Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 06:20   #7811
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Олег, а как в штатах дело обстоит с онкологией, лечением, работой для онкобольных тяжелых, есть ли удаленная работа.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 05:39   #7812
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

СИМА!!!!Здравствуй,солнышко Так рад тебя видеть!!!! Тань . ты уже ,гляжу , трудишься вовсю? Жду фотки Днепра от тебя))

Последний раз редактировалось Толик; 26.08.2014 в 05:42..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 02:07   #7813
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет. в принципе с онкологией все как везде: люди болеют.Но подход к лечению все же , судя по рассказам людей, отличается. Каждый госпиталь располагает всем необходимым для лечения, операции, радио- и химиотерапия, так что ездить никуда более не надо. медперсонал личного вознаграждения никогда не попросит, они просто не понимают, как это возможно. Тем более, что раз в месяц мне на дом приходит анкета, где администрация просит сообщить о любых поводах для недовольства. Химию мне делают раз в две недели. День в госпитале и два дня ношу на поясе помпу, потом домой приезжает медсестра и насос отсоединяет. Потом пять дней уколы для стимуляции кроветворения, остальное время- свободен. Вот как-то так. Не говорю уже о том , что сама обстановк дружелюбия и приветливости в госпитале сами по себе способствуют позитивному настроению.
Насчет удаленной работы, боюсь не совсем уловил смысл вопроса.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:08   #7814
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Святые ёжики!! Сделал себе бейджик с Ф.И.О ,вколотил туда-же классификацию по TNM ,группу крови и контакты. Теперь хоть ездить буду спокойно на химию один. а то , случись что , за алкоголика хоть не примут , коли плохо станет в дороге
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 02:00   #7815
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Грамотное решение.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:50   #7816
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Всем привет! Есть кто на форуме сейчас онлайн? Наверное,я в вашу компанию

Добавлено через 12 минут
У меня нашли неорганную опухоль брюшной полости. Онколог дал направление в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе.делали кт , сказали операцию не будут делать,т.к.в эту опухоль вовлечена верхняя брыжеечная артерия и вены. Как вариант сказали, сначала химию,а там по смотрят,если уменьшится,может,сделают.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:25   #7817
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть кто на форуме сейчас онлайн? Наверное,я в вашу компанию

Добавлено через 12 минут
У меня нашли неорганную опухоль брюшной полости. Онколог дал направление в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе.делали кт , сказали операцию не будут делать,т.к.в эту опухоль вовлечена верхняя брыжеечная артерия и вены. Как вариант сказали, сначала химию,а там по смотрят,если уменьшится,может,сделают.
Привет! То что сначала химию решили делать правильно.Знаю разных людей,у которых опухоль уменьшалась очень значительно и операцию делали потом,а поле ещё химию.А когда химию назначили,если назначили?Сейчас очень трудное состояние,тревожное,но надо настроиться на лечение и со временем научишься жить после диагноза онкология.
Я Таня.Тут уже четыре года,т.е в 2010 была операция - рак щитовидки.Пиши,когда химия,чем занимаешься,чем интересуешься в жизни..просто пиши.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:28   #7818
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Таня, спасибо,что откликнулась! Честно сказать,пока не представляю, как с этим можно жить. Все мне кажется,что это не со мной....Вчера делали пункцию, во вторник сказали позвонить им,узнать результат и они скажут, к кому записаться на химию. Ужас. Думаю,до вторника оно ещё вырастет,т.к. растёт просто оч быстро. И в принципе хирург,который меня смотрел, сказал уже,что это лимфома. И у меня везде лимфоузлы. Очень страшно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:40   #7819
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть кто на форуме сейчас онлайн? Наверное,я в вашу компанию

Добавлено через 12 минут
У меня нашли неорганную опухоль брюшной полости. Онколог дал направление в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе.делали кт , сказали операцию не будут делать,т.к.в эту опухоль вовлечена верхняя брыжеечная артерия и вены. Как вариант сказали, сначала химию,а там по смотрят,если уменьшится,может,сделают.
Я прохожу лечение там-же, на Иваньковском. За химию не переживайте,не так страшен чёрт , как его малюют.Сам боялся до жути , но вот уже год прошёл и ничего страшного. У меня рак почки с множественными метастазами в лёгкие. Добро пожаловать в наше сообщество(улыбается) Хорошим людям - всегда рады.И ещё раз повторюсь , постарайтесь успокоиться,нервотрёпки нам ни к чему,пишите о всех новостях,равнодушных не будет

Последний раз редактировалось Толик; 19.09.2014 в 12:46..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 17:47   #7820
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

К словам Толика, присоединяюсь. Коллектив небольшой, но хороший и добрый... Общению рады, в трудную минуту подбодрим.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.