Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 08:44   #51
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
_______________________/______________________________________
,,Я вижу , что ты трепещешь перед силой Нины Ивановны .да, у нее сила бога "
Нет мадам , чихал я на твою Нину ... До тебя умом обиженную никак не дойдет что сельская , мракобесная , трескотня здесь не найдет спроса .......
Вот не хочется женщинам грубить , а надо ...вы же культурного обращения не понимаете ...........до вас пустоголовых никак не дойдет , что вербовка в вашу секту здесь не получится .......вам невдомёк что называя ожиревшую тётку богом вы отталкиваете потенциальных клиентов , а уж запугивая уничтожением вы и под статью можете загреметь ...


Вы дурные люди, я вам писала уже, что ваше уничтожение в вашем лечении, ваше лечение вас уничтожит. А Нина Ивановна вам не продаст добавки, чтоб вы оздоровились, и поэтому вы будете уничтожены, Нина Ивановна сама решает, кому продавать свои добавки, а кому нет, а это не попадает ни под какую статью, изучайте криминальный кодекс.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 18.01.2018, 08:50   #52
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ивановна Посмотреть сообщение
Вы дурные люди, я вам писала уже, что ваше уничтожение в вашем лечении, ваше лечение вас уничтожит. А Нина Ивановна вам не продаст добавки, чтоб вы оздоровились, и поэтому вы будете уничтожены, Нина Ивановна сама решает, кому продавать свои добавки, а кому нет, а это не попадает ни под какую статью, изучайте криминальный кодекс.
___________________________________________.______ _______________
Да засунь ты свои вонючие добавки себе в zadniцу......
Отцепись уже со своим дерьмом
Всё запугивает уничтожением ....дебилка смотри сама не крякни....

Последний раз редактировалось Bekar; 18.01.2018 в 09:04..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:42   #53
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
___________________________________________.______ _______________
Да засунь ты свои вонючие добавки себе в zadniцу......
Отцепись уже со своим дерьмом
Всё запугивает уничтожением ....дебилка смотри сама не крякни....


Вы своим высказываниями как всегда идете против слов Бога: «Но говорю вам, что всякому, кто разгневается на ближнего своего, придется отвечать перед судом. И тому, кто оскорбит другого, придется держать ответ в синедрионе. И тому, кто скажет другому «Дурак!» придется отвечать за это в аду в геенне огненной». («Благая Весть от Бога. Новый Завет» Матфея, 5:22).

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
___________________________________________.______ _______________
Да засунь ты свои вонючие добавки себе в zadniцу......
Отцепись уже со своим дерьмом
Всё запугивает уничтожением ....дебилка смотри сама не крякни....
Ну, вижу, что ты дьявол Гнев и сатана Ложь, трепещешь перед силой Нины Ивановны, перед ее добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, это полное твое уничтожение.
Свой инструктаж оставь себе, он как раз по твоей диагностике. Твоя карма, твоя реинкарнация.
Мы четко соблюдаем инструкцию по приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», разработанную автором ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека Яремчук Ниной Ивановной и утвержденной МЗ Украины.
И всем людям, кто согласен соблюдать эту инструкцию, предлагаем, приезжайте, покупайте добавки, оздоравливайтесь и живите счастливо.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:26   #54
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как же вы, работники дьявола Гнева и сатаны Лжи, восстали против правды, не хотите, чтобы люди были здоровы, хотите, чтобы люди шли на пытки – химиотерапию, лучевую терапию, операции, уколы, это все стресс для физического тела. Люди, поверившие вам, в рекомендуемые вами лечения, заслужили эти издевательства над своим физическим телом. Я, автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека и автор научных работ Оздоровительная Программа «Путь Возвращения Здоровья» и Программа Сохранения Здоровья «Гармония- Постоянный Иммунный Модулятор», предлагаю новый и единственный путь оздоровления организма, освобождение от стресса в физическом теле, полное избавление от заболеваний добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Все люди на стороне правды, вы заслужили жить без болей и болезней в физическом теле, вы заслужили стать здоровыми, вернуть себе здоровье. Станьте здоровыми.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 10:52   #55
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Ивановна Яремчук Посмотреть сообщение
Как же вы, работники дьявола Гнева и сатаны Лжи, восстали против правды, не хотите, чтобы люди были здоровы, хотите, чтобы люди шли на пытки – химиотерапию, лучевую терапию, операции, уколы, это все стресс для физического тела. Люди, поверившие вам, в рекомендуемые вами лечения, заслужили эти издевательства над своим физическим телом. Я, автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека и автор научных работ Оздоровительная Программа «Путь Возвращения Здоровья» и Программа Сохранения Здоровья «Гармония- Постоянный Иммунный Модулятор», предлагаю новый и единственный путь оздоровления организма, освобождение от стресса в физическом теле, полное избавление от заболеваний добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. Все люди на стороне правды, вы заслужили жить без болей и болезней в физическом теле, вы заслужили стать здоровыми, вернуть себе здоровье. Станьте здоровыми.
__________________________________________________ __________________
Ага раскатала губу , щщас после того что вы тут натворили найдутся люди которые вам поверят ......ничтожные человечки , корчат из себя богов ......грозят уничтожением ......лезут с цитатами .....ты себя вылечи от ожирения сначала .....и покайся перед людьми что пожадничала и не дала хотябы в кредит своей мастики ...раз ты говоришь что она помогает выздороветь , пожадничала и угробила ребенка и значит на тебе смертный грех ......и тебе теперь от этого никогда не отмыться .....чудовище.!

