Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 10:48   #2911
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

работа действительно из легких.всякое бывает,да и детки разные от 3 и до 17 лет.И алкоголь присутствует ,и токсикомания, и наркотики проходили, ну и конечно лечение в психиатрической клинике тоже бывает,вообщем все есть.Но вот когда в отпуске или по болезни не работаю что-то скучаю без своих сорванцов))),может быть потому что своих нет(.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:58   #2912
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
работа действительно из легких.всякое бывает,да и детки разные от 3 и до 17 лет.И алкоголь присутствует ,и токсикомания, и наркотики проходили, ну и конечно лечение в психиатрической клинике тоже бывает,вообщем все есть.Но вот когда в отпуске или по болезни не работаю что-то скучаю без своих сорванцов))),может быть потому что своих нет(.
Привет!
Редко мы на форуме вместе бываем.В детстве я хотела быть врачом и еще мне нравилось с маленькими детьми общаться.Но,когда я подросла,то поняла,что слишком близко воспринимаю проблемы других и у меня запредельное чувство ответственности.А в работе с детьми, и врачом надо уметь сохранять спокойствие и некоторую трезвость ума.Чувства должны идти вторым номером.Так я и не стала учителем,хотя работала в с детьми - вела некоторое время кружок рисования.А врачом ,честно говоря,не хватило знаний по химии.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:02   #2913
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

привет,Таня! как ты? я вот никогда не хотела быть врачем,посещение больницы для меня всегда было тяжелым испытанием ,мечтала сначала быть геологом,потом библиотекарем,но стала штукатуром плиточником,но вот уже 19 лет работаю с детьми)
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:14   #2914
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
привет,Таня! как ты? я вот никогда не хотела быть врачем,посещение больницы для меня всегда было тяжелым испытанием ,мечтала сначала быть геологом,потом библиотекарем,но стала штукатуром плиточником,но вот уже 19 лет работаю с детьми)
Я наверное просто лесной человек,которому присутствие и окружение природы необходимо как воздух.пожалуй я бы была лесником,но это связанно с бытовыми проблемами и подходит больше мужчинам.смотрю иногда фильмы об Африке,о том как там изучают и помогают природе и животным,и понимаю,что это мое.только жизнь маленькая,точнее коротенькая и пока сообразишь и подумаешь на что-то решиться, то понимаешь,что не успеешь.Вот дома у меня всегда есть другая жизнь и моему уже взрослому сыну это уже не нравиться.Но что я могу поделать.Не могу я жить в четырех каменных стенах без и шебуршения птиц и постукивание ноготков собаки,которая тихонько идет на кухню на разведку пока я сплю.

Добавлено через 1 минуту
А так у меня все нормально.Была на контрольном осмотре с узи и анализами.Все нормально.

Последний раз редактировалось maniola; 29.09.2011 в 12:21..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:20   #2915
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

я в лесу отдыхаю),неважно нашла грибы или нет ).муж смеется -говориит палатку мне в лесу поставит чтоб я там круглый год жила ,ну или в крайнем случае на огороде,а я прошу -мне палатку с интернетом -тогда согласна в лесу жить))).Рада что у тебя все хорошо)))).
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:23   #2916
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
я в лесу отдыхаю),неважно нашла грибы или нет ).муж смеется -говориит палатку мне в лесу поставит чтоб я там круглый год жила ,ну или в крайнем случае на огороде,а я прошу -мне палатку с интернетом -тогда согласна в лесу жить))).Рада что у тебя все хорошо)))).
Ты читала в разделе "Лекарство от рака" барышню,которая говорит,что сыроедением вылечилась от рака?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:28   #2917
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ты читала в разделе "Лекарство от рака" барышню,которая говорит,что сыроедением вылечилась от рака?
угу.читала.мне кажется она слишком преувеличивает.Может конечно ей и помогло,но организмы у людей разные и не факт что такой метод поможет остальным,да и одно сыроедение на мой взгляд не поможет.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:35   #2918
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
угу.читала.мне кажется она слишком преувеличивает.Может конечно ей и помогло,но организмы у людей разные и не факт что такой метод поможет остальным,да и одно сыроедение на мой взгляд не поможет.
Интернет это виртуальный мир,поэтому верить в подобные вещи не стоит.Меня выводит из себя ,когда утверждают и напрягают своей информацией.Особенно в категоричной форме,а она толком не рассказала о себе и питании,а сразу всех расставила по своим местам.Ведь,когда узнаешь,что ты болен и серьезно,то подобные высказывания как карканье вороны.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:36   #2919
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Думаешь она перестанет впаривать призрачную надежду? думаю вряд ли,и кто-то может поверить таким категоричным заявлениям(((
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:36   #2920
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Ты знаешь,все же власть испытание настоящее..так хочется ее забанить..ой ,прям ели сдерживаюсь...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.