Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 23:09   #41
КАТЮШКА ШИМОИ
 
Аватар для КАТЮШКА ШИМОИ
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пожалуйста напишите в личку, как бросить курить? Какие методы нужны? Что нужно делать?
__________________
Лишь бы сердца родителей бились вечно, остальное не так уж и важно!!!
КАТЮШКА ШИМОИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 03:21   #42
Олег Фэсэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я курил лет 30. Бросил в один день. Решил дух свой проверить. Никогда до этого не бросал ни разу. Не курю уже 3 год. Про книгу услышал уже потом. Мне кажется, бред полный, книга- панацея? Многие смотрят в книгу- видят фигу. Внутренняя установка должна быть и все. Остальное- чисто демагогия. Болтовня. Что такое хорошо, и что такое плохо- знают все. Вот и выбирай- одно из двух. Курить или не курить. И все
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 04:25   #43
Проскурякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете я курила 5 лет.Давно хотела бросить и сейчас с меня начало получаться.Мне помогают таблетки Табекс.И книга помогает. А с другой стороны это просто не значительная поддержка всё дело в нас.Можно назвать это силой воли, самовнушением всегда проще бросить когда знаешь что чтото тебе помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:42   #44
Олег Фэсэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На себя надо надеяться. Ну как можно надеяться на книгу?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:45   #45
Рыбкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Олег Фесенко
Я знаю,что это такое. А если вы не пробовали,как вы можете так категорично к этому относиться. Хотя,я пока не прочитала эту книгу,тоже так думала и выкинула на всякие таблетки,пластыри и чаи кучу денег. Знала бы раньше об этой книге, сэкономила бы так много денег,времени и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:47   #46
Рыбкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Олег Фесенко
Ну если ктото смотрит в книгу - видит фигу,тут не с книгой проблемы. Читать нужно вдумчиво и верить,что у тебя всё получится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:49   #47
Рыбкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,там не о том написано,что курение - вред, а о том,как именно дать себе эту внутреннюю установку. Потому что многие бросающие мыслят абсолютно не в нужном направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:12   #48
Олег Фэсэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на заборе тоже много что написано, пока через себя не пропустишь, о каких книгах можно говорить? голову себе морочить, усложняете все, все хотите, что бы легко и просто, возьми и не кури- от этого еще никто не умер, просто жалеете себя, любите себя сильно, *сила воли это называется, вас разводят на книги, таблетки, лекарства, клиники реабилитационные, ну короче, как лохов, а вы сопли распустили и ждете, что книга за вас курить бросит,
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:57   #49
Рыбкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям обожаю людей,которые рассуждают о чём-то, о чём не имеют ни малейшего представления. Кто бросает курить методом "силы воли" просто изначально обречён на провал, потому что изначально себя неправильно настроил. Это всё чистая психология - ничего больше. Книга просто помогает открыть себе самому глаза на очевидные вещи. А вам я так скажу - не верите, это ваше дело. Мне-то какая разница.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:53   #50
Олег Фэсэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чем вы говорите? Я после 30 лет курения, бросил в один день и не курю уже 3 год. И о существовании вашей книги ни сном ни духом не знал. Вы читаете о чем я говорю? чуть ниже посмотрите. О чем я представления не имею? вот и фига пригодилась
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.