Последний раз редактировалось Bekar; 18.01.2018 в 10:58..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 11:01   #56
ЯНаталья
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, у мамы РМЖ. Прошли химиотерапию, проведена операция. Удалена молочная железа и подмышечные лимфоузлы. На основании гистологии назначена лучевая терапия. Живем в Краснодарском крае, в Анапе. Если на форуме есть земляки, отпишитесь где и у кого делали? Решаю куда ехать. Краснодар или Новороссийск?
ЯНаталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:05   #57
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________________
Ага раскатала губу , щщас после того что вы тут натворили найдутся люди которые вам поверят ......ничтожные человечки , корчат из себя богов ......грозят уничтожением ......лезут с цитатами .....ты себя вылечи от ожирения сначала .....и покайся перед людьми что пожадничала и не дала хотябы в кредит своей мастики ...раз ты говоришь что она помогает выздороветь , пожадничала и угробила ребенка и значит на тебе смертный грех ......и тебе теперь от этого никогда не отмыться .....чудовище.!



В 2004 году мне Господь Спаситель Исус сказал о вас людях: «Кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
В 2014 году мне Господь Спаситель Исус сказал: «Если ты людям уменьшишь на 1 копейку стоимости добавок, то ты у них заберешь здоровье».
Люди, которые приехали ко мне в Хмельницкий за добавками, и купили добавки, сказали: «Если мы вам за добавки дадим больше денег, то у нас здоровье будет, а если вы нам добавите свои деньги, то здоровья у нас не будет». И они сами заплатили больше стоимости добавок, указанной в прайс-листе и получили результат – здоровье им вернулось.
Я четко исполняю и выполняю слова моего Учителя Господа Спасителя Исуса. Так что греха у меня просто нет.
И в подтверждение этих слов - дочь тех людей умерла.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 13:35   #58
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Ивановна Яремчук Посмотреть сообщение
В 2004 году мне Господь Спаситель Исус сказал о вас людях: «Кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
В 2014 году мне Господь Спаситель Исус сказал: «Если ты людям уменьшишь на 1 копейку стоимости добавок, то ты у них заберешь здоровье».
Люди, которые приехали ко мне в Хмельницкий за добавками, и купили добавки, сказали: «Если мы вам за добавки дадим больше денег, то у нас здоровье будет, а если вы нам добавите свои деньги, то здоровья у нас не будет». И они сами заплатили больше стоимости добавок, указанной в прайс-листе и получили результат – здоровье им вернулось.
Я четко исполняю и выполняю слова моего Учителя Господа Спасителя Исуса. Так что греха у меня просто нет.
И в подтверждение этих слов - дочь тех людей умерла.
__________________________________________________ ___________
Ох хитрая торговка , вы слышали граждане - это аж сам Иисус этой поганке сказал : дери три шкуры с больных и их родни , и хоть на копейку меньше заплатят то здоровья не будет ! А Х Р Е Н Е Т Ь ..!!! Такой наглой лживой торговке цыгане позавидуют .......вот и спалилась тупая курица ...я же говорю что вы сами по своей природной тупости и жадности так себя обгадите ...что не отмыться вам никогда .....
Я это запишу на память как пример полного скотства и безстыдства.....докакого маразма могут доходить люди от своей беспредельной жажды наживы ......правильно вас таких скотов ненавидят....до какой suka наглости дойти чтобы в свои поганые делишки прилетать Того кто исцелял , воскрешал , кормил , торговцев из храма выгнал ....
И эта преступная жирная морда клевещет на Христа ну ты и мерзость ....

Добавлено через 12 минут
Люди !..ну это реально беспредел : этой твари Сам Иисус сказал что если кто не захочет этой твари платить то пусть умирает ...!!!! Много я моральных уродов видел но такую паскуду первый раз ....

Последний раз редактировалось Bekar; 18.01.2018 в 13:28..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 13:58   #59
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНаталья Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у мамы РМЖ. Прошли химиотерапию, проведена операция. Удалена молочная железа и подмышечные лимфоузлы. На основании гистологии назначена лучевая терапия. Живем в Краснодарском крае, в Анапе. Если на форуме есть земляки, отпишитесь где и у кого делали? Решаю куда ехать. Краснодар или Новороссийск?

