Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 07:52   #8341
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей55 Посмотреть сообщение
Вот что начитал:

Эффективный препарат от рака оказался смертельно опасным.
Чеыре пациента, участвовавшие в клинических испытаниях нового препарата от рака, умерли в связи с тяжелыми нарушениями функций печени. О результатах испытания лекарства под названием Вадастуксимаб сообщила биотехнологическая компания Seattle Genetics. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на издание Gizmodo.
Препарат был испытан на 300 пациентах, страдающих от агрессивной формы рака крови, – острого миелоидного лейкоза. Ученым удалось установить, что препарат действительно убивает раковые клетки, оставляя здоровые ткани неповрежденными. Однако тестирование препарата было приостановлено в связи с гибелью четырех пациентов. Решение о прекращении испытаний было принято Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
В июле 2016 года FDA прекратило тестировать метод лечения рака, получивший название JCAR015. Несмотря на достигнутый врачами эффект, из-за приема лекарства, использующего генетически модифицированные иммунные клетки T-лимфоцитов, погибли три пациента.



Побочка думаю что всё равно будет, у 4-х человек могли быть проблемы с печенью, ведь 296 больным помогло же
Увы...возможно те люди не были тщательно обследованы, беда и случилась Мне сменили лекарство, в последнем вливании ( конец года,финансирование, нет нужного лекарства) ввели Цитозар, от которого нет противоядия. Тромбоциты ниже 100, другие показатели ниже плинтуса...Врач проинструктировал-что и как. Мол, сразу скорую вызывать, если.. Сижу как в коконе дома, прислушиваюсь к своим " потрохам".
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 07:59   #8342
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Мне сменили лекарство, в последнем вливании ( конец года,финансирование, нет нужного лекарства) ввели Цитозар, от которого нет противоядия. Тромбоциты ниже 100, другие показатели ниже плинтуса...Врач проинструктировал-что и как. Мол, сразу скорую вызывать, если.. Сижу как в коконе дома, прислушиваюсь к своим " потрохам".
Держитесь! В Новый год нам надо перебраться бодрыми и весёлыми.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (30.12.2016), Георгиий (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 11:13   #8343
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да я все прекрасно понимаю. Просто столько гневных отзывов,что я читал и просто был в шоке. Все таки не витаминку будут вливать.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
12343 (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 11:24   #8344
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Да я все прекрасно понимаю. Просто столько гневных отзывов,что я читал и просто был в шоке. Все таки не витаминку будут вливать.
Да, яд убивают другим ядом, а тело - плацдарм этого сражения. Нужна мобилизация внутренних сил, терпение !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 12:22   #8345
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Да я все прекрасно понимаю. Просто столько гневных отзывов,что я читал и просто был в шоке. Все таки не витаминку будут вливать.
Так и радуйтесь, что вольют не витаминку, а то, что Вам поможет. Вольют квалифицированно и грамотно. А если даже за что-то и придётся заплатить, то, когда "под ногами горит земля", это уже не так важно. Важно не терять время.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 12:45   #8346
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Маму когда проф. осматривала тоже сказала на лимфому не похоже.І на фіброгастроскопии просто гастрит боз язв даже.Но когда взяли биобсию слизистой желудка з разних частей вот тогда и подтвердилась Лимфома.Сегодгя из Киева вернулись диагноз(уже 3 по счету) лимфома из маргиналь.клеток слизистой желудка Мальт типа....но у мами симптоми били (извените что с ошибками нет рус.язика на телефоне) и температура,и боли,и потеря веса...
Добрый день! Как самочувствие мамы, какие вцелом новости?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Да я все прекрасно понимаю. Просто столько гневных отзывов,что я читал и просто был в шоке. Все таки не витаминку будут вливать.
Сколько людей - столько мнений! В нашем обществе даже если все по высшему разряду найдутся те кто будешь ныть что все ужасно.
Слышал только хорошее о РОНЦ. Собирайся с силами и вперёд к победе к Новом году!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (30.12.2016), Pete (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 13:30   #8347
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Как самочувствие мамы, какие вцелом новости?

Добавлено через 2 минуты


Сколько людей - столько мнений! В нашем обществе даже если все по высшему разряду найдутся те кто будешь ныть что все ужасно.
Слышал только хорошее о РОНЦ. Собирайся с силами и вперёд к победе к Новом году!
Здравствуйте Анатолий!Мама всегда по разному,температура 37.4,задишка,кашель(...Сайчаз на 2 недели прийом антихеликобактер пилори терапия( хотя по анализу крови нет етой бактерии) но врач говорит что все
равно надо потом ендоскопия и биопсия повторно,и КТ с контрастом чтоб стадию опредилить.очень волнуюсь по етому поводу( Кровь плахая(( гемоглобин 83, сое 55,лейкоц. 21 очень високие(
Как Ваша жена себя чувствует! Еще принимает капельници?
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 14:25   #8348
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анатолий!Мама всегда по разному,температура 37.4,задишка,кашель(...Сайчаз на 2 недели прийом антихеликобактер пилори терапия( хотя по анализу крови нет етой бактерии) но врач говорит что все
равно надо потом ендоскопия и биопсия повторно,и КТ с контрастом чтоб стадию опредилить.очень волнуюсь по етому поводу( Кровь плахая(( гемоглобин 83, сое 55,лейкоц. 21 очень високие(
Как Ваша жена себя чувствует! Еще принимает капельници?
Если по фгдс с экспресс-тестом нашли хеликлбактер то он есть! Крови не достоверный даёт на него результат..
Нет, мы закончили капаться в июне! Самочувствие хорошее, но иногда нервничает: бывает кажется что лу опять полезли..х
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 15:45   #8349
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Если по фгдс с экспресс-тестом нашли хеликлбактер то он есть! Крови не достоверный даёт на него результат..
Нет, мы закончили капаться в июне! Самочувствие хорошее, но иногда нервничает: бывает кажется что лу опять полезли..х
експрес тест не делали(( даже не знала что такой есть...
Нужно чтоб время прошло и все будет ок))даже вспоминать не будете!!!Здоровья Вам побольше в Новом Году!!!))
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 15:58   #8350
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Просись в Израиль или Германию ..... ну не как не угодить.
Ну ладно Вам, человек волнуется, переживает, его колбасят сомнения, уже провели ему в Иваново первую линию видимо неадекватно его заболеванию, нет у него рядом никого, кто мог бы хладнокровно его поддерживать.

Павел, Вас все-таки в Москву направляют, а не в захолустье какое-то. Езжайте лечиться и не тушуйтесь там, вот если будут Вам там намеки делать на поборы, вот тогда и надо Вам говорить, тем кто денег с Вас захочет, про Ваше финансовое положение в семье.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (30.12.2016), ЕленаАа (30.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.