Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 11:59   #51
МАЙЯ Disiv
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте!!!у меня ВСД!!!и астено невротический синдром!!!!пью Атаракс Фезам Мексидол и назначили Омега 3 и Флюанксол!!!!!назначал невропатолог!!!симптомы ужасные постоянная Качка которая с толку сбивает и жить мешает!!!слабость вялость тревога паника!!утром просыпаюсь разбита постоянна раздраженная!!!УЖАС!!!вот стала Йогой заниматься контрастный душ.немного легче но головокружение не проходит!!!а началось все почти год назад но болело под лопаткой слева и не было так плохо!!!да еще поясница *болит и ноет!!!может ли это быть позвоничник а вследствие него и выступила ВСД???????? :-(
__________________
ЕШЬ МОЛИСЬ ЛЮБИ
МАЙЯ Disiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:00   #52
МАЙЯ Disiv
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

извините позвоночник!!!
__________________
ЕШЬ МОЛИСЬ ЛЮБИ
МАЙЯ Disiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:18   #53
Буду Тваим С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше , до 20 века - барышни в обморок часто падали, это была вег-сосуд- дист. Теперь же всевозможный букет, но обратите внимание, что он бывает у хрупких, изящных, чувствитекльных, честолюбивых , но тонкокожих женщин- мимоз. Чего-то у них не хватает в организме, что резко меняется тонус сосудов. Один из способов- водные процедуры- плаванье, обливание ведром *холодной воды (а не сикающим душиком), важен этот внезапный термический удар -он вначале резко сужаетсосуды, а потом они расширяются. Такая гимнастика для сосудов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:31   #54
Печальная Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заболела ВСД когда мне было 24 года.Пробовала и на таблетках сидеть,лечилась иголками по медоту Фоля,ходила к целителю ничего не помогало.Часто ходила большие растояния пешком т.к. боялась заходить в автобус.Страх что тебе там станет плохо,а вокруг чужие люди.Вылечила меня моя подруга.У нее тоже когда-то была эта болезнь.Она мне сказала:"Запомни,от этого не умерают.Это болезнь на психологическом уровне.Болезнь нужно лечить самовнушением.Убеждать себя что от этого еще никто не умер". Ну я и начала пытаться внушить себе позитив.Не сразу правда,но потихоньку начало помогать.В крайнем случае для спокойствия в транспорте возите с сабой элементарный "Валидол".Можно при приступе помасажировать мезинец(считается почти прямой массаж сердца).Психологически начинаешь верить, *что тебе стало легче.Главное себя правильно настроить и пытаться себя в этот момент себя чем-то отвлечь.Боритесь * .Все будет хорошо,это не смертельный диагноз * .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:41   #55
Любовь Сэмэнук
Новичок
 
Аватар для Любовь Сэмэнук
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Майя-возможно вы правы....У меня остеохондроз шейно-грудной отдел позвоночника...так же слабость бывает .головокружение,боль-отдающая в плечо---с этим живу около 10 лет....борюсь так....исключаю соль,нельзя делать резкиз поворотов шеей-может произойти защемление нервныз окончаний...2-3 раза в год пью КАВИНТОН-1.5-2 месяца.А еще восновном и страдают молодые у кого длинная.красивая шея :-)
__________________
Чему бы жизнь нас не учила,но сердце верит чудесам......
Любовь Сэмэнук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:42   #56
ольга
Новичок
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 234
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня раньше были такие приступы но я незнала им название ,были очень редко по этому непредала значение что надо задуматься ,Сейчас я прохожу курс лечения скажу что уже практически жаловаться грех схожу на маленькие дозы таблеток и меньше. А так приступ может произойти невзависимости где ты находишся.Прочитала книгу доктора Курпатова клас описывается так как надо все приступы.У меня это происходит какбы постоянно уже три месяца но у меня хорошо есть хорошие врачи и подсказали с чего надо начинать правильное личение и сейчас у меня происходит то было раз в день потом раз в неделю теперь рез в месяц и надеюсь следующий .......небудет .много нервов в моей жизни поэтому долго итрудно вылазить.
ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:42   #57
Людоедка
Новичок
 
Аватар для Людоедка
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Читала все сообщения перед тем как самой написать как я боролась с приступами ВСД (особенно в транспорте, когда толпа народа) с нехваткой воздуха, сердцебиением со страхом приближающейся смерти и т.д. И вдруг наткнулась на сообщение Татьяны Палло и была очень удивлена, все то что я хотела написать-рассказать про себя я читаю у Татьяны. Да я подписываюсь под каждым ее словом, это действительно так НАДО СЕБЯ НАСТРОИТЬ, что это все пройдет, от этого не умирают и не я одна этим страдаю.... А при себе всегда у меня Валидол, если чувствую что дышать нечем под язык валидол и сразу настрой что сейчас обязательо все пройдет. Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ !
__________________
Человек должен всегда оставаться человеком!!!
Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:02   #58
Елфимова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСДпо гипертоническому типу.Я новичек,3 месяца назад умер муж от геморрагического инсульта,и вот за июнь месяц я пережила 2 приступа.Резкий скачек давления,страх,паника.Давление сбивать тяжело,а через некоторое время сново скачек.Я пока не обследовалась,только вызывала скорую.Как бороться с этим типом ВСД?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:46   #59
Елена Никити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала ваши сообщения и хотелось бы узнать как бороться с этим противным чувством страха. Надо же дальше жить, а как, если он не проходит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:42   #60
Елена Гамагук
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет всем!Сегодня прочла все сообщения.У меня эта мерзкая болячка уже 15 лет.В начале болезни перепробовала все.Таблетки,травы,иглоукал.,отделение неврозов,массаж,бабки,экстросенсы............Не помогло.Вот уже 10 лет одна на улицу не выхожу.Дикий страх,а за ним паника.....Чувствуешь себя в этот момент просто неполноценным человеком.Многие знакомые не верят.Очень обидно!
__________________
Все люди такие pазные, только я одна такая одинаковая !
Елена Гамагук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.