Я вам предлагаю обратиться и проконсультироваться в Украину, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 94. В ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» Нина Ивановна Яремчук разработала новый метод – оздоровление клеток организма через активизацию иммунологического надзора и активизацию системы саморегуляции добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма. Операция и химиотерапия не уничтожает раковый белок, его можно уничтожить только на биоинформационном уровне. Вот в этом работа добавок Нины Ивановны против рака. Да, такого нет в медицине и миру не открыты эти знания. Эти знания есть у Нины Ивановны и она вложила эти знания в свои добавки ДД «Восстановление» и «Возрождение».
Ни операция, ни химиотерапия не помогла Вашей маме, поэтому и назначили лучетерапию. Но без защиты здоровых клеток лучетерапия сожжёт её. А защитить клетки можно! И результат лучетерапии и химиотарапии положительный только при совместном приёме с добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», потому что при этом снимается резистентность с раковых клеток и они становятся чувствительными к химио и лучетерапии, при этом здоровые клетки защищаются иммунитетом. И я видела лично результат совместного приёма лучетерапии и химиотерапии 14-летнего мальчика, организм которого без осложнений перенёс очень сильные дозы лучетерапии, при этом и аппетит сохранился и самочувствие было хорошим, интоксикации не было совсем. Активный иммунитет сам обнаруживал заболевание и сам работал с ним, убирая клетки с нарушенной функцией. И обследование в Москве в Онкоцентре Блохина ещё в 2004 году показало, что у этого мальчика раковых клеток не обнаружено. Он здоров. Ему сейчас 27 лет. Вот это результат! А он был выписан врачами домой умирать. Отец его не согласился с врачами и обратился к Нине Ивановне за помощью в г. Хмельницкий ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в Украине. И своим участием он спас своего сына. Я написала вам один случай из тех многих, свидетелем которых я была. А вы думайте, поговорите с мамой, примите правду, освободите себя от страданий, от болей. Обратитесь к Нине Ивановне за консультацией, она скажет, что вам делать, потому что она знает как помочь вашей маме вернуть своё здоровье.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 18.01.2018, 14:08   #60
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________________
Ага раскатала губу , щщас после того что вы тут натворили найдутся люди которые вам поверят ......ничтожные человечки , корчат из себя богов ......грозят уничтожением ......лезут с цитатами .....ты себя вылечи от ожирения сначала .....и покайся перед людьми что пожадничала и не дала хотябы в кредит своей мастики ...раз ты говоришь что она помогает выздороветь , пожадничала и угробила ребенка и значит на тебе смертный грех ......и тебе теперь от этого никогда не отмыться .....чудовище.!

Ты не был свидетелем разговора с родителями этого ребенка, не был свидетелем этой ситуации, ты не имеешь права обвинять Нину Ивановну в этом. А это есть твой смертный грех и тебе придется ответить за свое лжесвидетельство.
Я лично говорила с этими людьми. Они четко говорили, что будут точно выполнять инструкцию Нины Ивановны по приему добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Девочка сказала, что будет сама выполнять все то, что написано в Оздоровительной Программе. Я ей сказала, что в твоем случае это будет очень тяжело, ее мама сказала, что будет помогать. Мы увидели, что мама очень хорошо помогла, так что на ночь поставила компресс, вместо того, чтобы смазывать опухоль поочередно ДД «Восстановление» а через 30 мин. ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с клетками организма человека. Я лично позвонила ей утром и девочка сказала, что мама ставила ей компрессы, и я ей сказала, что этого делать ни в коем случае нельзя, потому что компрессы действуют согревающе, а при смазывании идет естественная реакция воздействия на иммунитет, почему вы нарушили инструкцию автора по приему добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Вот из этого исходит, что люди, принадлежавшие дьяволу Гневу и сатане Лжи, всегда хотят переложить свою вину на других. Но эти люди уже несут наказание за свою ложь.
Вы знаете, что пешеходы нарушители, попадают под машину, погибают или попадают в больницы, стают инвалидами. Нарушения любой инструкции ведет к чреватым последствиям. Если тебе, козел еще не понятно, что такое нарушение инструкции, то выпей две пачки «пургена» и тогда поймешь, что такое нарушение инструкции. Значение слова Козел – это тот кто идет ко злу.
Я твердо знаю, что добавки Нины Ивановны Яремчук ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» дают хороший результат, потому что я лично их принимала и избавилась от онкологии. И предлагаю людям, не слушайте таких козлов, которые заставляют вас мучаться от сжигания химиотерапий, от сжигания лучевых терапий, от болей после операций. Консультируйтесь по всем вопросам с Ниной Ивановной, потому что она знает, что вам делать и как вернуть вам здоровье. Обращайтесь: Украина, г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 94, ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
Правда на нашей стороне, нам нечего бояться, правда, есть правда.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.