Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 13:40   #21
БезматКуколева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эвита,а вы обращались в центрСПИД за помощью.Они профилактические препараты дают,наблюдают.ит.д.Я тоже на работе укололась,но слава богу не инфицированной,всё равно буду кровь сдавать,а вдруг,что.В принципе нам всем прививки против гепатита делали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:20   #22
Венера Минегалеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть ли не каждый день кровью обливаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:31   #23
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отрубают электроэнергию и все погружается в темноту "выколи глаз". А у меня через одного пациенты с клаустрофобией и у человека может просто шок развиться. Студенты в восторге от того что пока они сообразят что произошло, я уже в комнате сканирования и пациента вытащила из магнита. В темноте!:-S говорят что я -ракета!:-D
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:00   #24
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,а UРS или бесперебойники по электроэнергии не стоят на аппаратах?? У нас даже если и вырубят свет,автоматически срабатывает песперебойник и аварийная лампа над дверью аппаратной! Потому что раз-два и машины ломаются от этого!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:31   #25
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya na tomografe net. V operazionnih - da.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:53   #26
Баранова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эвита у меня была аварийка (геп В) Сразу стала давить кровь, потом спирт и йщд, со страху все инструкции забыла. все журналы заполнила с подписями. уколола себе имуноноглобулин 3 дозы враз, глав врач велел принести чек с аптеки грозились все оплатить, но через неделю новая беда дочка попадает в аварию( ОЧМт большая кровопотеря, перелом носа и грудины, оторваное ухо лицо месиво И тогда я поняла, что сташно, Все познается в сравнении, не теряйте надежды бог даст все обойдется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:21   #27
Оксана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 5лет работы раза 3 проколола пальцы грязной иглой. Один раз после б-го с неясным гепатитом. Один раз когда иглы из дез.р-ра вынимала. Слава БОГУ ,ничем не заразилась!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:36   #28
Эвита Миа
 
Аватар для Эвита Миа
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 227
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена, действительно, одни проблемы меркнут перед другими... Как дочь? Поправляется?
__________________
Йарра - Песня про маленький, но очень гордый клан
Эвита Миа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:41   #29
Козловская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ночь работала,поступила девочка,деж.врач написал диагноз-эписиндром,а назначений-ноль.Мы с подругой всю ночь тряслись-не было бы припадка.Слава богу,пронесло.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:14   #30
Баранова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эвита спасибо в сентябре уже будет 2 года, после всего. У нас все хорошо: ушко пришили, личико пострадало с левой стороны мы носим удлинненую стрижку. Все это ерунда главное она со мной. Закончили в этом году 8 класс. Анализы сдаю регулярно все равно страшно, но слава богу все пока нормально и ты надейся на лучшее просто иначе быть не должно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.