струйе воды очень быстро на два три градуса меньше чем была ее обливала,голову нет.Потом в какое время еще *ниже градус Себя тоже.Все,что я делаю с детьми ,я делаю с собой тоже.Я уже долго это не делаю,но она до сих пор вспоминает это .Насчет чая на данный момент если ничего у нее нет,то принимать лучше не стоит.Организм привыкает к травам и потом это как простой чай.Да и еще самое главное,что стояло в книги с этим рецептом,что детям давать с холодильника ничего пить и есть нельзя.Например егурт,я это чувствую по своей маленькой как начинает егурт лопать и пить понеслось.И еще я бы сделаал аллерги тест,что бы точно исключить аллергию.Но вот вроде рассказала все то,что делала я.А еще забыла,начет дыхание это очень актуально.Посмотри в интернете дыхание по стрельниковой и пару упражнений.Это ничего не повредит авось,вдруг правда,что они пишут.Я на данный момент занимаюсь сама,два упражнения и все.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:17   #14
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу победить свою аллергию.А с детьми это можно проводить играючи.Так вроде все,но смотри обязательно начинай по маленьку,тоесть если босиком ,то очень быстро если обливаться то градус снижай медленно.Будем соответствовать правилу чем тише едем тем дальше будем.С питанием конечно можно пересмотреть,ну короче говоря сделать план и повышать имунитет как ребенку так и себе все играючи и в радость.Теперь вроде все Обязательно посмотри как тебе самой если ты боишься что либо делать,тогда луше не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:23   #15
Rolex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хронический бронхит.Сама лечусь и всех так домашних лечу.Стакан молока закипятить и всыпать столовую ложку травы шалфея настоять 15 минут.Очень помогает от сухого кашля.Старый рецепт только им и спасаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:17   #16
Некрасивая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронхит лечу, настоянным прополиусом на водке. Или беру готовую настойку в аптеке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:20   #17
Некрасивая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прополис покупаю у пчеловодов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные целители России и Украины Admin Целители 73 13.03.2019 12:24
Лечение: какие средства используете Вы? Сергей555 Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 111 19.09.2012 22:47
Народные средства при лечении различных заболеваний. Геморрой. А Вдруг Девчонки Народные рецепты и советы. 13 04.11.2010 23:00
непреодолимые препятствия в лечении болезней Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 2 02.10.2010 14:42
Лечение различных заболеваний. Кот Общение для врачей 15 17.06.2008 19:23


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.