Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 22:20   #6911
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Привет, Танюша! Это у вас там солнышко. А у нас пасмурно, холодный ветер, снега нет, так несёт пыль. Бр-р-р. Хоть кому-то хорошо!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:25   #6912
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Привет, Танюша! Это у вас там солнышко. А у нас пасмурно, холодный ветер, снега нет, так несёт пыль. Бр-р-р. Хоть кому-то хорошо!
Но как же так? А море?Море,это ведь вдохновение в любую погоду.а чайки,а растения,ведь уже должны вылазить весенние цветы.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:30   #6913
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Но как же так? А море?Море,это ведь вдохновение в любую погоду.а чайки,а растения,ведь уже должны вылазить весенние цветы.
Танечка, с моим теперишним жутким насморком и кашлем прогуливаться в таку погоду равно *******йству.. А я с моим жизнелюбием и оптимизмом как-то предпочитаю переждать эту пакостную погоду. Но как только солнышко.... сразу же дышать йодом. Завтра иду к эндокринологу. Плановая встреча. Пока пью мерказолил, потому что левая сторона щитовидки не хочет совсем прийти в норму..
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:44   #6914
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
.....
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты:
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?
Красиво и душевно. Тронуло душу. Спасибо большое, Ната, за настроение и возникшие переживания. Стих "слямзила" себе в архив, чтобы не затерялся, когда возникнет желание прочесть.
И пусть все будет хорошо и Вы, и Ваш эндокринолог останетесь довольны результатами плановой встречи. Удачи!
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:27   #6915
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Красиво и душевно. Тронуло душу. Спасибо большое, Ната, за настроение и возникшие переживания. Стих "слямзила" себе в архив, чтобы не затерялся, когда возникнет желание прочесть.
И пусть все будет хорошо и Вы, и Ваш эндокринолог останетесь довольны результатами плановой встречи. Удачи!
Софьюшка! Моё послание услышано! Вы все же, наверное, умеете чувствовать волны эфира. Мне что-то вчера и сегодня с утра думалось о Вас. такое было ощущение, что чего-то недополучила. За стихотворение не волнуйтесь. Я точно так же "слямзила" его из одного форума. И там он тоже был без подписи. Так если что - автор, не бейте тапками хороших девочек.
Об эндокринологе речь буду вести вечером. Прием назначен на 16.30 по киевскому времени. Вроде пора примарафетиться - а не хочется. Это если бы к своему онкологу собиралась - тогда другое дело. Молодой, красивый, высокий. Да ещё к тому занимается моей грудью. На каждый плановый осмотр как на свидание иду. Но я конечно же шутю. Кстати мой химиотерапевт тоже молод. и что мне нравиться в нем, так это здоровое чувство юмора. Правда иногда с поправкой на профессию врача онколога. Когда на ХТ у меня упали лейкоциты до 1,85 ваша покорная слуга пошлепала к химику поговорить. Так как это был второй только курс и подобных прецендентов не было, я предложила химику все же рискнуть и прокапаться. Он с милой улыбкой мне ответил:" Ну-у-у, голубушка, понимаете, - понос, пневмония, летальный исход - оно нам нужно? Я ответила коротко:"нет" и помчалась повышать лейкоциты. Но самое интересное происходило на следующий день после капельницы - лейкоциты поднимались выше, чем были до капельницы. При начальном показателе 3,5 после капельницы на следующий день было 6,75.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:46   #6916
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Кстати мой московский химиотерапевт тоже молод. и что мне нравиться в нем, так это здоровое чувство юмора. Правда иногда с поправкой на профессию врача онколога.
И мой химиотерапевт молодой и красивый.Такой лапочка! Отношение сердечное пациентам выказывает. Несколько раз во время терапии подойдет, поинтересуется самочувствием. Но с памятью проблемы - за прием десять раз надо напомнить исполнить обязательства - выписать направления на кровь, поставить печати на рецепты, поинтересоваться подготовкой к химии при смене препарата (ведь разные!), и пр.
Дурацкая система получения химпрепаратов. В Германии все проще. Может потому, что там были платные услуги, а дома бесплатные? Загоняли, мама не горюй. Дочь день мотается по московским пробкам - за иглами для порта едет в одну аптеку, за препаратами -в другую. Плюс получение дюрогезика чего стоит. Не представляю, что бы делала без дочери....
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:31   #6917
Ксения Шеборт
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если Вы желаете действительно получать действенную помощь при серьезном заболевании. то почему такие страшные картинки для общения?
Ксения Шеборт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:24   #6918
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ксения, плиз, что Вы имели в виду говоря "страшные картинки"? Рассказы наши? Но это наша жизнь и очень хорошо, что есть несколько пусть даже не знакомых людей, кто с полуслова понимает тебя. Да и в этом нет ничего страшного. Кстати в безволосой голове тоже ничего нет страшного. Знаете какие сюрпризы бывают, когда они начинают отрастать?! Из ровных и темных вдруг преобразовываются в русые кудрявые.
Да, была у эндокринолога. Показатель Т3 - 3,0. По сравнению с июлем 2012 г Т3 10,8, то просто хорошо. Но мерказолил остается. анаприлин тоже. Однако с иммункой что-то делать надо. Я не вылажу с вирусных инфекций. Так что можно по 3 капли красного хорошего винца.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:57   #6919
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ксения, плиз, что Вы имели в виду говоря "страшные картинки"?... Кстати в безволосой голове тоже ничего нет страшного.
Девчонки! Вы мою фотку имеете в виду? Советуете сменить что-ли аватарку?
Пора и страшной побыть, уж 58 год тётке! Муж смайликом кличет, ему моя лысая черепушка нравится. Тем более я еще с бровями.

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Да, была у эндокринолога. Показатель Т3 - 3,0. По сравнению с июлем 2012 г Т3 10,8, то просто хорошо. Но мерказолил остается. анаприлин тоже. Однако с иммункой что-то делать надо. Я не вылажу с вирусных инфекций. Так что можно по 3 капли красного хорошего винца.
Хорошая новость! Прогресс есть! Винца обязательно надо! Пусть будет еще лучшее от винца!
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:30   #6920
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Девчонки, милые. Делюсь печалью. Сижу вся в соплях - вчера в Питере умер от сердечной болезни мой любимый писатель, талантище - Красницкий Евгений Сергеевич. Ему вот только 31 января исполнилось 62 года. Дурацкий комок скорби в горле ни туда, ни сюда.
Красницкий Е.С. написал 6 книг серии "Отрок" и последние дни писал вторую книгу серии "Сотник", входящие в одну эпопею. Надеюсь, книга увидит свет. Еще с двумя дамами-соавторшами написал в этой же эпопеи 2 книги. Вторая должна выйти из печати в марте. Ох.... Жалко хорошего человека до слез. Ведь не старый, мог еще много чего написать. Кто не читал, стоит начать с первого тома "Отрока", получите огромное удовольствие. В книжных в России купить сложно - расхватывают сразу. В тырнете доступны нормальные версии и черновики.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.