Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 16:58   #31
Рыжкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рынке, где торгуют медом, продают и цветочную пыльцу и пергу. Они разные по внешнему виду и по цене (перга дороже).
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:24   #32
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена вот вопрос. Я не знала разницы что перга что пыльца. Мне сказали, ( часто болеет простудными заболеваниями сын) что ему поможет перга. Я вот и купила. Толком не объяснили как правильно ее принимать.Она очень приятная на вкус.Как фруктовая карамелька. Не думаю, что уже так обманывают на рынках.А как долго ее принимать (пергу) и как хранить. Купила ее в баночке, она такая как гранулки
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:55   #33
Рыжкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пыльца - мелкие цветные шарики, а перга - сероватые гранулы. Я пыльцу часто покупаю, принимаю по чайной ложки утром, а пергу ни разу не покупала, все собираюсь. Слышала, что она очень полезная. Вы про нее в интернете почитайте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 20:36   #34
Лицова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перги много в улье никогда не бывает, поэтому она и дороже. Качественная перга вряд ли напоминает карамельку. Трудно определить, на что она похожа. Перга очень показана людям с заболеваниями сердца, ослабленным, после операций, наращивает мышечную массу - поэтому она противопоказана людям с новообразованиями, а для улучшения памяти более идет обножка-пыльца. У нее противопоказаний нет, кроме непереносимости продуктов пчеловодства.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:43   #35
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

глицин-улучшает память. по 1-2 таблетки-3 раза в день под язык.Препарат не дорогой.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:54   #36
Ирина Оксёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в поиске набрать ПЕРГА можно прочесть,как принимать. Там нужно перерыв делать. У перги срок годности больше,чем у пыльцы. Я принимаю 2 года вместо витамин.Натур-продукт,как никак! А вот восстанавливает ли она память-не знаю,у меня чайник на плите сгорает периодически:поставлю-и в "Одноклассники",потом по запаху вспоминаю,что чайку попить хотела...(fr) (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:46   #37
Рыжкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Память, как и мышцы, надо тренировать. Возьмите за правило заучивать стихи или отрывки текста. Это очень помогает, если делать регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:34   #38
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прежде всего это обезвоживание, мозг более чем на 80% состоит из воды, *также нужен лецитин и аминокислоты, и продукты для чистки сосудов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:48   #39
Ирина Оксёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,это не прежде всего...Я свои 1,5л в день чётко выпиваю...В моём случае-это возраст. И стихи не лезут в голову, тренируй-не тренируй
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:53   #40
Пацукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всего для памяти,а память-это мозг,питание мозга.Клеточкам мозга необходимо маточное молочко и лецитин.Но если проблема с сосудами,то естественно -чистка сосудов и укрепление ,т.е.эластичность сосудов.Здесь тоже могут помочь продукты улья.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.