Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2022, 09:58   #21
spbvip_975
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2022
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

никак, это природа. вы ее не обманете, так что придется хоть изредка.
spbvip_975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:44   #22
SRG2024
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2024
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мне 38 лет я девственник, можно еще в таком возрасте что то изменить?

Мне 38 лет я девственник, можно еще в таком возрасте что то изменить?
Были детские психотравмы.Я очень стеснительный .низкая самооценка, интимофобия ,задержка психосексуального развития .Родители испортили психику мне ,особенно отец он приезжал пьяный с командировок и сильно бил маму, мог все ночь это делать, мне тогда было 9-13 лет. Когда отец был дома он мог пить водку почти круглосуточно .Я после этого ходил запуганный , в школе ни скем не дружил , на до мной все смеялись , особенно девушки. Даже на выпускной не пошел. Когда мне было 17 лет ко мне подошла девушка и взяла мою руку и сказала при всех что я онанист и всю жизнь им буду .После этого я избегаю девушек. Это девушка нанесла мне тяжелейшую психотравму на всю жизнь. Меня много раз пытались познакомить , я даже позвонить не смог из за своей стиснительности.Сейчас очень сильно сожалею об упущенных возможностях ,особенно когда учился в институте , там меня пытались сокурсники познакомить с хорошей скромной девушкой .. Теперь все все друзья , знакомые женаты .Уже пять лет пытаюсь познакомится на СЗ ничего с этого не выходит .Реально уже думаю о ****иде , нет смысла дальше жить. Я живу в маленьком городе на 15000 человек , здесь не с кем познакомится в таком возрасте
SRG2024 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дочка 17 лет.Девственница. Лесбиянка. Admin Сексуальные расстройства 35 28.05.2021 15:19


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.