Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 20:36   #21
Анастасия Владимировна
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirika Посмотреть сообщение
Он ведь изначально не сказал что у него ВИЧ...я узнала об этом когда уже пару раз мы занимались сексом не предохранясь...не буду спорить я поступила как последняя идиотка продолжая общение сним...,но мне козалось он знает что делает(((((...
девочка не обращай на этого урода внимание.я вообще не понимаю что он делает на этом сайте.у меня вот такая история:я не наркоманка,не алкоголичка,веду здоровый образ жизни,имела одного партнера,забеременнела.положили на поддержку и вот ужастная новость вич.я не поверила,думала ошибка,но к сожалению нет.срок беременности был три месяца.узнав о болезни я испугалась и сделала абборт,хотя врачи говорили что родится вполне здоровый ребенок,но этот ужастный страх,паника,я думала я сойду с ума.теперь конечно жалею об этом.сейчас сдаю анализы каждые три месяца,таблетки еще не прописали,говорят я просто носитель.так что вот так случилось.
Анастасия Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 05:13   #22
Андронсс
Новичок
 
Аватар для Андронсс
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всегда ум приходит потом
__________________
РБ Новополоцк,Скайп charandrei
Андронсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:26   #23
Александр5621
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
девочка не обращай на этого урода внимание.я вообще не понимаю что он делает на этом сайте.у меня вот такая история:я не наркоманка,не алкоголичка,веду здоровый образ жизни,имела одного партнера,забеременнела.положили на поддержку и вот ужастная новость вич.я не поверила,думала ошибка,но к сожалению нет.срок беременности был три месяца.узнав о болезни я испугалась и сделала абборт,хотя врачи говорили что родится вполне здоровый ребенок,но этот ужастный страх,паника,я думала я сойду с ума.теперь конечно жалею об этом.сейчас сдаю анализы каждые три месяца,таблетки еще не прописали,говорят я просто носитель.так что вот так случилось.
А партнер не говорил об этом чтоли?
Александр5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:51   #24
yakudza1
Новичок
 
Аватар для yakudza1
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Не переживай. заразится Вич без кондома надо еще научится, однако конечно лучше использовать резинку.
Хотя в последнее время в инете пишут что Американкая лаба сделал тесты, и указала что кондомы не являются 100 проц. защитой от Вич, т.к. сам варион 10 раз меньше пор латекса. таким образом без проблем может проскочить.
С научной тчки зрения в настоящее время, для процентного соотношения заражения необходиао а) большая вирусная нагрузка партнера, б) слабый иммунитет, тафтология конечно исходя из того, что вич охотится именно за иммнитетом СД4, однако в целом имунитет состоит нетока из СД4.
И с точки зрения морали, по мне просто так ничего не бывает, если по любви не использовали латекс это одно, если просто влечение , то это другое., и зараза цеплятеся быстрее.
yakudza1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:30   #25
Макар
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вечер добрый инфицирован уже 3 года,хочу поинтересоваться может кто подскажет реальный спопсоб как избавится от хлорорганического кандидоза
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 03:50   #26
Екатерина31
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здраствуйте помогите я занималась сексим 1 раз но он в пеня не кончил с парнем он болеет хноническим геперитом в с я заразилась ????
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:57   #27
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина31 Посмотреть сообщение
здраствуйте помогите я занималась сексим 1 раз но он в пеня не кончил с парнем он болеет хноническим геперитом в с я заразилась ????
Ох, Катюша. Это так опасно - быть настолько безграмотной. Потому как неясно даже, что же ты хотела узнать?
Что за болезнь "геперит" - непонятно. В жизни такой не слыхала. Разве что гепатит. Но хроническим гепатитом заразится нельзя - так как хронический признак заболевания обозначает ДЛИТЕЛЬНЫЙ период болезни человека с периодами ремиссиии(периода относительного здоровья) и рецидива (возобновления симптомов заболевания и ухудшения самочувствия). К тому же различают несколько видов гепатита. Каким именно болен тот молодой человек? Если хронический гепатит у него является следствием заражения вирусным гепатитом (гепатиты групп A, B, C, D, а так же E, F, G), то тут в зависимости от группы в основном заражение передается ТОЛЬКО через кровь и прогнозы самые разные. В зависимости от группы. Если же у него токсический гепатит, возникший вследствие приема лекарств, алкоголя, наркотиков, то он не опасен для тебя.
А лучше всего - сходи сдай специальный анализ крови и мочи. Тогда и получишь ясный ответ.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:03   #28
ИринаК
Новичок
 
Аватар для ИринаК
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Начну с предыстории...полтора месяца назад начала регулярные интимные отношения с ВИЧ-инфецированным,мы не предохраняемся,но он ни разу не кончал в меня...все меня уверяют что я уже тоже (+)...
Не стоит заранее впадать в панику - у меня когда-то тоже такой случай был (с единственной разве что разницей - я с самого начала знала, что партнер болен), но все к счастью обошлось. И не надо человека троллить - как говориться, никогда не говори никогда. Потому-что бывает встретишь человека, без которого жизнь кажется пустой и ненужной, и совершенно по другому воспринимаешь вещи...
ИринаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:18   #29
Денис_1
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно предохраняться нужно, кроме того ВОЗ одобрило Труваду как профилактическое средство здоровым людям имеющим сомнительные контакты.
Денис_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:16   #30
savchenko4031979
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Зачем?

Если знаешь, зачем пускать в себя..
savchenko4031979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите!!!!!! Незарегистрированный Помощь 66 23.12.2015 08:23
Как спиваются люди Admin Лечение алкоголизма 33 14.11.2010 06:54
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.