Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 06:21   #61
Тихушница
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе время суток.У меня обнаружили ВИЧ.Сказали 1,5-2 года.В нашем городе нет антиретровирусных препаратов.Пью бисептол,может кто поможет.Спасибо.
Тихушница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:33   #62
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Люди! ВИЧ существует только в вашей голове! Люди умирают не от СПИДа, а от страха перед ним. Никакая помощь не нужна. Живите спокойно и радуйтесь. И слава Богу. что у вас в городе нет антиретровирусных препаратов!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:38   #63
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихушница Посмотреть сообщение
Доброе время суток.У меня обнаружили ВИЧ.Сказали 1,5-2 года.В нашем городе нет антиретровирусных препаратов.Пью бисептол,может кто поможет.Спасибо.
гыыыы нафига те бисептол
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 09:52   #64
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
гыыыы нафига те бисептол
Ты совсем конченый? Заранее скажу, что у меня нет вич. А вот у тебя насколько я помню гепаптит С от которого никогда не придумают ни прививку, ни лекарство. Потомучто он мутирует с бешеной скоростью. Так какое ты имеешь моральное право рот тут разевать. Покажи-ка нам пример и самоликвидируйся онлайн, а мы посмотрим и подумаем...
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:19   #65
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Ты совсем конченый? Заранее скажу, что у меня нет вич. А вот у тебя насколько я помню гепаптит С от которого никогда не придумают ни прививку, ни лекарство. Потомучто он мутирует с бешеной скоростью. Так какое ты имеешь моральное право рот тут разевать. Покажи-ка нам пример и самоликвидируйся онлайн, а мы посмотрим и подумаем...
Мила, ты права, от гепатита С действтельно никогда не придумают прививку, потому что так же как и ВИЧ, этот "ласковый убийца" находится только в голове. гепатит есть. но вируса, вызывающего его, нет. и не верь про всякие мутации... это ложь! а вылечить гепатит легко. тут и бисептол поможет и народные средство. главное -убрать из своего сознания смертоносную программу.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:26   #66
Аssastin
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Тупые вы какие-то.... в средние века Бубонная Чума выкосила треть европы, и тоже очень быстро убивал, ООООЧЕНЬ быстро....а щас чума легко излечима


И Гепатит С научатся лечить....то что он быстро мутирует нефига не аргумент. к тому же прививка и вакцина не единственный способ лечения болезней
Аssastin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:28   #67
Аssastin
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вас, *****ебов, послушаешь
ВИЧ нет, Гепатита нет.....а люди дохнут, от чего? от ноцебо чтоле?
А вы никогда не удивлялись, что проверили на ВИЧ - не нашли, потрахался с инфицированным - сделали тест повторно - хоп нашли!
Или по вашему они мысли читают чтобы знают когда вас подъ****ь?

Может еще и рака нет? и смерти нет?
Аssastin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:05   #68
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аssastin Посмотреть сообщение
Вас, *****ебов, послушаешь
ВИЧ нет, Гепатита нет.....а люди дохнут, от чего? от ноцебо чтоле?
А вы никогда не удивлялись, что проверили на ВИЧ - не нашли, потрахался с инфицированным - сделали тест повторно - хоп нашли!
Или по вашему они мысли читают чтобы знают когда вас подъ****ь?

Может еще и рака нет? и смерти нет?
Ты само-то сколько классов образования получило? "Моцебо" типа плацебо что ли? Куда уж засовывать свое мнение, не зная значения и даже правил написания слов.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:07   #69
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Мила, ты права, от гепатита С действтельно никогда не придумают прививку, потому что так же как и ВИЧ, этот "ласковый убийца" находится только в голове. гепатит есть. но вируса, вызывающего его, нет. и не верь про всякие мутации... это ложь! а вылечить гепатит легко. тут и бисептол поможет и народные средство. главное -убрать из своего сознания смертоносную программу.
Вы видимо не прочитали мой пост в разделе раковых больных. Не призывайте людей заниматься самовнушением вместо квалифицированной медицинской помощи. Сколько людей спас обычный онколог? А сколько вы? Никто из нас не хочет болеть. Но есть совокупность признаков по которым можно объединить ВСЕХ "мнимых" больных.
1 - распространение. 2 - этиология. 3 - патогенез. 4 - дифференциальный диагноз. 5 - профилактика. 6 - лечение. Почему это все одинаково для огромного количества людей? Ладно, с ними, с лабораториями, подкупленными или нет мне достоверно неизвестно... Но вы видите эти признаки, я их вижу, так объясните мне что это?
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:54   #70
фишер
Пользователь
 
Аватар для фишер
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, принять и пережить...........17 июня 2010 года у меня умерла лучшая подруга.... ВИЧ
Ольга привет.Она ушла в другой Мир.Там все будет по другому.А ты вспоминай только хороше об ней.Держись.
__________________
[I][/I][U][CENTER]нам жизнь дона только раз,и нужно прожить не сожалея не очем.[/CENTER][/U]
фишер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.