Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 14:33   #321
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у нас первая серия лучевой идет как подготовка к операции это 25-40гр. потом перекур2-3 недели и далее хотя бывают такие проколы как со мной вроде все хорошо догоняют дозу по максиму а потом бац и операция. есть еще отказники которые сразу заявляют что операцию делать не будут им тоже по максимуму делают но берут расписочку что отказался. на лечение лучами тоже расписка . даже бопсию когда делают и то расписку надо подписать

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 23.08.2014 в 14:41..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:27   #322
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Кстати со мной лежал мужичек - неплохой товарищ, душевный. Сделали трахеостомию. Долго чтото лежал думал в хирургии. Денег не нашел и в лучевую. Ему что то там пообещали. Но я успел все лечение пройти и смотаться домой. А он затянул . А там снаряд попал в онкодиспансер, 5 человек погибло. Его закрыли, врачи разъехались. Но . А что же этот товарищ. Даже подумать страшно. И так шанс небольшой, а тут и вообще ... . И больше ж ведь никуда не поедет. Денег у человека нет. Никому не нужен.

Страшная смерть - кровью харкать. И наверно не один день и даже неделю.

Последний раз редактировалось bigiwin; 23.08.2014 в 18:30..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:53   #323
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Я на свою операцию сняла деньги с кредитки приват банка.Думать некогда было,денег тоже не было,одолжить и подавно.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 06:36   #324
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это очень плохо когда все от денег зависит хотя бы минимальный курс должны делать бесплатно тем более болячка серьезнее не куда.зато как кричать то все для блага человека
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 07:04   #325
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, если бы ты видел модели машин онкодокторов у нас, а у вас они на порядок покруче должно быть. Просят-требуют на ремонт отделения, Но скорее для ремонта своего дома. Но судить людей дело н***агодарное, поэтому Бог им судья. Спасибо, что жизнь продлили и так дешево обошлось. Деньги на жизнь променял. Выгодный обмен.

Добавлено через 5 минут
Жена с детства мечтала стать доктором. Но не судьба. И сейчас уколы, перевязки делает, если надо кому. Но посмотрев на онко докторов, медсестер сказала - я бы этим не смогла заниматься. Страшно смотреть, думать, переживать. Болезнь эта на болезнь не похожа, скорее мутация.
А они тянут это, ну и требуют компенсации.

Последний раз редактировалось bigiwin; 24.08.2014 в 07:12..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 07:45   #326
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

НУ НА СЧЕТ МАШИН. КОГО СЕЙЧАС УДИВИШЬ ЭТИМ . КАК ТО ВЫКИНУЛИ В ПРЕССЕ РЕЙТИНГ КТО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ СРЕДИ ДОКТОРОВ. 1 МЕСТО ЗАВ ПЕРЕТОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА 2 ЗАВ. ОКБ ПРИЧЕМ СУММЫ НЕ СЛАБЫЕ И ЧТО СМОГЛИ ЗАФИКСИРОВАТЬ. Я ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕ НО ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ПОЛЬЗА ОТ ЛЕЧЕНИЯ . ХОТЯ ЗА ОНКОЛОГИЮ ВЗЯЛИСЬ ПОХОЖЕ СЕРЬЕЗНО ЦЕННИК НЕ ВЫКАТЫВАЮТ НО ДАШЬ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. И ТО У КОГО КАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:16   #327
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Если владелец завода и завотделения гос онкодиспансера покупают одинаковые автомобили, то это должно о чемто говорить. Кроме авто есть еще и недвижимость, которую мы не видим. Но она есть. И суммы для этого нужны немалые.
А для отчетности и очистки совести показывают ремонт в палатах - дверь, окна, линолеум, обои - копейки.

И не забывай, что я в Украине - уровень жизни у нас ниже, средняя зарплата 2000-4000 грн или 6000-12000руб

В Украине выгоднее иметь бизнес чем в России, зарплаты в три раза меньше - слова моего шефа.

Последний раз редактировалось Валек; 27.08.2014 в 23:15..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:38   #328
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ЭТО ПОНЯТНО. В 11 ГОДУ СВЕРШИЛ МАЛЕНЬКИЙ АВТО ПРОБЕГ ПО УКРАИНЕ КИЕВ ОДЕССА ФЕОДОСИЯ КАХОВКА ХАРЬКОВ И У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ЧУСТВО ЧТО Я ЗАЖИТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ЭТО ЧУСТВО ИСЧЕЗАЕТ КОГДА ЗАХОЖУ В СВОЙ МАГАЗИН. РАЗНИЦА ЦЕНЕ НЕ МАЛАЯ НУ СЕЙЧАС ДУМАЮ УЖЕ НЕ ТАК К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИЕ ЖЕ ЧУСТВА КОГДА ЕЗЖУ К БРАТУ В КАЗАХСТАН. ВОТ КАК НАС РАСКИДАЛО НА ТРИ ЧАСТИ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:47   #329
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Жена пока думала сколько заплатить, а завотделения на третий день после операции меня в общую палату для поступающих с ремонтом времен союза и такими же кроватями. Хотя половина палат пустые стоят и в отличном состоянии. С надписью - Для ветеранов ВОВ. Замаскировали.
А как только приехала за 120км. заплатила, и сразу перевели в хорошую палату.

Но только представь отношение доктора к больному нашего уровня. И как этого доктора можно назвать.

Последний раз редактировалось Валек; 27.08.2014 в 23:16..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 08:47   #330
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

думаю у тебя сейчас период во время которого ты можешь немного расслабится.тяжелые времена прошли новые еще не настали.оченнь жаль мне слышать что вы без денег не можете сделать операцию.при всей моей не очень большой любви к чиновникам отздравоохранения в нашем казахстане это у нас уже позади надеюсь этот период скоро закончится и у вас и вы сможете получить всю помощь и на своей земле
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.