Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 20:15   #21
Выдумка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Нелле Бауэр
МРV - Aufbaumischung - это какая-то специальная смесь нескольких солей приготовленных в аптеке? Делается на заказ или можно сразу купить готовую? Нужные мне соли уже купилав аптеке и принимаю, а насчет этой смеси аптекарша только недоуменно пожала плечами. Зато обо всех 12 солях рассказала, об их создателе, дозировке и способе приема. Девочки, большое вам всем спасибо за подобную информацию, я раньше об этих солях ничего не знала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:08   #22
Хочу Вмудит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MPV-Aufbaumischung Inhalt: Kalziumkarbonat, Kalziumphosphat,Eisen, Eisenphosphat, Magnesiumkarbonat, Magnesiumphosphat, Zinn, Zink, Kieselsaure, Chinabaumrinde. Покупаю я эту смесь у знакомой она Heilpraktikerin. Она покупает через интернет-аптеку оптом. Это уже готовая смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:47   #23
Выдумка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелля, спасибо за подробное разъяснение и ответ на мой вопрос. Вполне возможно,что девочка-аптекарша об этой смеси ничего не знала и потому не смогла вразумительно ответить на мой вопрос. Еще раз спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:21   #24
Хочу Вмуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда пожалуйста Надежда(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:40   #25
Манюня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелля, скажите, а какие соли лучше принимать при гастрите?У меня стал жечь желудок, появились боли после принятия пищи, гастроскопия показала сильное воспаление пищевода и желудка(гастрит).Также нашли бактерию-хеликобактер-пилори.Я просто в ужасе!Наслышана столько плохого об этой страшной бактерии, вплоть до того, что от неё невозможно избавиться...:-( Могут ли соли помочь в моём случае?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.