Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 08:43   #271
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Олюшка, взаимно, хорошо хоть врачи это понимают.
Да и после химии работать то куда, не капли от насморка то, лекарство серьезные.
Ну вот врачи, кстати, нормальные прям такие попались на комиссии, посмотрели мои доки и прям очень сочувственно отнеслись. И я думала, что осталось тока отнести бумаги в пенсионный и социалку, и все. Но там им пох, кто и чего....они там, наверное, привыкли ко всем, как к собакам, относиться.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:45   #272
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олюшка будем надеться, что и там отнесутся с пониманием.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:50   #273
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Олюшка будем надеться, что и там отнесутся с пониманием.
У меня при мысли, что мне придётся самой туда переться и ругаться там скорее всего....все нервы поднимаются....сразу думаю, как, что и кому буду доказывать...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:52   #274
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
У меня при мысли, что мне придётся самой туда переться и ругаться там скорее всего....все нервы поднимаются....сразу думаю, как, что и кому буду доказывать...
не настраивайся сразу так, вдруг еще норм будет, и все ровно постарайся максимально спокойно подойти к этой проблемы, нервничать сильно не к чему.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 08:54   #275
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

И еще ведь видят документы.....они полагают, что человеку с четвёртой стадией нервов потрепать-раз плюнуть,...
Все равно я пойду туда, а если будут гонять везде и отказывать посчитать должным образом, я пойду в суд, мне пох!!!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 09:16   #276
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
И еще ведь видят документы.....они полагают, что человеку с четвёртой стадией нервов потрепать-раз плюнуть,...
Все равно я пойду туда, а если будут гонять везде и отказывать посчитать должным образом, я пойду в суд, мне пох!!!
Подожди Успокойся не нервничай, еще ничего не случилось, будем решать проблемы по мере их наплыва. ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:19   #277
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А мне кажется не имеют они права не начислять по трудовой, я где-то читала, что даже если человек совсем мало работал, то все равно, если вдруг инвалидность, то пенсию по трудовой книжке выгодней считать, чем просто социальную.
А я работала 5 лет, потом был перерыв долгий, потом работала более 10-ти лет в банках, а там з/п вся почти белая был. Итого более 15-ти лет. И что, пилять, нельзя из банковского стажа взять 5лет и по ним посчитать?!?

Добавлено через 3 минуты


Да, Лелечка, мне дали первую группу, мне же ставят 4-ую стадию и у меня была она огромных размеров, ПОЭТОМУ.

Добавлено через 5 минут
Она, конечно, уже уменьшилась от химии, НО контрольные обследования делали только вчера. И если бы я пошла на комиссию после этого курса, то, может, первую уже бы и не дали!!!
А так и хорошо, что первую, ведь платят на ней больше, а сейчас у меня ж нет работы, а новую я все равно не найду, да никто и не возьмёт мну в работники

Добавлено через 8 минут


Сереж, а почему так долго ждать квоту? В ГНЦ они квоты сами делают быстро, прям за три дня. А лимфоузлы когда начинают расти, то они так и лезут один за одним, страшно. У меня когда сильно все росло, каждую неделю новый лу начинал расти.
Оленька,у меня квота на ВМП , соответственно я получаю в клинике направление (с этим начинаются проблемы первые).Потом направляем на родину,в министерство- там ещё комиссия,решают достоин ли,потом решают уже чиновники.Проблема,что деньги на вмп могут исчисляться семизначными суммами, чиновнику отдавать деньги в др регион ну никак не хочется.отказывают много.лечись здесь! А меня в Уфе уже полечили...выживу теперь ,нет,не знаю
.Хочу тебе пару статей скинуть про ФЛ-ее лечение совместно с лучами.Результаты гораздо лучше,ремиссии на 10-15 лет
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:20   #278
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Оленька,у меня квота на ВМП , соответственно я получаю в клинике направление (с этим начинаются проблемы первые).Потом направляем на родину,в министерство- там ещё комиссия,решают достоин ли,потом решают уже чиновники.Проблема,что деньги на вмп могут исчисляться семизначными суммами, чиновнику отдавать деньги в др регион ну никак не хочется.отказывают много.лечись здесь! А меня в Уфе уже полечили...выживу теперь ,нет,не знаю
.Хочу тебе пару статей скинуть про ФЛ-ее лечение совместно с лучами.Результаты гораздо лучше,ремиссии на 10-15 лет
У меня тоже квота по вмп. Сделали за 3 дня. Насколько я знаю, решение по квоте при диагнозе онкологическом должно приниматься не более , чем за 10 дней! И в по головном большинстве квоту дают! А более 10-ти дней они не имеют права тянуть с ответом, это по закону!

Добавлено через 9 минут
Сереж, а что такое ФЛ-лечение? Насчёт лучей я бы побоялась. Оч часто после лучевой терапии бывает вторичный рак . Обычно лет через 10 после неё начинается откуда ни возьмись рак расположенного рядом органа( рядом с облучаемой опухолью).' Но кидай, гляну, конечно). Если что, адрес olushka_ina@mail.ru
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:25   #279
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Лёлечка привет, как сегодня, по меньше болит?
да это я на фотке в детстве, как Толик уже успел заметить
Приветик!Сегодня вообще не болит,тттт.И шишка на шее уже как орех фундука,а была как добротный грецкий орешище.
У нас пополнение,котеночка взяли,фотки чуть позже,сейчас идем во двор картошечку печь в мангале,погодка супер.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:49   #280
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Приветик!Сегодня вообще не болит,тттт.И шишка на шее уже как орех фундука,а была как добротный грецкий орешище.
У нас пополнение,котеночка взяли,фотки чуть позже,сейчас идем во двор картошечку печь в мангале,погодка супер.
Ой, Леля , картошечка-то печеная -это супер А мне вон тока что йаду залили ,а про картошечку печеную прочла и слюни прям потекли
Кстати нам очень полезно печеную картошку есть, советуют даже дома в духовке запекать. Т.к. у нас кальций из организма уходит, из костей при лечении, а одна печеная картофелина полностью его восстанавливает, но надо съедать по одной шт. каждый день и обязательно с кожурой!

Добавлено через 5 минут
Я-то, к сожалению, не имею такой возможности,т.к. в духовке гемор запекать, минут 40 надо, а мангала у мну нету.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.