Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 23:32   #1
yakudza1
Новичок
 
Аватар для yakudza1
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию Предвестник Рака Эволюция

Привет всем, в том числе имеющие онкозаболевание.

В настоящее время пока не имею диагноз РАК, однако имею его предвестник.

Вообще очень насторожено отношусь в любому онкозаболеванию так подпадаю в группу риска. по линии матери Бабушка рак поджелудочной железы, тетя Рак тазобедренных суставов, все они умерли давно правда.
Рак как мы знаем имеет свое процентное соотношение передачи генетическими линиями.

Далее у мамы я сын 30 лет, дочь 24 года. У моей сестры выявили вирус папиломы, этот вирус в настоящее время научная медицина считает предвестником рака шейки матки.
Совсем недавно, просто долго все описывать, я вкратце, выявил свой предвестник, Вирус гепатита С- конечная стадия которого цирроз (РАК печени), сколько этот вирус во мне, можно токо догадываться и по последним анализам не менее 5-10 лет.

чуть ранее лет 10 назад, мой вирус не выявлялся, о нем не знала Медицина вообще, и констатировали его как вирус ни А ни В. тока вот не давно он получил название С. более того генотип самый худший 1В- это тот который тяжело поддается лечению. Выявил вирус 1 год назад, с того времени ни грамма алкоголя.

Для чего это я пишу???? а пишу для того, что за это время проштудировал много литературы, и стал приходить к выводу, что не побоюсь этого слова вся онкология , ее причины именно кроется в вирусах, возможно и в бактериях и паразитах.

Просто многие вирусы еще не найдены, многие вирусы найденные еще не изучены, а вот те которые изучены, некоторые из них являются прямой причиной онкозаболеваний , правда все это не сразу.

И еще, не давно заставил свою мама сдать на некоторые вирусы, слава Богу, именно тех которыми страдаем мы у нее нет, однако к моему удивлению, у нее обнаружена Хеликобактер пилори, и эта зараза также может привести как раку желудка.

PS если у вас есть деньги, сдайте на наличие вирусов в вашем организме, считаю, что хуже не будет.

Научитесь диагностировать свой организм, он ваш вы его собственник, все зависит от вашего командного центра (мозга) Вы люди - есть живые механизмы- Машины, вы можете много. Вирус, он тоже живой, это тоже машина (точнее программа ДНК или РНК либо Обе) а миллионы раз меньше вашего органа. Все взаимосвязано. Точные команды мозга, помогут вам во многом, и не удивлюсь если опухоль перестанет расти.

Наша иммунная система - шедевр природы, пока у вас есть силы, не осла***йте ее, опухоль не такая сильная, как ваш организм. , ее можно победить. Однако запустив рак, и ослабив иммунную систему выкарабкаться будет сложно. Сила Веры- мощная штука, мысли материализуются.

Все ИМХО
yakudza1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:34   #2
Прозак
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

1) Во всех источниках, что доводилось читать мне, говорится, что наследственность играет сравнительно очень небольшую роль как фактор риска рака.
2) Цирроз и рак печени - не одно и то же, это разные заболевания (хотя и оба смертельны). Рак печени в подавляющем большинстве случаев является осложнением цирроза печени или предшествующего циррозу заболевания - гепатита.
Прозак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:08   #3
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Как сказать, про наследственность. У меня РМЖ, уже 3 поколение. Вот вам и наследственность. Хотя много различий, но заболевание одно, при чем с каждым поколением прогрессирует. Бабушка заболела после 70, мама после 46, а у меня в 42. Теперь переживаю за своих девочек, надеюсь, что к тому моменту как подрастут, найдут действенный способ бороться с раком.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 07:07   #4
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Как сказать, про наследственность. У меня РМЖ, уже 3 поколение. Вот вам и наследственность. Хотя много различий, но заболевание одно, при чем с каждым поколением прогрессирует. Бабушка заболела после 70, мама после 46, а у меня в 42. Теперь переживаю за своих девочек, надеюсь, что к тому моменту как подрастут, найдут действенный способ бороться с раком.
Ну это вряд ли, пока наука движется прямо в противоположном направлении от успеха, все из-за неправильной теории возникновения рака.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 07:39   #5
Прозак
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Ну это вряд ли, пока наука движется прямо в противоположном направлении от успеха, все из-за неправильной теории возникновения рака.
- аж интересно стало. А какая теория неправильная, а какая правильная?
Неужто астральные причины рака имеют место быть...
Прозак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:55   #6
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прозак Посмотреть сообщение
- аж интересно стало. А какая теория неправильная, а какая правильная?
Неужто астральные причины рака имеют место быть...
В основном в раковых клетках виден вирус, сам его вижу. Вон над животными опыты разрешены, так там нашли уже порядка 100 видов вируса вызывающих рак. Вирусная теория не прижилась из-за того, что якобы у детей рожденных больных раком матерей нет рака. Просто когда браковали теорию в прошлом веке диагностика была не на высоте. Опять же даже ВИЧ не всех детей поражает, а только 50%. Опять же при раке легко вырабатываются антиспермальные антитела, природа защищает будущее потомство.
Ну и где в современных официальных методиках лечения рака применяют антивирусные препараты? А астрально, так присушить к больному раком раз плюнуть. Небеса, как я заметил, довольно часто это применяют.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Прозак Посмотреть сообщение
...
По крайней мере если вирусная теория, значит вся эта диагностика метастазов и борьба ними выглядит просто дебильно, вирус свободно гуляет по организму и заражает клетки где угодно.
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:48   #7
Мастер Астрабель
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Предвестник рака мозга

Я заметил, что примерно года за 2-3 до начала образования опухоли в мозгу, человек становится очень жестким, непокорным, появляется гордыня. Видимо, при появлении таких чисто психологических симптомов, можно начинать проводить профилактику.
Мастер Астрабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:12   #8
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Астрабель Посмотреть сообщение
Я заметил, что примерно года за 2-3 до начала образования опухоли в мозгу, человек становится очень жестким, непокорным, появляется гордыня. Видимо, при появлении таких чисто психологических симптомов, можно начинать проводить профилактику.
Это очень интересно. А позвольте спросить - в чем заключается профилактика? Он Гитлер и Сталин вроде как далеко не ангелы были, а поди ж ты, миновала участь такая?
Ага, а ещё можно узнать, что такое "Астрабель"? Или просто так, набор букв?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.